Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[XFINITY20] Event 9 : Daytona International Speedway


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, SanSanych сказал:

Вячеслав, прошу прощения за l56. Идиотская ошибка от меня. Очень надо было в нижний ряд, чтоб заехать отбыть ЧФ, увидел, что Сергей замедляется, и вроде, дырка образовалась из-за кругового. А твою машину упустил из поля зрения.  :stena:

Реплей.

 

Глупая ошибка, да. Но ошибки нас всё таки учат быть внимательнее в другой раз)
Да я ваще был в шоке, мало того что ушатали, так ещё и надавали 3 превышения скорости на питах и опасный вьезд в питы.
И снять черные флаги типо нельзя сказали в голосовом. толи 38 толи 48 сек отстоять пришлось в питах после рестарта. Под это было б неплохо всё же регламент подредактировать. Мало того что ушатаный, так ещё и от филда отваливайся в минус круг из-за тонны штрафов :D

А в остальном, старая Дайтона гуано :D Всего кружок 3вайдом проехали. НЕЗАЧЁТ)

п.с. от кого то перед питами под пейскаром в зад получил, 4х и мятый зад сразу после быстрой починки. Это было обидно( При том что на этом же круге чел, что мне втащил, ушёл в питы :D

Изменено пользователем Sirok
Ссылка на комментарий

Мне гонка не понравилась, я бы еще раз переехал =)

По поводу снятия штрафов во время гонки. Мы уже обсуждали эту тему и решили, что любой штраф симулятора принимаем как данность. Во-первых, у нас нет человека, который мог бы следить за гонкой, проверять инциденты и при необходимости снимать штрафы. Мне во время движения неудобно пользоваться клавиатурой, чтобы что-то напечатать, мне нужно где-то припарковаться. А где один попросит снять ЧФ, там уже не будет конца желающих. Во-вторых, все в равных условиях. Я тоже не согласен со своим штрафом, мне накидали 17 инков не по моей вине (как я думаю). В общем есть штраф - едем отбывать, пока так.

Ссылка на комментарий

Спасибо за организацию чемпа. Овалы мне понравились, цель ставил не жестить, т.к. нет опыта, так и получилось, пару ошибок за весь чемпионат, которые не могу назвать критичными. Но сам себе зафейлил половину этапов, ЧФ, тактика и прочие прелести от неопытности, а половину пал жертвой.

Печально за последний этап, отыгрывал позиции просто с невероятным удовольствием, офигенное сочетание машина-трек. Но с колесом в капоте далеко не уедешь.

Опытным спасибо, что подсказывали специфику и нюансы.

Алекс-с чемпионством.

До встречи на унылых V8))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Ned сказал:

До встречи на унылых V8))

Ну нет, они не унылые. Только к ним нужно готовиться много-много, и многим практически заново придется учиться ездить.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...