Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Gran Turismo 7


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ipower сказал:

а про Тундру и золото в ГТ7. я и помощники включал все и на геймпаде. не получается) 

Не факт, что это относится к данному заданию, но может  быть там что то такое: 

Настройки помощи могут требоваться определенные. Скажем ТК-5, Стабилизация 2. Тогда тачка именно в этом эвенте валит. Неоднократно сталкивался с такими закидонами в ГТ5 в карьере, в ГТ6 в сетевых сезонках, и что больше всего обескураживает - в ГТ академии.

В последней была возможность открывать турнирную таблицу, смотреть настройки лидеров. В итоге оказалось, что с какими то иными вариантами настроек нет никаких шансов. Так что стоит на всякий случай внимательно посмотреть с какими настройками едут другие люди.

2 часа назад, ipower сказал:

Ну и выдуманные трассы ГТ я не так хорошо знаю.

А я бы по вымышленным трассам с удовольствием погонял - ностальгия..  : )  После всех частей игры они как родные. Не все конечно. 

Очень хотелось бы в будущем увидеть и другие, особенно Чита Ди Ареа из ГТ4. Я ее кстати в АС начал конвертировать : ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, GranDoxin said:

Чита Ди Ареа из ГТ4. Я ее кстати в АС начал конвертировать

Красивая и сложная,покруче Монако.Среди модов АС не нашел,твой будет первый.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexandr36 сказал:

Красивая и сложная,покруче Монако.Среди модов АС не нашел,твой будет первый.

Да, она сложнее Монако. Первое время, пока не изучишь ее - это ад : ) Но когда вкатишься она начинает доставлять, просто дух захватывает. И это реальный город, по всей вероятности отсканированный. Очень хочется ее попробовать с полноценной симуляторной физикой : )

Модов не было. Не факт что мой будет первым, потому что еще один парень ее взялся делать.. точнее не факт, что вообще будет что у меня, что у него, ибо оттуда ее конвертить чрезвычайно сложно, ну очень много гемора и рутины. Я вытащил всю трассу по кускам в 3Д макс, обработал 8 кажется из 9, или 10 (самое геморное по времени и нудности), дальше нужно их собрать в одно целое (тоже то еще приключение), и только потом можно начать делать мод для АС. Это из всей этой работы самое простое, однако тоже не быстро. Тот модер достал один кусок, обработал его, сунул в Корсу, и проехался по нему. Выглядит вроде как бОльший прогресс, однако непонятно, справился ли он со склейкой кусков (там все непросто и неочевидно). Пожалуй это в отношении конвертации самая сложная трасса из всех в ГТ4 из за количества зданий.

P.S. Если бы найти заинтересованного программера, который бы написал два операционных  скрипта для 3Д макса, то я бы смог перенести все трассы из ГТ4 в Корсу. 

Даже если не заморачиваться самому собственно с модом, а подготовить Макс файл, и отдать модерам исходник - полно ребят, которые оперативно соберут в Корсу.

Две маленькие трассы я уже сам перетащил (Драйвинг Парк Бегинер, и зимняя Айс Арена), они еще не закончены как мод (не все объекты отображаются, к примеру не включены деревья), но главное - уже в Корсе,  по ним можно проехать круг, настраиваю поверхности, текстуры и т.п. Пока над ними работал, не был уверен, что это вообще возможно, но в итоге все получилось.  Еще несколько (Леман, ДипФорест, Моторленд)  вытащил и осилил обработку. Но когда задумываюсь о том, чтобы взяться еще за одну - руки опускаются. Слишком утомительно. Автоматизировать бы пару процессов обработки..  

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3/13/2022 в 3:41 AM, ipower сказал:

Я в лицензии попотел знатно. вторая лицензия по порядку. на хонде NSX в сузуке не смог золото выбить. ну ни как не получается. на тундре в ралли тоже не понимаю как там ехать. демонстрацию смотришь там прямо едет без сброса газа, пробуешь также и тебя там болтает из стороны в сторону, что на руле что на геймпаде. Вот ралли в ГТ это такая боль, не умеют они там в ралли совсем, но оставляют этот режим. Еще не сивике также не мог золото долго выбить. В итоге километров 100 накатал только в лицензии часа полтора))  И два серебра так и осталось.

