Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

получение 10$ ir валюты за сезон


Рекомендуемые сообщения

не нашел похожий вопрос поэтому создам тему.

лазил по статистике и увидел программу вознаграждений.

ниже нашел ссылку с описанием как выдается валюта, но не до конца понял как оно работает. ссылка https://members.iracing.com/membersite/member/Promotions.do

ниже разбираю сезон D класса за который дают 4$? ( $4 iRacing Credit per Official Series C & D ) максимально выдают 10$ суммарно за все серии которые в данный момент участвуют в программе 

минимальные условия

п 1) за сезон из 12 недель нужно откатать минимально 8 недель, т.е. 8 трасс из них 5 есть в базовом контенте и 3 докупать? т.е. минимально достаточно 1 гонки в неделю? сезон на "форд спек" скриншот ниже

image.thumb.png.0b21545bb22877c055f1214a5443ac35.png

п 2) 

Definition of Participation

Score championship points for your race session, and complete at least 50% of the number of laps completed by the class winner in your class.
A race with an odd number of laps will truncate (i.e., if the winner of a race/car class ran 17 laps you would need to complete only 8 laps versus 9 laps).
If everyone crashes out in a race, it will still count as a race session for racing credit purposes. The 50% calculation will still be made to count anybody who completed 50% of the laps done by the leading car.

это вообще что? необходимые условия, что бы одна гонка шла в зачет или сумма кругов лидера за весь сезон и сколько лидер намотал кругов, а если он живет в ИР и не пропускает ни одной гонки мне нужно намотать не меньше 50% от того, что сделал он? ))

п 3) набор очков в серии за сезон это вообще как? они суммируется после каждой гонки и можно накатывать на последних местах или оно как то размазывается и высчитывается в среднем за сезон?  вообще не понятно.(ниже скрин на 6 дивизион в который меня засунули на форд спек серию). попал в очки за несколько гонок, в другой серии на понтиаке в очки не попал но там мало народу и приезжаю 3-4 из примерно 6 участников отсюда и вопрос.

апдейт: сезон с понтиаком мультикласс - для каждой машины свой подсчет очков?

image.thumb.png.a5447eea0d297eb04edadf59f138b40b.png

п 4) что есть еще по теме чего я не понял?

п 5) апдейт: про понтиак мультиклас я попал в очки или нет? 

image.thumb.png.22bbb7907d7e21053393f552cbe78ef6.png

Изменено пользователем greaterik007
Ссылка на комментарий

Странно, что не нашел, везде эта информация много раз обсуждалась.

1-2) Всё так, только в этом сезонне нужно проехать 9 недель из 13, а не 8 из 12 как раньше. Одной гонки в неделю достаточно, но в ней ты должен преодолеть не менее половины дистанции, которую проехал лидер (например в гонки из 16 кругов нужно проехать 8-9, но это мелочь).

3) за этап берется среднее от четверти лучших результатов, т.е. если ты проедешь от одной до четырех гонок, то в зачет пойдет лучший результат, если от пяти до восьми гонок, то среднее от двух лучших результатов и т. д. 

 

Ссылка на комментарий

если я правильно понял то тут указаны все серии которые участвуют в сезоне? 2 серии лицензии D? и на каждой мне засчитали по 1 неделе?

image.png.72576506f2ff396ab80f79a65f44641f.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, greaterik007 сказал:

если я правильно понял то тут указаны все серии которые участвуют в сезоне? 2 серии лицензии D? и на каждой мне засчитали по 1 неделе?

 

Указаны только те серии, гонки в которых тебе засчитали. На самом деле их больше, но имеет смысл концентрироваться на нескольких.

Ссылка на комментарий

выбирал выбирал для себя серии и под надписью MRP увидел мелким шрифтом... что то мне кажется за серию на форд спек не предлагается вознаграждение, но машинка мне оч понравилась) а вот за серию ралли-кросс вознаграждению видимо будет

image.thumb.png.65f2797b4fc6443b7f2e05efc4153503.png

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, JohnDoe сказал:

@greaterik007 

MRP не имеет никакого отношения к «вознаграждению» : )

MRP понятно, что не имеет отношения к вознаграждению, но вот фраза под ним меня запутала

это они имели ввиду продвижение лицензии в межсезон?

Ссылка на комментарий
Только что, greaterik007 сказал:

это они имели ввиду продвижение лицензии в межсезон?

Абсолютно верно. И не обязательно в межсезон.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я окончательно понял, что обновление в карьере может происходить не через один час. зачетная гонка прошла в 10:30 , а засчитали только ближе к 15 часам дня. отсюда поначалу у меня возникало так много вопросов почему не засчитывают )

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...