Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Русский крючиф и споттер by Dmitry Eniseev


TheDima48

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, FX35RUS сказал:

В видео пропущено перенесение прессетов относительно текстовой версии. Правильно понял что бэкап после удачного запуска нам не нужен, ссд маленький - борьба за каждый гиг.

Да, не нужен.

Обратитесь ко мне в группу в вк, если будет обновление.

Также, кто купил через патреон и сразу отписался. Скорее всего, вам вернули деньги на карту, проверти. Оказывается, если в течение 24 часов отменяешь подписку, то деньги возвращают. Патреон об этом не предупреждает. Я не знал.  С Патреона уже всё удалил. Покупка только через группу в вк. Заодно буду знать, кому давать обновления.

 Просьба к тем, кто купил через Патреон, сразу отписался и вернул деньги. Напишите мне в группе в вк. Это, конечно, может остаться на вашей совести. Я не смогу вас заставить. Но и последующие обновления вы получить не сможете.

 

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, UnderTr сказал:

Ничего не понял, но очень интересно.jpg

Можно по подробнее:

1. Как оплатить?

2. Как прикрутить его к ACC?

 

https://vk.com/russian_simracing - напиши сюда в личные сообщения группы. Всё расскажу

ВНИМАНИЕ!!! Покупка теперь только через эту группу. С патреона удалил крючифа. Причина: если отписываешься на патреоне после оплаты в течение 24 часов, то деньги возвращают на карту. Чтобы этого избежать в дальнейшем, продажа будет через товары группы. Кнопка «купить» ведёт на автора перевода. Заодно, буду вести базу данных с покупателями, чтобы им выдавать обновления. Просьба к тем, кто купил на патреоне и вернул деньги обратно, написать в личные сообщения этой группы. Я не смогу вас заставить, но и обновления в дальнейшем вы не получите.(изменено)

https://vk.com/russian_simracing

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Всё отлично, оплатил, опробовал, иммерсивность повышается в разы. В общем отличная программа, прекрасный перевод, развития и процветания.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@TheDima48 подскажи пожалуйста, как отключить сообщения в самом начале гонки, когда появляются стартовые огни? Сообщения о температуре трека и воздуха отключил, а в начале гонки все равно сообщает о температуре.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, 4nt4gonist сказал:

@TheDima48 подскажи пожалуйста, как отключить сообщения в самом начале гонки, когда появляются стартовые огни? Сообщения о температуре трека и воздуха отключил, а в начале гонки все равно сообщает о температуре.

Интересуют сообщения до старта? Или сообщения, которые предупреждают о старте?

"сооб-ие о начале гонки"
"Воспроизводить предварительные сообщения"\

Вроде это

Ссылка на комментарий
8 часов назад, TheDima48 сказал:

"сооб-ие о начале гонки"
"Воспроизводить предварительные сообщения"\

Снял галочку с "сообщение о начале гонки", на предварительных не было галочки. Проверю вечером.
 

8 часов назад, TheDima48 сказал:

Интересуют сообщения до старта? Или сообщения, которые предупреждают о старте?

Ну наверное все же до старта, т.к. он начинает говорить в момент когда на экране появляются огни, я из-за этого перегазовал на старте.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, 4nt4gonist сказал:

@TheDima48 отключил эти две опции, но все равно болтает в начале.

А что конкретно говорит? В каком симуляторе и именно в каком моменте?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TheDima48 сказал:

А что конкретно говорит? В каком симуляторе и именно в каком моменте?

В iRе, говорит что-то типа - Внимание гонка начинается, потом про температуру трека и еще что-то и все это в момент старта гонки, когда стартовые огни появляются.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 4nt4gonist сказал:

В iRе, говорит что-то типа - Внимание гонка начинается, потом про температуру трека и еще что-то и все это в момент старта гонки, когда стартовые огни появляются.

Странно. Инфу про температуру он должен сказать сразу, как только встал на трассу. Предупреждение перед стартом и старт по огням. Надо внимательней посмотреть. Отключается это вообще или нет.

