Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Сезон соревнований 2020-21. Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

@_rar Желательно конечно из участников чемпионата, судья должен чувствовать гонку сам. Тем более у нас не получается с трансляцией.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Есть предложение увеличить дистанцию второй гонки на 5 минут. Это даст возможность наливать топливо с запасом для первой гонки, но и чтобы потом невозможно было проехать вторую без дозаправки. 

Ссылка на комментарий

А мне вот нравится, как работает сейчас - больше вариантов по тактике. С увеличением длины полезность андерката только снижается, и просто больше народу будет до конца бак выезжать.

72-х литров хватит на 30 минут, уж в Себринге то точно.

Даже у читера-автоблипера Василия расход был минимум 5.1 - с таким расходом на вторую гонку понадобилось бы 92 литра. Так что беспокоиться, что на 72-х кто-то доедет до конца, не приходится.

Ссылка на комментарий

Не хотите добавлять топлива, тогда можно уменьшить длину первой с 30 минут до 25! Будет спринт. Вторую гонку увеличить на 5 минут. 

Изменено пользователем az0t
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Igor_UA сказал:

Я бы вообще 68 л поставил

На автоблипе расход в Спа у меня меньше минимум на 100гр с круга, за 13 кругов я бы наэкономил 1.5 литра. Только мне не очень интересно ездить на этом авто с автоблипом, а так да, я бы тоже был согласен, чтобы мне точно хватило топлива, а другим не очень.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, SanSanych сказал:

Даже у читера-автоблипера Василия расход был минимум 5.1 - с таким расходом на вторую гонку понадобилось бы 92 литра. Так что беспокоиться, что на 72-х кто-то доедет до конца, не приходится.

Да почему я читер и автоблипер? Я сам блиповал! : )

Это Влад Химичев читер, а не я ))

И, да, у меня маленький расход потому что я не злоупотребляю с лишним переключением передач вниз. Да, автомобиль не поворачивает, но я к этому адаптируюсь. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Выложили расписание на следующий сезон. Пока думаю что еще 5 трасс будут:

Mount Panorama Circuit - будет на неделю раньше, чем нам надо, но эта трасса должна быть.
Laguna Seca - попадает под наше расписание
Autódromo José Carlos Pace - не попадает, но возьмем эту трассу, так как РА, которая попадает, уже есть в календаре.
и крайний этап Монца либо Зольдер

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В дискорде подняли тему, что хорошо бы крайние этапы заменить на что-нибудь более фановое. Пока лидирует Саммит Поинт и Оултон. Еще есть предложения по Лонг Бичу. Обойдемся без голосований, если что высказывайте тут свое мнение, я посчитаю вручную

Лично я за бесплатные трассы, чтобы хоть как-то компенсировать отток участников в конце чемпионата..

Ссылка на комментарий

Так как у нас все равно Интерлагос не совсем совпадает с нашим календарем, да и в официалках мало кто катает вообще, то меняем 7 этап на Саммит Поинт.

По 8-му этапу вопрос остается открытым. Скорее всего это будет Оултон, оказывается он теперь тоже бесплатный. Есть еще офигенные Оран Парк.

Ссылка на комментарий
21 minutes ago, VeTeR said:

Так как у нас все равно Интерлагос не совсем совпадает с нашим календарем, да и в официалках мало кто катает вообще, то меняем 7 этап на Саммит Поинт.

Я тут совсем не в первых рядах, но я опечален?

Ссылка на комментарий
2 hours ago, VeTeR said:

Есть еще офигенные Оран Парк.

Ну он мелковат, все таки, как мне кажется. К тому же очень мало у кого есть. Лучше Оултон или Брендс Хетч.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...