Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам ультравайд Sansung 49 (c49rg90ssi) 1440p


hija

Рекомендуемые сообщения

Куплен 11 мая, в этот же день разбил матрицу , отремонтирован за свой счет в официальном сервис ценрте, с сохранением всех гарантий производителя (меняется почти весь монитор, от старого остаются только задний пластик и 2 блока управления). Без  дефектов, битых пикселей и тд

Можно проверить перед покупкой на кубе 2 про и педальках аз-)))

цена 65

причина продажи, хочу одиссей

Ссылка на комментарий
On 16.07.2020 at 11:55 AM, hija said:

причина продажи, хочу одиссей

С этим могут быть проблемы:

Samsung остановила продажи гигантского игрового монитора Odyssey G9 из-за производственного брака

https://3dnews.ru/1015955

Изменено пользователем DmitryRykov
Ссылка на комментарий

@stanima 

прошку (тут на форуме нет выбора прошки в профиле) брал у аугури, вышло 1270 вместе с доставкой (магазин сам выписал инвойс в 700 вроде), плюс +6300р таможня

Ссылка на комментарий
1 hour ago, hija said:

@stanima 

прошку (тут на форуме нет выбора прошки в профиле) брал у аугури, вышло 1270 вместе с доставкой (магазин сам выписал инвойс в 700 вроде), плюс +6300р таможня

Тоесть ты их не просил цену в инвойсе уменьшить и они сами 700 поставили? 70 евро доставка почтой России? 

Ссылка на комментарий

нет не просил ничего, сами поставили. Доставка 150 вроде была, 1120 сам куб. От них Correos вез, потом почта наша

Изменено пользователем hija
Ссылка на комментарий
2 hours ago, hija said:

нет не просил ничего, сами поставили. Доставка 150 вроде была, 1120 сам куб. От них Correos вез, потом почта наша

Понял, а давно это было? Сейчас ценник 1200...

Ссылка на комментарий
19 hours ago, stanima said:

Понял, а давно это было? Сейчас ценник 1200...

Немного оффтоп, но по вопросу: брал там же в марте (@hija, спасибо за консультации) куб-спорт. Цены да, на 50-80 евро к тому моменту уже подняли. доставка вышла тоже подороже, инвойс занизить не смогли (по трэкингу - их таможня не выпустила и вернула не переделку доков)

По vrs - дешевле симкуба, прошки так точно, со спортом разница меньше, т.к. у врс нет qr в комплекте и идет голый вал. докупить переходник с вала на qr и сам qr - цена дойдёт почти до спорта. Но базу тоже хвалят, есть над чем подумать

Ссылка на комментарий
11 hours ago, il.semakov said:

Немного оффтоп, но по вопросу: брал там же в марте (@hija, спасибо за консультации) куб-спорт. Цены да, на 50-80 евро к тому моменту уже подняли. доставка вышла тоже подороже, инвойс занизить не смогли (по трэкингу - их таможня не выпустила и вернула не переделку доков)

По vrs - дешевле симкуба, прошки так точно, со спортом разница меньше, т.к. у врс нет qr в комплекте и идет голый вал. докупить переходник с вала на qr и сам qr - цена дойдёт почти до спорта. Но базу тоже хвалят, есть над чем подумать

Спасибо за инфу, у меня два руля на акуфорсовском qr, поэтому не решающий фактор, конечно прельщает возможность цеплять беспроводные баранки, но менять обе баранки опять же накладно да и смысла наверное особого нет... Вот пока думаю ... по Врс выходит нет прайс в районе 720 евро плюс хаб 50(можно и у нас выточить), плюс 150 доставка, итого 920.

А спорт 1030+150 уже 1180. При этом по качеству ффб я думаю плюс минус те же яйца, ну может отличия будут в нюансах, которые можно только при непосредственном сравнении почувствовать... Вообще если в спб у кого-то есть симукуб, было бы интересно затестить, сравнить с моим акуфорсом.

 

Кстати доставио озвучили 117к за ск2 про если через их выкуп брать...

Изменено пользователем stanima
Ссылка на комментарий

@il.semakov  без проблем, обращайся-)

@stanima а чем тебя акула не устраивает?-)

врс вроде на обычном миговском моторе, как плюс если сломается наверное можно самому поменять-))

но я бы все равно, если себе что-то покупал, взял бы куб-) граники грозяться что-то крутое по софту выпустить, прям геймчейнджер какой то-)

Изменено пользователем hija
Ссылка на комментарий
3 hours ago, hija said:

@il.semakov  без проблем, обращайся-)

@stanima а чем тебя акула не устраивает?-)

врс вроде на обычном миговском моторе, как плюс если сломается наверное можно самому поменять-))

но я бы все равно, если себе что-то покупал, взял бы куб-) граники грозяться что-то крутое по софту выпустить, прям геймчейнджер какой то-)

Да в целом вроде устраивает, охота что-то новое попробовать... Акуфорс все-таки на шаговом движке построен, а на серво моторе фидбек вроде как плавнее, плюс даже мелкий миге 20нм против 13нм акуфорса... Да и я в принципе свой комплект акуфорса смогу продать не разбивая, с родной баранкой и квиком, так что апгрейд должен не сильно дорогой получиться...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...