Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Скрипят педали T3PA.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Рулю пол-года, еще на гарантии. Стала противно скрипеть педаль газа, а на днях и тормоз начал поскрипывать. Разобрал педальный блок, вытащил пружины и хорошенько смазал смазкой силиконовой. Скрип вроде как уменьшился, но пару дней и опять то же самое. Уверен что дело не в пружине. Думал пластмасса трется где-то, но достал саму стальную часть педали и при нажатии на нее легкое поскрипывание есть. Что издает этот противный скрип не пойму. Может стальная ось, на которой сидит сама педаль (она с обеих сторон сидит на защелках)? Можете подсказать где глянуть и что сделать? Наверняка я не первый с такой проблемой.

В гонки не гоняю, исключительно ATS - ETS2

Спасибо.

Ссылка на комментарий

У меня тоже эти педали иногда поскрипывают. Это нормально. Меня не напрягает. Если прям адски скрипит, можно место скрипа смазать. Можно даже просто WD-шкой брызнуть. Если определить источник скрипа неполучается, нужно смазывать узлы металла по металлу и смотреть на результат.

Изменено пользователем Gerassi
Ссылка на комментарий

Да там особо и нет таких узлов, чтобы металл по металлу терся. Поэтому и предположил, возможно сама ось, на которой держится педалька.

Надеялся, возможно кто-то сталкивался с такой "проблемой" и есть решение.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...