Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[XFINITY20] Event 7 : Pocono Raceway


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_40.jpg

 

Расписание

Дата: 4 августа 2020. Старт сервера 19.40 МСК
Расписание сессий на странице регистрации на этап
Регистрация на этап: по времени лучшего круга на предыдущем этапе

Формат

Трасса: [Legacy] Pocono Raceway 2009 - Oval
Автомобили: Xfinity Toyota Camry - 2018
Время дня: Sunrise
Погода: случайная, динамическая
Сервер: ORSRL NASCAR XFINITY 2020
Настройки: martinsvile
Количество комплектов шин на гонку: 1+2
Пароль для сессии на странице регистрации.

Судьи на этот этап: 
Igor Zvozdetsky
Sergey Tsyplenkov

Настройки сервера:

Скрытый текст

c4486b7cf6.png

Кто не сможет принять участие не забывайте отменять регистрацию!

 

Ссылка на комментарий

По всей видимости придется ехать на тойоте, на форде и шеви коробку невозможно удлинить, любое значение сбрасывает на 4.57, а нужно где-то 3.75.

upd
На Тойоте любой значение сбрасывает на 3.56, но это не так критично.

Ссылка на комментарий

Придется всем ехать на [Legacy] NASCAR Xfinity Toyota Camry - 2015
у Камаро и Форда короткие передачи, не хватает!!!!
У нас и гонка прям будет Санрайс? темновато...

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, GP58Rus сказал:

У нас и гонка прям будет Санрайс? темновато...

К гонке «просветлеет».

22 часа назад, Alex Kan сказал:

настройки martinsvile наиболее подходящие

Вполне. Один хрен коробка будет сильно «длиннее», чем нужно — поэтому искать «идеальный вариант остального» незачем.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Не забывайте регистрироваться, гонка уже сегодня.

 

По итогам разбора предыдущего этапа, а так же учитывая предысторию, Сергей Фролов больше не будет принимать участия в соревнованиях, проводимых лигой ORSRL.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sergey Frolov сказал:

Забанили драйвера который за 6 этапов сделал половину коушена ))) За то что он сопернику 4х случайно сделал. Ну молодцы молодцы.

Ты сказать-то что хотел?

Ссылка на комментарий

Второй раз меня подводят абсолютно не работающие ночью мозги — в Техасе потерял круг из-за непотребной глупости, а тут напрочь забыл про топливо : )

Ссылка на комментарий

Ну и чо что Серегу забанили, ситуация мало изменилась =)

Я вот не понял что произошло в Т1 на первом круге. Повтор у меня начинается с 12 круга, на стриме что-то непонятное. Объявляют ЖФ и тут в меня кто-то врезается.

 

Ссылка на комментарий

OMG,

Начало: дисконнект, еле успел стартовать из питов. 28 позиция.
Первый коушен: 18 позиция
Второй: 14 позиция
Третий: 9 позиция
Четвертый: 4 позиция
Пятый или десятый... Короче я уже лидер, темп есть, но блин ТОПЛИВА НЕТ!!!!! ААААААА!!!!

Споттер, ты не мог сказать хотя бы за 10 кругов, я совсем забыл про топливо! А за пять уже экономь не экономь, все равно приедешь сухим и 7-ым... чудом. Встал сразу после черты. Артём, нет, чтобы подтолкнуть, взял и мимо пролетел, неужели не было желания врезаться со всей силушки, глядишь я бы долетел до финиша быстрее... Эх.

Но, было круто, доволен гонкой, не доволен удачей и слишком большим расходом... Споттера уволил нахер.
Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

испортил всю гонку себе попыткой выиграть секунду. под желтыми  последними перед заездом на пит решил сделать  это побыстрей и обогнал одну или две машины по внутренней и в пит.... сразу черный флаг увидел..  может быть за это штраф или что то другое было?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, VeTeR сказал:

Я вот не понял что произошло в Т1 на первом круге. Повтор у меня начинается с 12 круга, на стриме что-то непонятное. Объявляют ЖФ и тут в меня кто-то врезается.

Ты, сместившись чуть выше, задел черный автомобиль, его занесло и в итоге он влетел в тебя. Я в зеркало заднего вида видел.

9 минут назад, JohnDoe сказал:

Второй раз меня подводят абсолютно не работающие ночью мозги — в Техасе потерял круг из-за непотребной глупости, а тут напрочь забыл про топливо : )

Я уже говорил, но когда мне споттер что-то сказал про 5 кругов, я понял, что скоро финиш. Но когда он мне через круг-полтора повторил, я напрягся и полез смотреть что с топливом. Увидел, что не хватает и сразу начал жестко экономить. В конце с использованием сцепления, мониторя отставание от Соколова, кол-во топлива в баке... Что-то вроде концовки этапа в Ф1 было : )

Ссылка на комментарий
10 минут назад, VeTeR сказал:

Я вот не понял что произошло в Т1 на первом круге

Мы столкнулись :)

Я пересмотрел повтор, там получилось так, что я ехал довольно узко, а ты расширялся. В итоге мы друг до друга доехали )

Расскажите кто нибудь что это было? https://www.twitch.tv/videos/700394622

 

Изменено пользователем Lawmaker
Ссылка на комментарий

Мой стрим, концовочка была напряженной : )

Это же надо какую хрень показывает калькулятор топлива в рейслабе. Надо нахрен ее отключить. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DeadBeat сказал:

неужели не было желания врезаться со всей силушки, глядишь я бы долетел до финиша быстрее... Эх.

Было. Неудержимое. Я потом на Несове отыгрался

Ссылка на комментарий

Эх, за 20 кругов до финиша предвкушал лучший финиш в чемпе, потом цепанул отбойник и поехал заливать топливо, а не надо было) черный флаг на первом круге за обгон внутри, лаки дог, борьба, было весело, но увы. К середине гонки распробовал этот треугольник, удовольствие получено, это главное)

 

Василий, с победой, не Хэмильтоном Каном единым :)

Изменено пользователем Ned
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Гораздо лучше, чем я думал. 2 почти-лонг-рана осилили.

Реплей.

Я, главное, все правильно сделал - вовремя приберег и вовремя использовал быструю починку и поставил свежий комплект. Вышел на 7-е и радостно догонял машины впереди. Но понял, что промахнулся с топливом аж на 10 кругов. :stena:  Почему-то, заезжая на 38-м круге, решил, что уже хватит.

Но все равно было здорово.  :iracing: Я скучал по этому.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, VVZ сказал:

Что-то вроде концовки этапа в Ф1 было : )

Это по моему отставанию видно — 21 секунда при наличии пит-стопа за три круга до финиша. Кругов за десять бы заехать… : )

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...