Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кастомные лепестки для Fanatec P1


Рекомендуемые сообщения

Друзья, есть у меня вопрос, но сначала немного предыстрии.

Катается с нами один парнишка, который лишился всех пальцах на обеих руках. Ездит неплохо, но всегда на автомате, от чего теряет время.

Может быть видел кто-нибудь лепестки кастомные, которые позволят увеличить их вынос подальше от руля. Или вообще встречал какие-нибудь приспособления для инвалидов?

Ссылка на комментарий

@hija 

10 часов назад, Vetch сказал:

который лишился всех пальцах на обеих руках.

 

4 часа назад, hija сказал:

там одной рукой вполне можно передачи переключать

шо?

Даже с учетом того что на маклареновском руле лепестки физически соединены, т.е. маятник в любом случае надо удлинять, чтобы он их мог толкать.

Либо, делать на 3д принтере на тот руль который есть, но чтобы работали в другую сторону.

Изменено пользователем Buxou
Ссылка на комментарий

@Vetch можно взять хаб фанатековский и к нему руль сантиметров 28-30, у него вынос лепестков регулируется. 

Ну или на 3д принтере распечатать для р1, выйдет бюджетно 

Ссылка на комментарий
21.07.2020 в 8:06 PM, Buxou сказал:

@hija 

 

шо?

Даже с учетом того что на маклареновском руле лепестки физически соединены, т.е. маятник в любом случае надо удлинять, чтобы он их мог толкать.

Либо, делать на 3д принтере на тот руль который есть, но чтобы работали в другую сторону.

Сорян, видимо слишком быстро прочитал, не обратил внимания что на обеих руках.

Можно много вариантов сиквенталок придумать, начиная от какой нибудь рычажковой педали под левую ногу, заканчивая большим раллийным лепестком. Имхо лучше педаль, так как в такой ситуации ему будет тяжело руль перехватывать после использования шифтера

У меня есть 3д принтер, если что, могу поучаствовать в проекте

Ссылка на комментарий
7/27/2020 в 12:21 AM, hija сказал:

можно пару таких, вынос почти любой можно сделать, да и под базу любую можно перемоделить

А это кто делал? И какой ориентировочно прайс.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...