Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

[XFINITY20] Event 9 : Daytona International Speedway

Рекомендованные сообщения

series_bg_40.jpg

Расписание

Дата: 8 сентября 2020. Старт сервера 19.40 МСК
Расписание сессий на странице регистрации на этап
Регистрация на этап: по времени лучшего круга на предыдущем этапе

Формат

Трасса: Daytona International Speedway 2008 - Oval
Автомобили: Xfinity Chevrolet Camaro - 2018; Xfinity Ford Mustang - 2018
Время дня: noon
Погода: случайная, динамическая
Сервер: ORSRL NASCAR XFINITY 2020
Настройки: Daytona 2011
Количество комплектов шин на гонку: 1+2
Пароль для сессии на странице регистрации.

Судьи на этот этап: 

Настройки сервера:

Скрытый текст

4c0564781c.png

bb64b9fd5c.png

Кто не сможет принять участие не забывайте отменять регистрацию!

Поделиться сообщением

Есть шанс не успеть на гонку, к сожалению, как лучше сделать, отменить регу и потом у кого-нибудь попросить пароль, если буду успевать? Или участников не слишком много и проще зарегаться и не париться?

Поделиться сообщением

@naga16 народу мало, не снимай регу.

Поделиться сообщением

Сервера нет

Поделиться сообщением

С кайфом покатались :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

было весело...но ничего не видно :)

Поделиться сообщением

Так что в итоге? Перезаезд или аннулируют этап? 

Поделиться сообщением

Я так понял, что аннулирование и перезаезд в следующий вторник. 

И вообще я предлагаю со временем суток больше не шутить. Пусть это будет ВСЕГДА унылое утро или день. 

Поделиться сообщением

Может каким-нибудь другим овалом заменить, или из Cup серии взять машину, хоть аварии веселее будут.

А лучше и то и то сделать. Мичиган, Техас или Шарлотта + каповская машина= море удовольствия). 

Изменено пользователем Alex Kan

Поделиться сообщением

Перезаезд 8 сентября.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

21 час назад, Alex Kan сказал:

Может каким-нибудь другим овалом заменить, или из Cup серии взять машину, хоть аварии веселее будут.

А лучше и то и то сделать. Мичиган, Техас или Шарлотта + каповская машина= море удовольствия). 

Зачем заменять? Нужно чемпионат доехать. Мичиган или Техас ничто не мешает проехать отдельно.

Поделиться сообщением

@Gerassi 

Кстати, не пояснишь смысл своих действий?

Ты ехал один, видимо слегка повреждённый. После того как я тебя «объехал» ты встал в драфт, но вместо того чтобы так и продолжать, пытаясь догнать уехавших — в первом же повороте полез обгонять и после нескольких таких попыток «отвалился». Мне ни одного разумного объяснения в голову не приходит…

Изменено пользователем JohnDoe

Поделиться сообщением

У меня к Игорю вопрос. Машину тебе плохо починили, она у тебя не едет, ты не можешь держать скорость даже в режиме пейскара, проехав круг и точно убедившись, что машина не едет, ты не уезжаешь в питы и не даешь мне догнать пелетон. В общем подстава с твоей стороны.

Поделиться сообщением

1 час назад, JohnDoe сказал:

@Gerassi 

Кстати, не пояснишь смысл своих действий?

Ты ехал один, видимо слегка повреждённый. После того как я тебя «объехал» ты встал в драфт, но вместо того чтобы так и продолжать, пытаясь догнать уехавших — в первом же повороте полез обгонять и после нескольких таких попыток «отвалился». Мне ни одного разумного объяснения в голову не приходит…

Что-то не помню такого момента. Реплей не сохранил, так что прокомментировать затрудняюсь.

