Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам Fanatec CS Handbrake 1.5 / Playseat Challenge / Thrustmaster T3PA / Баранка Sparco Thrustmaster P310 / Баранка Thrustmaster Ferrari GTE Add-on / Xbox One S All-Digital


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Построил себе новый кокпит, поэтому решил расчиститься от того, что стало не нужно, или лежало без дела уже какое-то время.

Итак, поехали:

 

Лот №1: Fanatec CS Handbrake 1.5

Покупал его с рук, но в состоянии "неоткрытого". По сути, почти таким он и остался - достал из коробки, прикрутил к кокпиту, не смог заставить работать его с ДрайвХабом, открутил-убрал в коробку.

Состояние - минт, полная комплектация. В подарок закину к нему фанатековский USB-конвертер (докупался отдельно как вариант решения для драйвхаба, но тоже не сработало).

Цена - 13000 ру

Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/9pLpuqWXGNt98fab8

 

Лот №2: Playseat Challenge

Кокпит начального уровня, также известен как шезлонг или садовый столик :) Верой и правдой служил мне больше года, и новому владельцу прослужит ничуть не меньше, - но строительство нового кокпита из профиля отправило плэйсит на обочину судьбы. Важное замечание: пластина для установки базы отсутствует, так как она вполне прекрасно приспособилась в новом кокпите - поэтому нужно будет выпилить пластину самостоятельно (сами крепёжные элементы на месте).

Цена - 7000 ру

Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/4u4bZG39aw1FGVAY6

 

Лот №3: педали Thrustmaster T3PA (с коническим модом для педали тормоза)

Стандартные педальки, шедшие в комплекте с моей базой TS-XW. Надо сказать, довольно хилое решение для базы из топ-сегмента трастмастера, могли бы и про-версию с ними давать. Посему довольно скоро были заменены на фанатековские элитки с лоадселлом, с тех пор пылились без дела. В комплекте идёт мод для педали тормоза, представляющий из себя конус из жёсткого полиуретана, крепящийся позади педали и призванный имитировать работу педали тормоза. С модом однозначно лучше, чем без него, но сравнивать с LC смысла нет.

Цена - 3000 ру

Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/V8XTa1ZdBXatShB5A

 

Лот №4: баранка Thrustmaster Sparco P310

Баранка комплектная от базы TS-XW, по большому счёту это неомологированная реплика настоящего P310, и, надо сказать, баранка великолепная - удобный хват, и для GT и V8 Supercars сложно найти что-то лучше. Целый год я на ней отъездил, пока не взял под GT и Open Wheel для нового кокпита баранку F320H от ДимСима.

Состояние - по хорошему, на троечку, замша за год истерлась в местах контакта, потому в идеале её нужно перетянуть - и будет как новая, но самому мне этим заниматься в лом. Важное замечание - баранка без баттонбокса (он перешёл по наследству к F320H).

Цена - со слезами на глазах отдам за 4000 ру

Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/8ind7GVUEudEhBdZ6

 

Лот №5: баранка Thrustmaster Ferrari GTE Add-on

Покупалась в качестве донора баттонбокса, сама баранка не использовалась вообще, так что состояние нетронутой. Опять же, важное замечание: баттонбокса нет, только сама баранка.

Цена - 2000 ру

Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/gsh352717Kk1WH2C6

 

Лот №6: Xbox One S All-Digital

Консоль покупал в феврале 2020, так как по работе жил между Питером и Москвой, и покупал её, чтобы не скучать вечерами на неделе в Москве (дома в СПб уже есть One X). Однако, в связи со всем известными обстоятельствами на букву "корона", сейчас работаю удалённо и в обозримом будущем это не изменится - консоль пылится без дела.

Состояние полностью комплектное, т.е. имеется один контроллер, HDMI-кабель, кабель питания, ну и сама консоль. Версия All-Digital - это версия без дискового привода, нужно иметь это в виду. Кроме того, из Москвы на самоизоляцию пришлось уезжать спешно, а заводская упаковка в мой рюкзак не помещалась, так что пришлось от неё избавиться :)

Цена - отдам за 10000 ру

Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/oV3DG2zkaqa73e2V7

--------------------------------------------------------------

Территориально всё находится в Санкт-Петербурге, так что по Питеру самовывоз, приезжайте-забирайте. В другие города могу отправить СДЭКом. На Авито пока не размещаю до конца следующей недели, надеюсь что форумчане быстро разберут.

Большая просьба не писать в личку здесь, лучше пишите сразу в телеге или в ватсаппе по номеру +79817401890. Тему буду обновлять, если что-то будет уходить. В резерв ставить не очень приветствую, хочется продать, а не вести таблицы с тем, кто и что зарезервировал.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

@stanima Мне F320H очень хорошо зашла – хват показался удобнее, чем у спарко. Спарко потоньше, а у меня ладони довольно длинные, после долгих заездов сильно уставали. F320H могу часам гонять без каких-либо неудобств. Ну и катаю в перчатках, поэтому резинки не натирают :) Фотки запилю, как будет возможность, ага.

Изменено пользователем NegativeOne
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...