Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видео netKar Pro


iao

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Винтаж самый прикольный в нкп, я на нем по старому Интерлагосу ездил, тот который длинный 72 года вроде, оч. нравилось.

Только звук резины меня бесит, какой-то он неприятный и отдает искусственностью, ставлю скрип тише.

 

пс

Что-то даже захотелось проехаться, и да, это совсем не пКарс, машин мало, но ездить на них весело, и по ффб не рф2 :P

Ссылка на комментарий

Тоже поездил немного в нкп, все же очень круто тут реализованы формулы

 

 

после переустановки винды похерил свой старый лицензионный ключ, пришлось новый заводить, новичковые подсказки мешают.

Ссылка на комментарий

Пилот-видеомонтажер — большой оригинал. (:

 

А я сначала сослепу подумал что и шлем тоже принадлежит этому товарищу :) Довольно органично получилось.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я тоже немного поездил по любимому Блэквуду в дождик

 

 

Звуки, ощущение машины, ффб, сам дождь во много раз класснее чем в "новейших" рФ2 и пКарс. Ффб особенно приятный.

Ссылка на комментарий

Если бы не дебильный онлайн, то можно было бы долго вкатывать, хотя бы онлайн как в ЛФС.

 

Кстати в нкп только формулы норм, кузова не так хороши, движок писался именно для легких машин с такой подвеской как на опенвилах. А ффб после рф2 просто восторг.

Ссылка на комментарий
сам дождь во много раз класснее чем в "новейших" рФ2

А мне дождь в rF2 больше нравиться. Да и дождя в nkpro то и нет как такового, просто дорога мокрая и уровень сцепления колёс задан ниже.

Ссылка на комментарий

Да и не особо нужны эти палки падающие с неба, аквапланирование и ощущение того, что дорога мокрая ощущается как надо, это важнее всяких условностей.

Ссылка на комментарий
просто дорога мокрая и уровень сцепления колёс задан ниже.

Разве в других играх дождь и мокрая трасса реализованы как-то иначе? Как-то не реалистично в рф2 машины держатся на мокрой трассе на сликах.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...