Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, решил вот обновить педали. Пришло время переходить на тензодатчик. Я неплохо могу справиться с механической частью но вот с электрической есть проблемы с пониманием ).   Собственно вот какой вопрос. Необходимо ли изолировать тензодатчик (load cell) от самой металлической базы педали или можно его прикрутить напрямую к железке например?

181.jpg

Ссылка на комментарий

Если кончено китайци непрое**лись но всегда можно провода прозвонить на корпус тезобалки.

Изменено пользователем ZERgyt
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Такая схема будет работать? Я все правильно понимаю? ) Это педаль газа. И какой класс точности для тензодатчика нужен?

Clip_143.jpg

Clip_145.jpg

Clip_144.jpg

Изменено пользователем Sergey Frolov
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sergey Frolov сказал:

Такая схема будет работать? Я все правильно понимаю? ) Это педаль газа. И какой класс точности для тензодатчика нужен?

Clip_143.jpg

Clip_145.jpg

Clip_144.jpg

Это единственная пружина в конструкции ? Работать будет но педаль будет очень легко нажиматься. Наверняка лучше добавить  пружину сжатия сверху либо пружину прикрепленную не к лоадселу. И еще  поменять угол наклона крепления лоадселла. Чтобы пружина тянула по линии.

Изменено пользователем ZERgyt
Ссылка на комментарий
39 minutes ago, ZERgyt said:

Это единственная пружина в конструкции ? Работать будет но педаль будет очень легко нажиматься. Наверняка лучше добавить  пружину сжатия сверху либо пружину прикрепленную не к лоадселу. И еще  поменять угол наклона крепления лоадселла. Чтобы пружина тянула по линии.

Насчет пружины я уверен, у меня сейчас похожая конструкция.  Усилие нормальное. 

Ссылка на комментарий

111.jpg

Может лучше вот так лоад селл расположить ? Так гнуть лоад селл более линейно будет.

 

Изменено пользователем ZERgyt
Ссылка на комментарий
1 hour ago, ZERgyt said:

111.jpg

Может лучше вот так лоад селл расположить ? Так гнуть лоад селл более линейно будет.

 

Да, я тож посмотрел что как то не очень, уже все поправил )

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...