Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам сертификат в школу Porsche на автодроме Moscow Raceway


AnJi

Рекомендуемые сообщения

Продам сертификат в школу Porsche на автодроме Moscow Raceway. Программа Introduction.

Длительность: 3 часа. Длительность ездовой части: 2 часа.

Автомобили: Cayman S, 911 Carrera S, 911 Carrera 4S, Macan S, Macan Turbo, Cayenne S Coupe, Cayenne Turbo, Panamera GTS, Panamera Turbo. Все авто новые, последней модели.

На каждом из авто проезд по два круга (Кофигурация трека: Super-Sprint).

Инструктор едет в отдельной машине впереди, едет быстро, стабилизацию отключать запрещено.

Код для регистрации вышлю на почту или можно зарегистрироваться при личной встрече (Москва). Если дату и время посещения позже решите поменять, можно это сделать по звонку в представительство.

Дополнительная информация: https://www.porsche-russland.ru/pdc/intro/

Расписание: https://www.porsche-russland.ru/pdc/events/calendar/?course=41290

Сейчас есть 3-4 сертификата. В прошлом году на форуме уже продавал. По вопросу цены и другой дополнительной информацией, прошу писать в личку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Откатал Порше интородакшн)
Впечатлений море! Катали по треку по 4 круга, потом менялись машинами. В машине только водитель, инструктор на рации.
Ехать можно очень быстро, главное машину перед собой немного отпустить и можно валить на все деньги)). Пару раз занесло даже, перебрал с газом.
Разгон с ланча/ торможение тоже очень впечатлило. Я так никогда не разгонялся) и не тормозил).
А на кайенах и маканах мы поехали на оффроуд. Подъем в гору с остановкой на ней. Спуск с горы с системой помощи и проезд по брёвнам.
А потом снова на трек, уже на панамеру и, внимание, тайкан!)
Эта электро штука валит очень бодро. И тихо)) 

Так что всем желающим крайне рекомендую. Эмоций вагон)

Изменено пользователем danonchik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Честно говоря после таких отзывов вообще не хочется кататься на моей мечте по треку в рамках подобных сертификатов, а я действительно мечтаю о 911-м. 

Просто автоспорт у меня также сидит в крови, а может быть даже глубже, поэтому хочется больше автоспорта, а не теории и пседводвалилова. Без секундомера любой выезд на трек для меня превращается в нечто непонятное и бесполезное. А ведь хочется не просто галочку поставить, мол я прокатился по треку на 911-м, хочется именно соревнований и борьбы, хочется тайматтака.

Поэтому лично я получу гораздо больше кайфа если на любом автомобиле (ну более менее подготовленном, чтобы не убил, в том числе и Лада Спорт) буду валить по треку среди таких же автомобилей и сравнивать времена. 

Но своего мнения не навязываю, как говорится на вкус и цвет : )

Ссылка на комментарий

@VVZ ну поэтому кто то так и сидит с "автоспортом в крови", а кто то идёт и катается). Да это не гонки, это покатушки, но очень интересные.

Чтобы бороться на той же калине в реальной гонке, нужно иметь нехилый капитальчик, а тут за символическую плату вы катаете на всем модельном ряду Порше.

Я тоже мечтаю о бокстере, и это мероприятие никак не задело мои чувства..) скорее наоборот, подогрело интерес. Я понял что кайман (он же бокстер по сути) мне очень понравился по управлению и это прям то что мне нужно и теперь хочется ещё больше.

А если хочется более серьезного- так пройдите эту программу Порше до конца, только сначала на цены посмотрите..)

Так что я всем доволен

Изменено пользователем danonchik
Ссылка на комментарий
12 часов назад, danonchik сказал:

ну поэтому кто то так и сидит с "автоспортом в крови", а кто то идёт и катается).

Не знаю на что ты намекаешь, но я как минимум не сидел, а ехал и катался, как говорил Кларксон, на порше для бедных : )

Я понимаю по какой конфигурации ездил на своем ГТИ, какое у меня время и почему оно такое )) 

12 часов назад, danonchik сказал:

Чтобы бороться на той же калине в реальной гонке, нужно иметь нехилый капитальчик, а тут за символическую плату вы катаете на всем модельном ряду Порше.

В реальную гонку человека без опыта и не допустят, я естественно говорил о тайматтаке. А там знаний более-менее опытного симрейсера достаточно. Я начинал со принтов и уже этого багажа достаточно для того, чтобы выехать на трек.

12 часов назад, danonchik сказал:

Я тоже мечтаю о бокстере, и это мероприятие никак не задело мои чувства..) скорее наоборот, подогрело интерес. Я понял что кайман (он же бокстер по сути) мне очень понравился по управлению и это прям то что мне нужно и теперь хочется ещё больше.

Раньше бокстер был выгоден на фоне каймана, он стоил процентов на 20 дешевле только потому, что он менее спортивный в сравнении с кайманом, но по факту стоимость производства наверняка у кабриолета выше. Сейчас же эта разница ушла на нет практически. В общем я за кайман! Но хочется, чтобы сзади поместились еще дети, а то не всё же одному катать на этой машинке, поэтому на ум сразу приходит 911, но его надо брать в версии S, а это дорого блин... если решу финансовые вопросы, то скорее всего склоню себя к начальному уровню, т.е. к bmw m2.

12 часов назад, danonchik сказал:

Так что я всем доволен

И это самое главное! : )

Ссылка на комментарий

Может кому тоже будет интересно.

Тем более вход свободный, но программа для зрителя не самая зажигательная, но всё же.

https://www.porsche-moscow.ru/media/dealer-news/457879

Если говорить о программе, то вот это огорчает немного...

Снимок экрана 2020-07-28 в 11.32.53.png

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...