Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Gran Turismo 7


Рекомендуемые сообщения

@Alexandr36 ну да чтобы покупать авто. но в отличии от ГТС где деньги тратили только на авто, то тут в ГТ7 больше денег тратишь на тюнинг. резину чтобы поменять покупай её. и так для каждого авто.  И получается даже чтобы что то купить надо копить и копить а чтобы копить надо потратить на авто чтобы он выигрывал))

Изменено пользователем ipower
Ссылка на комментарий
12 minutes ago, ipower said:

больше денег тратишь на тюнинг. резину

Но все таки намного меньше чем покупка легенд.Особенно,если хорошенько обдумать,что именно нужно для тюнинга.Есть легкий фарм за 5 кругов-97 тысяч.Пока больше не нашел.

Ссылка на комментарий

Наверно был лёгкий фарм))) Мне кажется в GT7 есть куда пристроить деньжата игровые. Мне не очень интерестны все эти gt3 и тд ,  на них можно в ире покататься . В  GT7 как то больше на дорожных редких и не очень авто охота поездить ))). Успел пока только   ф40 купить , зачётная тачка 👍.  Да и карьера слишком короткая оказалась , это печально, надеюсь будет продолжение.  

Ссылка на комментарий
24 minutes ago, Kopleman said:

Лицензии починили

И сразу новое обновление пришло-1.08....Загрузка долгая будет.Может контент подвезли? Или,скорее всего,вернут прежний размер призовых.Рейтинг игры сильно понизился из за жадности разрабов,которые навязывают микротранзакции.

Изменено пользователем Alexandr36
Ссылка на комментарий

1.08 установился,а сервер по прежнему молчит.Этот "Казунори Тамогочи"{см.ролик Куса} задолбал нововведениями....

Наладили сервер.Призовые вроде прежние с доплатой за аккуратность.Ямаути что то говорит в сег.новостях по этому поводу на главной странице.Видно упадок рейтинга на Метакритик подействовал.Кто может перевести с англ.?

В лицензиях-ралли появились грунт шины. Ощущения "коровы на льду" больше нет.Несколько трасс,с двух-трех попыток,прошел на золото.

Перевод текста с извинениями К.Ямаути

Кадзунори Ямаути опубликовал письмо, объясняющее ситуацию игрокам GT7.

Я хотел объяснить, что произошло в этом обновлении. Непосредственно перед выпуском обновления 1.07 мы обнаружили проблему, из-за которой игра не запускалась должным образом в некоторых случаях на версиях продуктов для PS4 и PS5. Это была редкая проблема, которая не была замечена во время тестов до релиза, но для того, чтобы расставить приоритеты в безопасности сохранения данных пользователей, мы решили прервать выпуск обновления 1.07 и сделать исправление 1.08. В этом причина задержки.
Мои искренние извинения за поздний отчет всем.

Также в этом обновлении были скорректированы некоторые награды за события. Я хотел также объяснить причины этого и наши планы на будущее. В GT7 я хотел бы, чтобы пользователи наслаждались большим количеством автомобилей и гонок даже без микротранзакций.
В то же время ценообразование на автомобили является важным элементом, который передает их ценность и редкость, поэтому я думаю, что важно, чтобы он был связан с реальными мировыми ценами. Я хочу сделать GT7 игрой, в которой вы можете наслаждаться множеством автомобилей множеством разных способов, и по возможности хотел бы попытаться избежать ситуации, когда игрок должен механически повторять определенные события снова и снова.

Мы своевременно сообщим вам о планах обновления дополнительного контента, дополнительных гоночных событий и дополнительных функций, которые конструктивно решат эту проблему.
Мне больно, что я не могу объяснить подробности относительно этого на данный момент, но мы планируем продолжить пересмотр GT7, чтобы как можно больше игроков могли наслаждаться игрой.
Мы были бы очень признательны, если бы все могли наблюдать за ростом Gran Turismo 7 с несколько более долгосрочной точки зрения.

Изменено пользователем Alexandr36
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Кто пользует в ГТ7 штурвал McLaren GT3 V2 ? Как назначить в настройках кнопку на показания в правом нижнем углу экрана-пбс,карта движ,мощность,экономия и др? И вообще как она называется в настройках? На баранке BMW GT2 эта опция автоматом есть на левом стике.

Ссылка на комментарий
18.03.2022 в 5:17 PM, Alexandr36 сказал:

Этот "Казунори Тамогочи"{см.ролик Куса} задолбал нововведениями....