А-8(Тундра) сломана, это в списке известных проблем - там не те шины стоят на машине. На хонде могут только подсказать что там важно отпустить газ сразу после апшифта, что бы скорость была чуть меньше и тем самым попасть на оптимальную траекторию для второго поворта - сам убил часа 4 на золота

Ссылка на комментарий

@Kopleman ага про тундру узнал что не грунтовые покрышки стоят. ну когда исправят то попробую еще.  про NSX пока оставил. важно тормозить правильно а без кокпита на клабспорт в3 педалях сложно это делать.

Изменено пользователем ipower
Ссылка на комментарий
33 minutes ago, ipower said:

без кокпита на клабспорт в3 педалях сложно это делать.

В драйвере или в настройках руля убавь силу нажатия тормоза-50%.Я иногда,чтобы не уезжать со стулом,так делаю.Но в основном стоят 60!%.

Ссылка на комментарий

@Alexandr36 мне хватает 20% ) на стоковых резинках.  а шток выкручен на 1,5.  Можно и больше % поставить но уже не так комфортно становится на максимум выжимать, чуть привстают педали.

Ссылка на комментарий

Карьеру прошел,последний чемп-GT3 проходил на штурвале и лепестках.Ночная Петля-просто красотище,нет слов! Наверно Ямаути хотел показать,что сам видел на 24ч. Нюрбургринга.Посмотрел заключительный ролик,сказали что будет продолжение.Наверно,третий перец сложности тоже скоро добовят.А пока буду проходить муз.ралли,задания и золото лицензий.

 

Изменено пользователем Alexandr36
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alexandr36 сказал:

Карьеру прошел

В смыыыслеееееее?????????????????  ГТ7 оказалась  пробником ГТС?

Даже ГТ6 две недели потребовала - а это была самая кастрированная часть из всех номерных тайтлов..

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, GranDoxin said:

ГТ7 оказалась  пробником ГТС?

Да нет,осталось много чего непройденного,но основные ивенты,карьеру то есть,прошел,все треки открыл.Как я понял будет много длс в будущем,типа Драйвклаба.Только те длс были платные,а вот здесь не знаю?

Ссылка на комментарий

авто и трассы бесплатно всегда добавляли. из всего платного это в ГТС эвент с маэстро хамилтоном)

 

Я когда в ГТ5\6 все проходил (кроме на выносливость) то катал тайм аттак на нордшляйфе. на разных стоковых авто мощностью 300 л.с. и сравнивал кто быстрее) нравится эта трасса. а в ГТС\7 еще Интерлагос люблю.и многие другие. Маунт панорама стала нравиться.

Изменено пользователем ipower
Ссылка на комментарий
3 hours ago, ipower said:

катал тайм аттак на нордшляйфе. на разных стоковых авто мощностью 300 л.с. и сравнивал кто быстрее) нравится эта трасса.

Я тоже люблю это делать,но только в АС.Хотя в последнем чемпе ГТ7 Петля просто восхитила.

 

3 hours ago, ipower said:

авто и трассы бесплатно всегда добавляли.

Надеюсь,что они не изменят своей традиции,хотя предлагают пополнить кредиты платой в PS Store.Думаю,что они много чего заготовили в стиле длс.

 

4 hours ago, ipower said:

еще Интерлагос люблю.и многие другие. Маунт панорама стала нравиться

Тоже одни из моих любимых.Модер ACU в АС из них бриллианты сделал с Rain FX и другими эффектами.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Alexandr36 сказал:

Да нет,осталось много чего непройденного,но основные ивенты,карьеру то есть,прошел,все треки открыл

Не догоняю, как это осталось много, но карьеру прошел? Платину взял? Что непройдено осталось? Судя по времени никаких сложных заданий в игре  нет вообще?