1 час назад, VeTeR сказал:

У меня к Игорю вопрос. Машину тебе плохо починили, она у тебя не едет, ты не можешь держать скорость даже в режиме пейскара, проехав круг и точно убедившись, что машина не едет, ты не уезжаешь в питы и не даешь мне догнать пелетон. В общем подстава с твоей стороны.

А это, в свою очередь, подставило меня. Мне нужно было пропустить #10, но он никак не появлялся. В итоге мне дали стопэндгоу за обгон под ЖФ :nini:

Поделиться сообщением

3 hours ago, Gerassi said:

Зачем заменять? Нужно чемпионат доехать. Мичиган или Техас ничто не мешает проехать отдельно.

Ничто конечно, только овальные чемпионаты здесь раз в пару лет, главное дождаться. Предложение было разнообразить ни чего нерешающую концовку. Нет так нет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, VeTeR сказал:

Дико извиняюсь,  я долго раздуплялся, что случилось. Заехал на пит, включил починку, машина отремонтировалась, но когда я выехал, то она совсем перестала ехать, хотя быстрая починка использовалась.  Потом, когда я нажал еск., и посмотрел повтор, у меня торчало чужое колесо из капота после ремонта. Я был в шоке. Правда после доставки оно исчезло. Я у тебя спрашивал, нет ли у меня повреждений, но ты молчал. Знал бы про торчащее колесо, сразу бы нажал еск.

это какой-то баг, быстрая починка и... машина не едет.

Изменено пользователем Igor_UA

Поделиться сообщением

@Igor_UA у меня такая же фигня была, это твое колесо скорее всего. Поэтому и медленно, на 3 колесах не очень 

Возможно баг Фордов?

Поделиться сообщением

До ремонта:

4fc7fe784ed0.png

После ремонта:

bb116886c312.png

Никак не мог понять, чего она не едет.

Признавайтесь, кто потерял колесо :)

По ходу это я :)

0fb74f2d6e0a.png

Поделиться сообщением

Тоуинг помогает только 

Поделиться сообщением

Старый баг. Ловил его на мазде еще года 2 назад

Поделиться сообщением

Напоминаю, сегодня состоится перезаезд. 

Поделиться сообщением

гонка мне эта понравилась больше остальных. может по тому что наконец знал как и что делать.  таки чутка научился под конец сезона :)

и наконец без штрафов обошлось. правда все же поучаствовал в двух завалах. в первом завале в гонке прям под меня машинку выплюнуло.  а второй не смог затормозить.  разбил всю морду. хорошо хоть движок не убился. за два след коушена  смог подлатать машинку.

правда был один момент.когда с пита выезжал появилось сообщение: DropToEnd.

приготовился  как будет рестарт ехать отбывать. правда не понимал что нужно было делать.

но как только стартовали никакой штраф отбывать не заставили. так и не понял...что ж это было?

гонка мне эта понравилась больше остальных. может по тому что наконец знал как и что делать.  таки чутка научился под конец сезона :)

и наконец без штрафов обошлось. правда все же поучаствовал в двух завалах. в первом завале в гонке прям под меня машинку выплюнуло.  а второй не смог затормозить.  разбил всю морду. хорошо хоть движок не убился. за два след коушена  смог подлатать машинку.

правда был один момент.когда с пита выезжал появилось сообщение: DropToEnd.

приготовился  как будет рестарт ехать отбывать. правда не понимал что нужно было делать.

но как только стартовали никакой штраф отбывать не заставили. так и не понял...что ж это было?

еще хотел спросить  по планам на след сезон?  что  нибудь есть определенное или еще не время?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, aksnn78 сказал:

что ж это было?

Так всё ж было написано — рестарт с последнего места : )

Поделиться сообщением

Вячеслав, прошу прощения за l56. Идиотская ошибка от меня. Очень надо было в нижний ряд, чтоб заехать отбыть ЧФ, увидел, что Сергей замедляется, и вроде, дырка образовалась из-за кругового. А твою машину упустил из поля зрения.  :stena:

Реплей.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...