Не читаю ничего.. расскажите, что за нововведения? 

Урок с ГТ6 и ГТС таки не пошел впрок, и выхватывать за это приходится еще сильнее?

18.03.2022 в 5:17 PM, Alexandr36 сказал:

я хотел бы, чтобы пользователи наслаждались большим количеством автомобилей и гонок даже без микротранзакций.

В ГТ7 появился донат?

18.03.2022 в 5:17 PM, Alexandr36 сказал:

дополнительных функций, которые конструктивно решат эту проблему.

О какой проблеме речь?

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, GranDoxin said:

расскажите, что за нововведения? 

Вначале были хорошие призовые за победы,после обновления 1.07 сильно понизили и предлагают покупать игровые кредиты за реальные деньги.

 

8 minutes ago, GranDoxin said:

дополнительных функций, которые конструктивно решат эту проблему.

Он сам не рад,имхо,этим транзакциям,но Сони рулит по своему.Посмотрим,что из этого получится.Но,главное,игра интересна и физикой,и контентом,особенно старые трассы радуют.

Здесь мнение и рейтинги игроков и прессы-https://dtf.ru/s/playstation/1124890-polzovatelskaya-ocenka-gran-turismo-7-na-metacritic-upala-do-2-3-balla-eto-samyy-nizkiy-reyting-sredi-igr-sony

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
16 minutes ago, ipower said:

Funky Switch

Такого нет на Макларене,только один стик,как правый у Ф1 и БМВ.Как хоть эта опция в правом нижнем углу называется в настройках назначения кнопок.

1 minute ago, GranDoxin said:

Жадность фраера как говорица...

Уже рейтинг 2.2.Скоро до нуля дойдет.Ему надо срочно менять тактику и обновлять контент,вернуть прежние призовые.Иначе Форз с  их нфс-совской  физикой не догнать будет.Помню,Драйвклаб тоже вначале  уходил на дно,жутко хаяли,но потом взлетел не хило.

Ссылка на комментарий

@Alexandr36  то что вы называете стиком ( что не совсем верно тк стик может 360 градусов делать круг) это и есть FunkySwitch фанатековский. 4 направления, нажатие и крутилка.  Вот этим FunkySwitch переключаете режимы отображения в ГТ7. А эта опция в игре называется МФУ. 

Изменено пользователем ipower
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
43 minutes ago, ipower said:

это и есть FunkySwitch

Но он находится справа на руле БМВ,и он не отвечает за эту функцию.Ею управляет левый свич,которого на Макларене нет.И переназначить не могу,все кнопки заточены.Скорее всего причина в эмуляции Логитек G29 через Драйвхаб. Можно и на БМВ рулить,но мак удобнее на GT3 и F1. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexandr36 сказал:

Ему надо срочно менять тактику и обновлять контент,вернуть прежние призовые.

Если у авторов есть острое желание похоронить проект - ничто не сможет им помешать, даже здравый смысл : ))

Странно, что они вообще додумались до ГТ7.. по идее этого было более, чем достаточно для успеха. Придумать как всрать отработанную схему было сложно - но они справились : ))

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, GranDoxin said:

Придумать как всрать отработанную схему было сложно

После Киберпанка и вторых Ластов уже не так сложно.На фанатов кладут большой ....

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alexandr36 сказал:

После Киберпанка и вторых Ластов уже не так сложно.На фанатов кладут большой ....

Так кладут они на себя в первую очередь...

Посмотрел отзывы в буржуйском сегменте - там все куда хуже, чем я предполагал.. 

 

Ссылка на комментарий
15 minutes ago, GranDoxin said:

там все куда хуже, чем я предполагал..

Там не только о пониженных призовых,но и обязаловке подкл.инета даже в оффлайне."Реал симулятор".Не хватает платного контента,как в Рейс Руме или р Факторе2.Кстати,вовремя я затарился им в обоих этих симах.Сейчас в Стиме оплатить уже нельзя.

Ссылка на комментарий

@Alexandr36 расположение кнопок не важно. на руле бмв или ф1 есть стик слева. который отвечает только за обзор во время игры или перемещение курсора в меню. на макларене этого стика нету.  Но как вы написали изза того что эмулируете руль логитек то FunkySwitch попросту не работает у вас получается.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alexandr36 сказал:

"Реал симулятор"

Так и не стала ГТ реал симулятором, и походу ушла в закат вслед за ПКарсом : ) Дурной пример заразителен.

