Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Задай свои вопросы о Ф1 и не только


Maxtron

Рекомендуемые сообщения

Гл.ред. моего игрового журнала отправляется на финал Ferrari Challenge, там он будет брать интервью с Физикеллой. Можно передать ему несколько вопросов.

 

Спрашиваю заинтересовавшихся - оставляйте по парочке наиболее гложаших вас вопросов, возможно, самые интересные отберу и передам :)

 

До сегодняшнего вечера буду принимать.

Ссылка на комментарий

1) Какая самая любимая гоночная машина из тех, на которых приходилось выступать?

2) Какие дальнейшие планы относительно гонок на выносливость, в следующем году он опять будет выступать на Феррари класса GT2?

3) Приходилось ли ему пилотировать Ле-Мановский прототип и не возникало ли желания попробовать свои силы в LMP1 или LMP2?

Ссылка на комментарий

К сожалению, пиар-менеджер Джанкарло запретил ему давать комментарии по Ф1 (а почти все мои вопросы касались ее). Все что удалось выяснить - он продолжит выступать за Феррари GT2.

Ссылка на комментарий

К сожалению, пиар-менеджер Джанкарло запретил ему давать комментарии по Ф1 (а почти все мои вопросы касались ее).

Вот редиска! :(

 

 

Все что удалось выяснить - он продолжит выступать за Феррари GT2.

И на том спасибо :)

Ссылка на комментарий

А я не успел вопрос задать.. думал думал, и не успел :))) Хотя все равно не ему хотел, думал ферраристам, в коридоре если бы задать.. Физикелла все равно бы не ответил. Но раз так все сложно у них, то наверное им тоже низя ничего говорить. Кругом шпионы.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...