Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing на 4-й сезон 2020 года


_rar

Рекомендуемые сообщения

Из имеющейся информации имеем:

1. Обновленный GUI и заявленный отказ от web-интерфейса, пусть и не окончательный. Давно пора :)

2. Трава по обочинам. Не знаю, насколько это нужно и полезно в гоночных условиях, но возможно любителей делать и смотреть ролики это порадует. 

3. Новый автомобиль:

и еще один трек для извращенцев:

4. Мазда МХ-5 с новой системой повреждений (не подтверждено в ближайшем апдейте, но вполне возможно):

:bravo:

Теперь и завсегдатаи Маздакапы по полной вкусят лагконтактов...

Вопрос, почему так медленно внедряют NDM остается открытым. Думаю дело либо в лицензировании, либо в том, что модели надо создавать с нуля, а штат у Кеммера не резиновый. 

 

Изменено пользователем _rar
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Corvette C8.R - хорошее пополнение! Кроме него из новых авто будет еще Dallara P217 LMP2.

А самая интересная фишка, это появление разных составов шин, пускай пока только на MP4-30.

Ссылка на комментарий

===Чейнжлог к патчу 4-го сезона 2020 года===

https://members.iracing.com/jforum/posts/list/3767017.page

Процитирую из дискорда

Скрытый текст

 

Из интересного:
- Новая система регистрации на командные заезды: теперь следует объявлять состав пилотов. На основе списка пилотов теперь формируется общий IRacing команды. Если кто-то из объявленных пилотов не проедет дистанцию по Fair Share, команда будет дисквалифицирована.
- Правило выигранного времени теперь распространяется и при въезде на пит-лейн
- В случае срезки теперь выводится сообщение за какое время надо сбросить скорость (Текст: "Slow Down! Yield X seconds within Y seconds!")
- Улучшена работа Новой Системы Повреждений
- Новые составы резины для McLaren MP4-30
- Добавлена официальная поддержка для Logitech G923 TrueForce wheel :)

По балансу:
- Новая машина: Chevrolet Corvette C8.R GTE
- BMW M8 GTE: изменена модель резины, демпфирование шин увеличено на 70% (для уменьшения качения и подпрыгиваний в случае жесткой передней подвески), полностью переработана аэродинамика (доступен калькулятор аэродинамики), добавлена регулировка размеров главного тормозного цилиндра
- Ferrari 488 GTE, Ford GTE: изменена модель резины, демпфирование шин увеличено на 70% (для уменьшения качения и подпрыгиваний в случае жесткой передней подвески), полностью переработана аэродинамика (доступен калькулятор аэродинамики), добавлена регулировка размеров главного тормозного цилиндра, пакеты фиксированной высоты были добавлены чтобы предотвратить касания днища
- Porsche 911 RSR: изменена модель резины, полностью переработана аэродинамика (доступен калькулятор аэродинамики), добавлена более жёсткая подвеска под новую аэродинамику, добавлена регулировка размеров главного тормозного цилиндра, высота пакера и резиновые отбойники скорректированы чтобы предотвратить касания днища
- Audi R8 LMS GT3: +2.5 кг
- Ferrari 488 GT3: -2.5 кг
- Mercedes-AMG GT3: немного увеличена аэродинамическая прижимная сила
- Ford GT GT3 (под новую модель повреждений, возможно неактуально под этот класс): скорректированы параметры шасси чтобы предотвратить "прилипание"
- Audi R18 LMP1: изменена модель резины, при выборе автоматической работы гибридная система будет пытаться поддерживать средний уровень заряда 50%
- Porsche 919: изменена модель резины, для кузова с высокой прижимной силой немного увеличили аэродинамический прижим, при выборе автоматической работы гибридная система будет пытаться поддерживать средний уровень заряда 50%

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Полный список изменений: https://members.iracing.com/jforum/posts/list/3767017.page

Местами очень сложно для быстрого перевода, если кто возьмется, думаю будет интересно.  Онлаин трансляторы не справляются :)

Ссылка на комментарий

Да, если кто не заметил. Теперь можно выбрать тушку для своего аватара. Выбор не очень большой, но вполне можно выбрать для себя соответсвующий цвет, тип  морды лица и рассовую принадлежность.

Все бы ничего, но присутствует однин моментик... Есть возможность "низ" взять female, а "верх"  male и наоборот :nevizhu:

Нелепость ситуации заключается в том, что никто кроме хозяина аккаунта (и то только в окошке настроек аватара) никогда не увидит эту дичь. 

ЗЫ

Интересно, а если на машине написать "ALM", забанят или нет?

 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
1 час назад, Man_of_Nameless сказал:

Что-то новой травы на треках не наблюдается

В течение пары недель как обычно еще будут выходить дополнения. Может и подвезут.  Но если честно, на кой эта фигня нам нужна?  Вот внедрение DLSS было бы значительным прорывом в производительности. Хотя у меня и есть сомнения, что эта технология совместима с трипл-скринами и VR, но популярность широкоформатных мониторов растет и там это будет очень к месту. 

Кстати, если кто не заметил, оптимизировали движение облаков. Теперь и в LOW они движутся без рывков и прорисовок, а разница между высокой и низкой детализацией видна только на тайм-лапсах.  

Хотфикс уже грузят. 

Кстати, вчера наблюдал на крашами после обновления NDM. Если честно, никаких изменений не заметил. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...