Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Авторизация  
Dog

Тема для очень медленных симрейсеров.

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, MMt сказал:

Может и завтра полечу, может никогда.

Да ты сходи еще разок на повышение водительского мастерства, покатай ещё в иР, повысь свой навык, постепенно прогрессируя, там глядишь до творчества доберешься.

8 минут назад, MMt сказал:

Надеюсь, ты понимаешь (хотя я уже не уверен), насколько детсадовским было твоё изначальное выступление.

Честно говоря мне наплевать на твои оценки моих выступлений. Слоупочь дальше на самом простом для тебя автомобиле в иР и продолжай удивляться дичи, говну т.д.  

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

95% клавиатурных гоночников очень адекватные, я давно уже это заметил ))).

На у что из 30-ти машин только 10 доезжают до финиша в софе 2500, про который найскрай недавно тут выразился, что это практически топы (с), - это не дичь, да, так и должно быть. С такими-то... ээ, умными... профи в руле. )))

Поделиться сообщением

Новый дамаг классный, но ведёт к большему числу аварий и завалов. Очень жаль

Поделиться сообщением

1 час назад, Loggy сказал:

Новый дамаг классный, но ведёт к большему числу аварий и завалов. Очень жаль

Дамаг и количество аварий вообще никак не связаны между собой. Просто почему то самый сброд там собрался и убивают всех подряд как в лучшие времена на руфах было. Из 6 или 7 гонок на спа я только одну проехал вообще без аварий, в нормльных сериях у меня была обратная статистика ))

Поделиться сообщением

Конечно связаны. Соперники в момент аварий стали ещё менее предсказуемы. Они в любой момент могут начать уворачиваться от обломков, которые видят они, но не видим мы

Поделиться сообщением

Достаточное количество гонок проехал, но такого еще не встречал. На самом деле аварий с обломками на трассе не так уж и много случается. Когда две машины сталкиваются - обломков чаще всего нет, они появляются если они доезжают до стены, но вообщем то возле стены всякие крылья чаще всего и остаются. Даже в большом завале на барселоне на ОРСРЛ проблемы с обломками не было )

Поделиться сообщением

1 час назад, Lawmaker сказал:

Достаточное количество гонок проехал, но такого еще не встречал. На самом деле аварий с обломками на трассе не так уж и много случается. Когда две машины сталкиваются - обломков чаще всего нет, они появляются если они доезжают до стены, но вообщем то возле стены всякие крылья чаще всего и остаются. Даже в большом завале на барселоне на ОРСРЛ проблемы с обломками не было )

77 нарезок с твича с лаг-контактами/непонятками менее чем за месяц, а сколько я их пропустил, уууу)
Только за последние пару дней из того что видел, по обломкам невидимым -второй повтор.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Sirok сказал:

77 нарезок с твича с лаг-контактами/непонятками менее чем за месяц, а сколько я их пропустил, уууу)
Только за последние пару дней из того что видел, по обломкам невидимым -второй повтор.

Одно дело лаг контакты, совсем другое - аварии с обломками. Вот лаг контактов очень много, а аварий с обломками, тем более невидимыми, очень мало )

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lawmaker сказал:

Одно дело лаг контакты, совсем другое - аварии с обломками. Вот лаг контактов очень много, а аварий с обломками, тем более невидимыми, очень мало )

дофига, просто на этом мало кто акцентирует внимание)

Поделиться сообщением

Разработчикам надо срочно что-то делать с этим. Ибо выглядит ужасно нелепо 

Изменено пользователем _rar

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Sirok сказал:

дофига, просто на этом мало кто акцентирует внимание)

Если мне изменяет память Женя кидал этот момент и у него на реплее колесо четко прилетело в заднее правое.

Поделиться сообщением

36 минут назад, _rar сказал:

Разработчикам надо срочно что-то делать с этим

Полагаю, они это знают : )

Поделиться сообщением

41 минуту назад, JohnDoe сказал:

Полагаю, они это знают : )

И я кажется понимаю их логику: главное что бы коллизии касающиеся клиента отрабатывались правильно в первую очередь именно на клиенте. Все остальное вторично.  Ну да, в реплеях происходят "чудеса". Ну и фик с ним. 

2 часа назад, Sirok сказал:

Скорее всего дело в том, что раньше, когда колеса не отваливались, никто не рассматривал под лупой реплеи с крашами :)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, _rar сказал:

И я кажется понимаю их логику

Что у тебя за любовь к гундежу по любому поводу? : )

• Нравится 3

Поделиться сообщением

42 минуты назад, _rar сказал:

Скорее всего дело в том, что раньше, когда колеса не отваливались, никто не рассматривал под лупой реплеи с крашами :)

Ты не рассматривал. Не говори за всех, если ничего не знаешь. А ты именно ничего не знаешь, но срёшь в каждой теме.

2 часа назад, _rar сказал:

Разработчикам надо срочно что-то делать с этим. Ибо выглядит ужасно нелепо 

Помоги им. Придумай как это можно реализовать

Поделиться сообщением

26 минут назад, JohnDoe сказал:

Что у тебя за любовь к гундежу по любому поводу? : )

Не больше чем у остальных. 

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...