Так же и в Близзарде было. Маркетологи начали херней страдать - люди стали разбегаться. 

 

Ссылка на комментарий

Микротранзакции были уже в ГТ6. и в ГТС и тут также продолжается это. Микротранзакции ни как не мешают проходить карьеру, не надо платить реальные деньги чтобы разблокировать какой то контент. Всё нытье журналистов состоит в том что увеличилась стоимость авто за деньги. Кто играл не тратя свои деньги на виртуальные авто, то тот также будет и играть не тратя деньги.  Да есть нюансы что некоторые авто стоят ну очень дорого в кредитах. Как Макларен F1 который за 18млн кредитов продают. Я Вот такие деньги в игре ни когда не накоплю) 

Играть можно и без донатов спокойно, но если охота коллекционировать и получить многие авто то тут уже решайте сами, либо фармить кредиты либо за реальные деньги покупать. Я лично не отношусь ни к одной из двух перечисленных категорий. Катаю и катаю, Не получилось собрать кредитов на макларен F1 ну да ладно, не судьба) 

Изменено пользователем ipower
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ipower сказал:

Микротранзакции были уже в ГТ6

Серьезно? Я вот об этом даже не знал, так как в ГТ6 все фармилось нормально, как в предыдущих частях, в донате не было смысла.Дать возможность тратить  - это одно, в этом ничего плохого нет. Вынуждать донатить - это совсем другое. И ладно, когда проект изначально создается как фритуплей.. тут каждый сам решает - оно ему надо, или мимо идет. А когда игра, от которой такого не ждешь продается по цене двух полноценных  трипл эй  проектов, а потом еще и доильный аппарат внутри включается без предупреждения - это имхо плевок в физиономию случайных прохожих, и плевок в душу : ))) любителям серии ))

Сколько примерно времени потребуется чтобы нафармить на этот мак? И во сколько он обойдется в рельных деньгах? (хочу сравнить с ГТ5)

 

Ссылка на комментарий

@GranDoxin https://www.gtplanet.net/gt7-latest-update-has-outraged-fans-20220317/ Вот тут сравнение сколько надо тратить времени чтобы заработать кредитов.

В ГТ7 еще микротранзакции не такие агрессивные. они не мешают геймплею и это важно.  Тут не надо платить чтобы покататься на уже купленных авто. Как например это сделано на мобильных играх в гонках. где есть условный бесплатный бензин, и когда он кончится то надо ждать часы чтобы он восстановился либо донат чтобы прямо тут и сейчас покатать.

 

В ГТ микротранзакции нацелены не на всех игроков, а на тех кто хочет получить в себе в коллекцию редкие и дорогие авто, прямо тут и сейчас.

 

А дорогие авто в игре тут конечно и хорошо и плохо. Плохо что они очень дорогие, а хорошо что дорогие)) и тем они ценнее будут когда их наконецто купишь) эксклюзив на таком прокатиться в онлайне (если данное авто подойдет для онлайн заездов). И когда авто дорогое то оно ценнее и сложнее дается, и не обесценивается когда если бы авто дарились пачками как в форзе например. Но тут нужен баланс стоимости авто и сколько зарабатываешь за гонки. 

 

Я в ГТС хотел очень макларен P1 GTR. 3млн стоил. я накопил купил его и..... пару раз прокатился и всё даже забыл что оно у меня есть. так и тут в ГТ7 также будет. 

Изменено пользователем ipower
Ссылка на комментарий
13 hours ago, Alexandr36 said:

Скорее всего причина в эмуляции Логитек G29 через Драйвхаб

Именно так.Но Драйвхаб позволяет нажатием двух кнопок на штурвале переключить режим эмуляции на Fanatec CSL Elite Steering Wheel.И Фанки Свич заработал с функцией МФД-многофункциональный дисплей.И не только,исчезла тряска руля на прямых.Можно спокойно руки убрать,никаких вибраций не будет.ФФБ остался прежним.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, GranDoxin сказал:

А неслучайные весьма вероятно могли бы принести прибыли больше, чем микротранзакции

На мой взгляд, ты очень сильно переоцениваешь количество «неслучайных» : )

16 минут назад, GranDoxin сказал:

А когда интернет разрывает от негодования

Ты плохого мнения об интернете — если считаешь, что его могут «разорвать» несчастные пять тыщ отзывов : )

24 минуты назад, GranDoxin сказал:

А могли бы рассчитывать на 15млн+

Опять 25 : )

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...