Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

[XFINITY20] Event 6 : Charlotte Motor Speedway 2016

Рекомендованные сообщения

series_bg_40.jpg

Расписание

Дата: 21 июля 2020. Старт сервера 19.40 МСК
Расписание сессий на странице регистрации на этап
Регистрация на этап: по времени лучшего круга на предыдущем этапе

Формат

Трасса: Charlotte Motor Speedway 2016 - Oval Course
Автомобили: Xfinity Chevrolet Camaro - 2018; Xfinity Ford Mustang - 2018
Время дня: Sunset
Погода: случайная, динамическая
Сервер: ORSRL NASCAR XFINITY 2020
Настройки: charlotte_quadoval
Количество комплектов шин на гонку: 1+3
Пароль для сессии на странице регистрации.

Судьи на этот этап: Sergey Glazkov, Dmitry Kofanov

Настройки сервера:

Скрытый текст

b559339e74.png

Кто не сможет принять участие не забывайте отменять регистрацию!

Поделиться сообщением

7/8/2020 в 3:09 PM, VeTeR сказал:

Charlotte Motor Speedway 2016 - Oval Course

Полагаю, что это [Legacy] Charlotte Motor Speedway 2008 — Oval ?

7/8/2020 в 3:09 PM, VeTeR сказал:

Время дня: ?

С ночным освещением там нормально.

P.S. В свете довольно интересной мысли по поводу «плей-офф» (если вдруг оно «прокатит») имеет смысл подумать над порядком последних четырёх этапов — Дайтона для финала совсем не подходит, ибо лотерея. На мой взгляд оптимальной была бы следующая последовательность:

• 6. Daytona
  • 7. Pocono
  • 8. USA
  • 9. Charlotte

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Если цель - сохранить интригу до самого конца, то именно дайтона и должна быть последней.

Поделиться сообщением

13 минут назад, shlang сказал:

Если цель - сохранить интригу до самого конца, то именно дайтона и должна быть последней

«Интрига» и «рэндом» это слегка разные вещи : )

Поделиться сообщением

Можешь называть это как угодно, но результат чемпионата зависит от одного - пройдет Кан дайтону или нет ))

Поделиться сообщением

56 минут назад, shlang сказал:

результат чемпионата зависит от одного - пройдет Кан дайтону или нет )

Не всё так однозначно. Pocono и USA специфичные треки и там будут очень сильны «дорожники». Ну а насчёт «финала» повторюсь — идеальным вариантом была бы именно Шарлотта, в силу своей «академичности» и возможности активной борьбы «бок-о-бок».

Поделиться сообщением

Настройки хоста в первом сообщении под катом. Надеюсь в квале будет 2 круга. 

Поделиться сообщением

Без приключений не получилось. Алекса с победой. В начале гонки не мог взять твой темп.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Лишний комплект колес остался. Надеялся на еще один коушен.

Поделиться сообщением

Чудесная гонка, хотя местами я по-моему проигрывал 2 круга и в итоге финишировал 3-м, супер! Я очень доволен! Море кайфа! : )

Особенно классно удалось в конце прорваться с 12-го места на третье, последних двух обойти и не надеялся, уж думал 5-м финиширую, но за 2 круга по одному автомобилю и я третий! 

Кана как всегда с победой, если бы еще кругов 10-15-20, то может быть за счет более свежих шин и тебя достал, но не судьба. Пью макалан : )

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Спасибо!

Поделиться сообщением

Самый счастливчик Кофанов, дотерпел до коушена и в круг вернулся, самый топчик Кан. Как всегда с самого старта с хорошим темпом отьехал)
Самый анлакер - я))) Мало того что заспинился(при переключении со второй на третью, приотпустил газ и дал 80% на 3 передаче и авто унесло), так ещё треть филда покорежил. Сорян парни. Но про анлакерство продолжим. В расстройстве не спеша и НЕ догоняя пейскар ушёл в питы, вместо того, что б остаться догнать пейскар и только затем уйти в питы. Итого -круг и -6позиций(для лакки дога)....Но сааамый смак что 3 круга подряд мазал в питы(просыпал поворот) и не понял знак, заехал в питы и кто то устроил коушен(лакки дог до пита должен был быть моиииим)) но в итоге остался с -4 позициями от лакки дога и без коушенов более :D
по темпу мог быть топ3-5, грустяка) Было весело и интересно в траффике(и по внутрянке и снаружи, уххх бодрило), только нескольких людей не понимаю, зачем блокировать имея горааздо худший выход, в повороте выдавливать чуть не в стену имея темп на полсекунды-секунду хуже. А так понравилось и пофиг что где то около 15го места финиш)

п.с. не тренировался вообще, только со стартом сервера, подсмотрел траектории у кого то из топ 5 практики. Как п2 в квале забрал, сам не знаю)

Изменено пользователем Sirok

Поделиться сообщением

У кого есть повтор старта? Дайте пожалуйста (первый круг).