Вопрос. После того как ставишь или снимаешь флажки, сохраняешь? Если да, то в какой пресет? И стоит ли изменённый пресет? Просто, бывает такое, что настраиваешь,  а не сохраняешь 

Попробуй отключить ещё "Команда "вперёд", когда лидер пересекает линию". Не уверен, что поможет. И не уверен, что вообще можно это вырубить. Не могу найти. Или же, скорее всего проверь то, что выше написал

Ссылка на комментарий

Дима, жизненно важно! - можешь сделать так, что бы он, как только встал на решётку, напоминал проверить сменил ли сетап с квального на гоночный? Память начинает подводить((( Сколько уже гонок слил из-за этого!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, TheDima48 сказал:

Странно. Инфу про температуру он должен сказать сразу, как только встал на трассу. Предупреждение перед стартом и старт по огням. Надо внимательней посмотреть. Отключается это вообще или нет.

Воот. А как только встаешь на трассу он молчит, и начинает выдавать фразы за несколько секунд до старта, причем все фразы идут подряд, чем очень сильно отвлекает.
 

10 часов назад, TheDima48 сказал:

Вопрос. После того как ставишь или снимаешь флажки, сохраняешь? Если да, то в какой пресет? И стоит ли изменённый пресет? Просто, бывает такое, что настраиваешь,  а не сохраняешь 

Сначала сохранял в дефолтный. Сейчас попробую новый создать и поставлю флажки на то что нужно именно мне, исключу только те, о которых ты сказал, вечером отпишусь.

Ссылка на комментарий

@MikhailT Он же перевод сделал, а не крючиф весь. В крючифе насколько я помню нет такого да и как он узнает какой сетап у тебя стоит и какой нужен? Тренируй память

Ссылка на комментарий

к общей фразе , что" скоро старт и т. д. и температура воздуха" добавить бы про топливо или про сетап. И да. говорит он всё одновременно со светофором( Но и не переведённый так же говорил.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, MikhailT сказал:

к общей фразе , что" скоро старт и т. д. и температура воздуха" добавить бы про топливо или про сетап. И да. говорит он всё одновременно со светофором( Но и не переведённый так же говорил.

Это можно сделать, без проблем. Но фразы общие. Он это скажет и в середине гонки. А в других симах, к примеру, будет звучать некорректно. Или когда катаешь фиксед. Собьёт с толку. Плюс, подобные фразы он рандомно воспроизводит и не всегда скажет это на страте

Ссылка на комментарий

Ну, в общем создал новый пресет, убрал галочки с трех позиций, о которых ты говорил выше, не помогло, буду привыкать как есть. Просто немного мешает на старте эта говорилка, а так всё норм, весьма полезная штука, спасибо тебе за проделанную работу : )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, TheDima48 сказал:

А просто с дефолтным пробовал?

Да, изначально на дефолтном и гонялся, потом пробовал разные пресеты, создал свой, везде один и тот же результат. Видать эта фишка не отключается и везде по умолчанию стоит. Я только в iR гоняюсь, в других симах пока даже не пробовал.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, 4nt4gonist сказал:

Да, изначально на дефолтном и гонялся, потом пробовал разные пресеты, создал свой, везде один и тот же результат. Видать эта фишка не отключается и везде по умолчанию стоит. Я только в iR гоняюсь, в других симах пока даже не пробовал.

А в каких дисциплинах? Где старт с места?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, 4nt4gonist сказал:

@TheDima48 Порше кап, старт с места, да. 

Ну в этом и проблема. Понимаю, глупо. НО во всех гонках, где старт с ходу, он успевает всё проговорить

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheDima48 сказал:

Ну в этом и проблема. Понимаю, глупо. НО во всех гонках, где старт с ходу, он успевает всё проговорить

Да не глупо, просто жаль что отключить нельзя, для гонок со стартом с места.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
12 часов назад, MTD сказал:

Не работает заправка если биндить на кнопку. То, что в оригинале fuel to the end. По нажатию сообщает сколько осталось в баке. Где это можно поправить?

В конфиге, если перед фразами на русском добавить fuel to the end работает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...