Полноценных гонок 1-2часа, ну или хотябы по 20-30минут в игре нет? Многочасовых марафонов нет?

Так а чем она от ГТС тогда отличается в принципе? Ямаути рассказывал  о том, что это будет "самая грантуризмовая грантуризма из всех"  - в чем это выражается? В том, что добавили две оригинальные трассы и "кофе брейк" на пять минут игрового времени? 

11 часов назад, Alexandr36 сказал:

Как я понял будет много длс в будущем,

ДЛЦ добавят трассу + пак машинок.. ну может сезонные задания. Если игра пройдена за 10 дней, то на сколько этого длц хватит? На вечер?

 

11 часов назад, Alexandr36 сказал:

Только те длс были платные,а вот здесь не знаю?

В ГТ5 по моему были платные длц, но кажется они стоили копейки.. что то типа 200руб. 125руб... Сейчас наверняка тоже не  будет дорого - 3000-4000руб, не больше : )))))))

 

 

Ссылка на комментарий

@GranDoxin наверное он прошёл кафе где выдают задания и их делаешь. Где то прийти в тройку и получишь машину. Где-то задание поставить спойлер) и тп. И таких книг в кафе Незнаю сколько и не хочу знать. Чтобы было самому интересно. 
также есть лицензии. Разные испытания. Изучения трасс. Гонки на трассах. Про продолжительность не скажу. Но есть режим своя игра и там уже свои правила ставишь. Сколько кругов или времени катать и другие условия. Поэтому можно самому выбрать трассу и сколько там кругов катать. 
Конечно и в ГТС можно свою гонку создать. Но там боты ехали медленно. А тут больше тюнинга и можешь л.с. Убавить у себя чтобы быть на равне с другими. Наверное так. 
 

В ГТС задания и испытания тоже были но их меньше и все они заключались проехать какой то участок быстрее. Либо разгон и торможение. А тут в ГТ7 разнообразные испытания. 

Изменено пользователем ipower
Ссылка на комментарий
36 minutes ago, GranDoxin said:

Платину взял?

Без грунтовых шин платина не светит.

 

37 minutes ago, GranDoxin said:

Не догоняю, как это осталось много, но карьеру прошел?

Карьера-это задания хозяина кафе,но есть куча побочных рялом с ними.В одном из них  в Лагуне Секе 10 кругов вчера наткнулся на дозаправку и смену шин.Так и не смог прийти первым.

 

41 minutes ago, GranDoxin said:

Полноценных гонок 1-2часа, ну или хотябы по 20-30минут в игре нет? Многочасовых марафонов нет?

Нет,но надеюсь,что будут.Иначе,смысл делать такую рекламу.Семерка-число для японца святое.

 

43 minutes ago, GranDoxin said:

Так а чем она от ГТС тогда отличается в принципе?

Смена времени,особенно ночь.Смена погоды.Магазин запчастей и шин.Вообще,интереснее она ГТС.Хотя по графике совсем немного лучше по свету,отражениям и теням.И еще.Несколько раз переходил на ходу из ГТ7 в ГТС.В ГТ7 машины более устойчивы и ведут себя реальнее.Особенно в заносах.И звук получше.

 

53 minutes ago, GranDoxin said:

Сейчас наверняка тоже не  будет дорого - 3000-4000руб, не больше : )))))))

Так будет стоить длс с Хэмилтоном.Остальные будут бесплатны.Скорее всего.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ipower сказал:

также есть лицензии. Разные испытания. Изучения трасс. Гонки на трассах. Про продолжительность не скажу.

То есть это теперь в "карьеру" не входит?

9 минут назад, Alexandr36 сказал:

Без грунтовых шин платина не светит.

Но если исправят баг с шинами, и пройдешь задания с ними, то это платина?

9 минут назад, Alexandr36 сказал:

Карьера-это задания хозяина кафе,но есть куча побочных рялом с ними.