Поделиться сообщением

Да вообще, опять полный повтор нужен.

Немного на успел с ремонтом до этого этапа.

Поделиться сообщением

Результаты.

Буду посыпать голову пеплом.

1. Паша, извиняюсь за 4х на 14 круге. Споттер сказал "still there", но я его толком не услышал. Правда даже контакта не почувствовал, но все равно 4х было.

2. Следующий поворот и как показалось в этом эпизоде чуть сорвало переднюю ось, Алексей, извини.

3. Тут вот споттер успел предупредить о машине снаружи, траекторию не расширял, но наверно и уже мог пойти. Игорь, извини.

Поделиться сообщением

А я очень доволен вот этим промежутком.

До него принял грамотное решение и починился в режиме зеленых флагов, но это не суть )

Поделиться сообщением

Как же приятно вспомнить старые добрые времена!
Наконец появилась возможность поехать. Но незадача! Остался без нормального компа (мой доча забрала ). Колебался ехать или нет. Зарегался в последний момент. При первом же выезде сразу получил пендель под зад от #39. Привет овалы! Как же я скучал! :lol:  Вообщем решил ехать :smile: Но аккуратно в самом конце, все таки 40 fps максимум и игра в маленьком окне очень опасно. Потом Леха написал надо прорываться! Впереди fps больше :smile: Было очень страшно :wakeup:, но вроде никого не врекнул. А совет и правда хороший :blind: Но lakeland наверное с таким компом не рискну ехать...
Гонка, кстати, хорошая была! Лонгран, борьба, все парни корректные на трассе (даже в конце пелетона). Вот прям спасибо всем! Только Фролов с его блокировками на прямых чуть подпортил впечатление. Не по чемпионски это как то...
Победителя уже поздравлял в чате, так что не буду повторяться :smile:
Еще раз всем спасибо за гонку! Получил заряд энергии на пару месяцев!

Изменено пользователем Kadum242
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

1 hour ago, SanSanych said:

Да вообще, опять полный повтор нужен.

Немного на успел с ремонтом до этого этапа.

https://cloud.mail.ru/public/3FJB/4n6E9vcmG

• Нравится 2

Поделиться сообщением

21 час назад, Kadum242 сказал:

При первом же выезде сразу получил пендель под зад от #39. Привет овалы! Как же я скучал! 

Это привет от меня! Я еще сказал, что в зеркала надо смотреть : )

Конечно не могу сказать, что я был прав, но выезжать так на практике точно не рекомендую. Я как раз пытался отработать квалификационный круг. 

Поделиться сообщением

@ELImental 

Так и не понял в чем был смысл «вдавливать» меня в апрон в T2 на первом круге — ты мог без малейших потерь пройти поворот немного шире. «Бигвана» избежали чудом…

Изменено пользователем JohnDoe

Поделиться сообщением

49 minutes ago, JohnDoe said:

@ELImental 

Так и не понял в чем был смысл «вдавливать» меня в апрон в T2 на первом круге — ты мог без малейших потерь пройти поворот немного шире. «Бигвана» избежали чудом…

Ни кто специально не вдавливал. Да ехал близко, но места хватало. Тебя мотнуло в мою сторону, после чего ты заспинился. 

Поделиться сообщением

@ELImental 

Глянь повтор — там довольно очевидный контакт, вызванный твоим сближением. Впрочем ладно, в следующий раз я просто выдавлю тебя наружу : )

Поделиться сообщением

Судьи на этот этап: 
Sergey Glazkov
Dmitry Kofanov

Еще есть желающие?

Поделиться сообщением

1 hour ago, JohnDoe said:

@ELImental 

Глянь повтор — там довольно очевидный контакт, вызванный твоим сближением. Впрочем ладно, в следующий раз я просто выдавлю тебя наружу : )

Глянул...не....тебя мотнуло...в меня. 

Базара нет, но я буду мстить =).

Изменено пользователем ELImental

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...