Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[XFINITY20] Event 9 : Daytona International Speedway


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_40.jpg

 

Расписание

Дата: 8 сентября 2020. Старт сервера 19.40 МСК
Расписание сессий на странице регистрации на этап
Регистрация на этап: по времени лучшего круга на предыдущем этапе

Формат

Трасса: Daytona International Speedway 2008 - Oval
Автомобили: Xfinity Chevrolet Camaro - 2018; Xfinity Ford Mustang - 2018
Время дня: noon
Погода: случайная, динамическая
Сервер: ORSRL NASCAR XFINITY 2020
Настройки: Daytona 2011
Количество комплектов шин на гонку: 1+2
Пароль для сессии на странице регистрации.

Судьи на этот этап: 
 

Настройки сервера:

Скрытый текст

4c0564781c.png

bb64b9fd5c.png

Кто не сможет принять участие не забывайте отменять регистрацию!

 

Ссылка на комментарий

Есть шанс не успеть на гонку, к сожалению, как лучше сделать, отменить регу и потом у кого-нибудь попросить пароль, если буду успевать? Или участников не слишком много и проще зарегаться и не париться?

Ссылка на комментарий

Я так понял, что аннулирование и перезаезд в следующий вторник. 

И вообще я предлагаю со временем суток больше не шутить. Пусть это будет ВСЕГДА унылое утро или день. 

Ссылка на комментарий

Может каким-нибудь другим овалом заменить, или из Cup серии взять машину, хоть аварии веселее будут.

А лучше и то и то сделать. Мичиган, Техас или Шарлотта + каповская машина= море удовольствия). 

 

Изменено пользователем Alex Kan
Ссылка на комментарий
21 час назад, Alex Kan сказал:

Может каким-нибудь другим овалом заменить, или из Cup серии взять машину, хоть аварии веселее будут.

А лучше и то и то сделать. Мичиган, Техас или Шарлотта + каповская машина= море удовольствия). 

 

Зачем заменять? Нужно чемпионат доехать. Мичиган или Техас ничто не мешает проехать отдельно.

Ссылка на комментарий

@Gerassi 

Кстати, не пояснишь смысл своих действий?

Ты ехал один, видимо слегка повреждённый. После того как я тебя «объехал» ты встал в драфт, но вместо того чтобы так и продолжать, пытаясь догнать уехавших — в первом же повороте полез обгонять и после нескольких таких попыток «отвалился». Мне ни одного разумного объяснения в голову не приходит…

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

У меня к Игорю вопрос. Машину тебе плохо починили, она у тебя не едет, ты не можешь держать скорость даже в режиме пейскара, проехав круг и точно убедившись, что машина не едет, ты не уезжаешь в питы и не даешь мне догнать пелетон. В общем подстава с твоей стороны.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, JohnDoe сказал:

@Gerassi 

Кстати, не пояснишь смысл своих действий?

Ты ехал один, видимо слегка повреждённый. После того как я тебя «объехал» ты встал в драфт, но вместо того чтобы так и продолжать, пытаясь догнать уехавших — в первом же повороте полез обгонять и после нескольких таких попыток «отвалился». Мне ни одного разумного объяснения в голову не приходит…

Что-то не помню такого момента. Реплей не сохранил, так что прокомментировать затрудняюсь.

1 час назад, VeTeR сказал:

У меня к Игорю вопрос. Машину тебе плохо починили, она у тебя не едет, ты не можешь держать скорость даже в режиме пейскара, проехав круг и точно убедившись, что машина не едет, ты не уезжаешь в питы и не даешь мне догнать пелетон. В общем подстава с твоей стороны.

А это, в свою очередь, подставило меня. Мне нужно было пропустить #10, но он никак не появлялся. В итоге мне дали стопэндгоу за обгон под ЖФ :nini:

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Gerassi said:

Зачем заменять? Нужно чемпионат доехать. Мичиган или Техас ничто не мешает проехать отдельно.

Ничто конечно, только овальные чемпионаты здесь раз в пару лет, главное дождаться. Предложение было разнообразить ни чего нерешающую концовку. Нет так нет.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, VeTeR сказал:

У меня к Игорю вопрос. Машину тебе плохо починили, она у тебя не едет, ты не можешь держать скорость даже в режиме пейскара, проехав круг и точно убедившись, что машина не едет, ты не уезжаешь в питы и не даешь мне догнать пелетон. В общем подстава с твоей стороны.

Дико извиняюсь,  я долго раздуплялся, что случилось. Заехал на пит, включил починку, машина отремонтировалась, но когда я выехал, то она совсем перестала ехать, хотя быстрая починка использовалась.  Потом, когда я нажал еск., и посмотрел повтор, у меня торчало чужое колесо из капота после ремонта. Я был в шоке. Правда после доставки оно исчезло. Я у тебя спрашивал, нет ли у меня повреждений, но ты молчал. Знал бы про торчащее колесо, сразу бы нажал еск.

это какой-то баг, быстрая починка и... машина не едет.

Изменено пользователем Igor_UA
Ссылка на комментарий

@Igor_UA у меня такая же фигня была, это твое колесо скорее всего. Поэтому и медленно, на 3 колесах не очень 

Возможно баг Фордов?

Ссылка на комментарий

гонка мне эта понравилась больше остальных. может по тому что наконец знал как и что делать.  таки чутка научился под конец сезона :)

и наконец без штрафов обошлось. правда все же поучаствовал в двух завалах. в первом завале в гонке прям под меня машинку выплюнуло.  а второй не смог затормозить.  разбил всю морду. хорошо хоть движок не убился. за два след коушена  смог подлатать машинку.

правда был один момент.когда с пита выезжал появилось сообщение: DropToEnd.

приготовился  как будет рестарт ехать отбывать. правда не понимал что нужно было делать.

но как только стартовали никакой штраф отбывать не заставили. так и не понял...что ж это было?

гонка мне эта понравилась больше остальных. может по тому что наконец знал как и что делать.  таки чутка научился под конец сезона :)

и наконец без штрафов обошлось. правда все же поучаствовал в двух завалах. в первом завале в гонке прям под меня машинку выплюнуло.  а второй не смог затормозить.  разбил всю морду. хорошо хоть движок не убился. за два след коушена  смог подлатать машинку.

правда был один момент.когда с пита выезжал появилось сообщение: DropToEnd.

приготовился  как будет рестарт ехать отбывать. правда не понимал что нужно было делать.

но как только стартовали никакой штраф отбывать не заставили. так и не понял...что ж это было?

 

еще хотел спросить  по планам на след сезон?  что  нибудь есть определенное или еще не время?

Ссылка на комментарий

Вячеслав, прошу прощения за l56. Идиотская ошибка от меня. Очень надо было в нижний ряд, чтоб заехать отбыть ЧФ, увидел, что Сергей замедляется, и вроде, дырка образовалась из-за кругового. А твою машину упустил из поля зрения.  :stena:

Реплей.

 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...