Что то видимо принципиально поменялось. 

В полноценных частях обычно было так: Лицензии, особые задания, собственно гонки разных уровней = карьера. Кофе брейки и прочие развлекалочки не помню, шли в зачет или нет.. но в любом случае они позиционировались как развлекательный перерыв между основными заданиями, и не были особо сложными ни в одной части.

Теперь все иначе?

12 минут назад, Alexandr36 сказал:

Нет,но надеюсь,что будут.Иначе,смысл делать такую рекламу.Семерка-число для японца святое.

Ну когда ГТ6 вышла, и начался вайн на то, что по сравнению с пятой частью из нее повырезали все самое интересное, ПД сказали  - все завезем позже в обновах. 

А по факту, в обновах повырезали еще больше. Ничего из обещанного так и не дали. Все что было в обновлениях - плюс немного контента в виде трасс и машинок. Ну может там пару эвентов появилось с редбулами, когда новые их версии появились. В любом случае длц были ни о чем в плане геймплея. ГТ6 вообще вся строилась на обмане: куча обещаний, ни одно из которых не выполнили. 

18 минут назад, Alexandr36 сказал:

Смена времени,особенно ночь.Смена погоды.

Все это было еще в ГТ5. 

18 минут назад, Alexandr36 сказал:

Магазин запчастей и шин

А.. вот оно что..

19 минут назад, Alexandr36 сказал:

Так будет стоить длс с Хэмилтоном.

Это будет полноценный сезон Ф1 2022? : )

Ссылка на комментарий

@GranDoxin Входит. задание кафе заключается в прохождении других испытаний. Чтобы пройти чемпионат надо получить лицензию. Чтобы получить следующее задание кафе надо пройти серию особых  испытаний. В общем в игре разнообразие. Но по минимуму) 

Если в проджект карс 1 есть чемпионат какой то серии то там настраиваешь уровень соперника, количество кругов, практику, квалификацию. То в ГТ7 тебе дают 2-3 трассы (может потом будет больше) в чемпионате, ставят условие что ты последний и 3-5 кругов (может будет больше) и очки по результатам гонки. всё.

 

Гран туризмо это такая игра про машины в первую очередь, зашел в игру, смотришь красивые авто в разных ракурсах, что то во внешности поменял, выбрал ливреи красивые, выбрал любимую трассу и просто пару кругов прокатился в свое удовольствие)

PS. когда у меня был сивик ЕК3 хэтч то в ГТ6 я выбирал этот сивик (ЕК9 только) и подбирал себе диски)) Смотрел как разные диски смотрятся с моим авто, чтобы потом купить в реале.

Изменено пользователем ipower
Ссылка на комментарий
4 hours ago, GranDoxin said:

ГТ6 вообще вся строилась на обмане: куча обещаний, ни одно из которых не выполнили. 

Ты думаешь с ГТ7 так же будет? Время покажетНо все равно даже сейчас в начальном виде ГТ7 весьма интересна и познавательна.

Обещают в обновлениях-

Новые трассы

Новые автомобили

События New World Circuits

Больше гонок Миссии

Еще песни Music Rally

Больше деталей двигателя для замены

Новые функции лобби

Новые гонки на время для режима «Спорт»

Улучшения алгоритма штрафов и общего качества онлайн-гонок.

 

Если кафе прошел как то не очень напрягаясь,то допчики GT3 с четырьмя перцами в Дайтоне да и другин задания просто так золото не дают.Инет в помощь.Я в Драйвклабе все взял золото,потому что очень нравилась эта симкада.А там было Очень непросто в некоторых ивентах.

Изменено пользователем Alexandr36
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ipower сказал:

В общем в игре разнообразие. Но по минимуму) 

Короче очередной "Пролог". Такого нае$@Loва не ожидал. Ну прям совсем перебор, ГТ6 и ГТС отдыхает.

3 часа назад, ipower сказал:

Гран туризмо это такая игра про машины в первую очередь, зашел в игру, смотришь красивые авто в разных ракурсах, что то во внешности поменял, выбрал ливреи красивые, выбрал любимую трассу и просто пару кругов прокатился в свое удовольствие)

Ну нет : ) Я прошел на золото все номерные (полноценные) части серии, и ГТ точно не про это. Конечно это тоже - да, но это прям 1% от того, что такое и про что ГТ : )

Так в свое удовольствие можно где угодно кататься - в РФ2, в Ир, в АС с модами (если надо побольше машинок), в ПКарс, и в НФС... Мне для того, чтобы покатать в удовольствие на почти любой тачке и на почти любой трассе с головой АС хватает, причем для этих целей она подходит куда лучше, чем ГТ, мне бы и в голову не пришло покупать консоль и игру ради этого - альтернатив вагон.

Но в ГТ есть было то, чего нет  во всех этих играх\симуляторах - полноценный с началом и концом геймплей. Судя по тому, что вы рассказываете, в ГТ7 дали лишь понюхать его пробник.. 

3 часа назад, Alexandr36 сказал:

Ты думаешь с ГТ7 так же будет? Время покажетНо все равно даже сейчас в начальном ввиде ГТ7 весьма интересна и познавательна.

Чет начинаю думать, что да. Очень хочется ошибиться, но со времен ГТ6 серия сильно деградировала, а тут еще короновирус по мозгам видимо дал : ))))

Фик знает - обещания они сильно не любят выполнять.

На старте ГТ5 народ тоже поругивался. Не на саму игру, а на ее сырость. От новых возможностей, графики, улучшенной физики, объема контента, геймплея - все были в восторге. Это было реальное развитие серии, шаг вперед и все такое. Игра была сделана с душой и энтузиазмом. Было видно, что помешала спешка, не хватило времени все вылизать. А потому на обещания патчами все поправить все тихо согласились, и мирно носили игруху на руках. Но патчами исправили очень немногое. Спустя время, когда стало понятно что никаких патчей больше не будет, а игра все еще была актуальна в силу своей по настоящему долгой карьеры - Ямаути откидался обещаниями что все будет вылизано в ГТ6. На том и успокоились. 

На старте ГТ6 был взрыв негодования тем, что вы ней не то что не вылизали то что требовало доработки, но все что можно было и нельзя повыпиливали из нее. Ничего из новых обещанных фишек по факту не добавили, а разговоры про мегарелистичную подвеску, шины и прочую физику оказались пустым трепом - от ГТ5 едва ли были отличия, так по мелочи. 

Ямаути пообещал длц с кучей все привсего. Ничего из этого (НИЧЕГО) в игру не вернули, а через месяц - два (кто то раньше) про нее уже стали забывать, так как все ее прошли, и делать в ней кроме сезонок и хреновенькоего онлайна было нечего, а это не то, что может удержать аудиторию. К тому моменту, когда они состряпали первый большой патч - игра по моему уже была неактуальна. К тому же он по большому счету ничего не менял, и возвращаться в нее было незачем. Когда вышло одно из длц чего то там из эвентов добавляющее - я например настолько про нее подзабыл, и охладел, что даже установив его, и посмотрев чего там добавили - не стал гонять, настолько это выглядело уныло.

Потом был ГТС, который обрадовал  случайных геймеров, но жестко обескуражил постоянную аудиторию ГТ, даже Логвинов, а это самый упоротый фанбой ГТ среди "гейм-блогеров", мягко о#уевал от того, что выкатили ПД. Ямаути долго строил из себя человека "шагнувшего в онлайновое будущее" на фоне всех этих человеков оставшихся в "оффлайновом прошлом", но когда главная аудитория поняла, что они них отвернулись, и отвернулась в ответ, ему пришлось мягонько признать ошибку, и предпринять попытку вернуть основное комьюнити - была обещана карьера. Народ честно ждал. Выкатили недоразумение - жалкую пародию (сужу по обзорам, так как сам после этого окончательно решил что я пас). Ну то есть опять обещания не выполнили. И напомню Ямаути устав от бесконечных вопросов о ГТ7 заявил "забудьте, теперь только ГТС2"

За сим народ из числа тех, кто покупал все части игры и ждал очередную, с формулировкой "игры не будет, расходимся" ждать чего либо перестал, и разбрелся из веток (я про иностранные форумы). В том числе и я перестал следить за темой поставив для себя на серии крест.

Сони очевидно это увидели, и Ямаути вытолкнули с белым флагом объявлять ГТ7 : )

Я поверил обещаниям. Я вообще доверчивый человек - в хорошее очень хочется верить ))) Поверил потому, что были сказаны правильные слова - основную аудиторию серии точно услышали, ведь обещали не просто "золотые горы", обещали четко то, чего не хватало ГТ6 и ГТС, обещали вернуть старую добрую "Туризму".

Ну и собственно услышать через десять дней после релиза "я прошел карьеру ГТ7", повторюсь, карьеру ГТ6 я прошел за 14 примерно дней не встречая практически никакой сложности (и как следствие интереса) - такого фейла я не ожидал. Ну то есть я надеялся и в правду увидеть лучшую часть серии, ГТ5+, лучше, больше, интереснее, атмосфернее и т.д. Конечно предполагал что может не все получится именно так, но не дотянуть до ГТ6, до этого огрызка? Серьезно? Да что с вами не так? Эври бади хом?(что в переводе означает "у вас не все дома?" : ) ) Ну комон.. или как там говорят понирусски : ))

Лезть в иностранные форумы сейчас нет возможности - много времени отнимает... Так что за развитием событий слежу только в этой ветке : ))

И  на текущий мой взгляд это еще больший фейл, чем ГТ6 и ГТС. Может я чего то не так понимаю, так как игру не щупал, но выводы как бы напрашиваются сами собой... Даниил злорадствует, понимаю, сам подставился - нефиг было надеется, не те времена нынче )))

Ну и на основании всего этого - как думать, что с ГТ7 будет как то иначе?

3 часа назад, Alexandr36 сказал:

Время покажетНо все равно даже сейчас в начальном ввиде ГТ7 весьма интересна и познавательна.

К сожалению, если игра проходится за несколько дней -  в таком начальном состоянии она и останется. К тому времени, когда созреет дополнение - про нее уже забудет и случайная часть геймеров, которая игру прошла и отвалилась, и та часть, которая десять лет ждала честную номерную часть игры. Останется аудитория сформированная ГТС, а ей нафиг не нужна карьера и что с ней связано. Пилить обновы будет не для кого. Так же как в ГТ6 и в ГТС обновлениями тех кто плюнул - не вернешь. А те, кто не купил, из за обновлений вряд ли поменяют решение.

Беру все свои слова по поводу того, что ГТ7 станет самой продаваемой и успешной частью серии назад. Не станет. Короче печалька, ну да и хрен с ним : )

Положил на серию крест, приподнял его, снова положил - сильно ничего не изменилось : )))

Хорошо, что  не успел купить ПС5 и игру - вот в этом случае у меня бы сильно подгорело : )))

Ни капли не жалею о покупке ПС3 и ГТ5, причем ГТ5 покупалась в нескольких коллекционных версиях -  все это доставляло удовольствие несколько лет. До сих пор храню английскую нетронутую версию в коробочке, с книжкой.. когда нить на ибее авито продам ее буржуям по спекулятивной цене : )

А за несколько дней игры в три раза дороже платить  - Я лучше ГТ4 заново пройду, только на ПК и в фул ХД : )

Все остальное есть в  АС, а чего нет - добавим : )

PS Все таки меня чуток бомбит - да как так то, блин, ну как так можно? )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@GranDoxin я в свое время тоже изза ГТ5 купил первую консоль после сеги. пс3 слим в 2011. за 3 месяца до выхода игры, плюс еще руль логитек DFGT. который когда я пошел его покупать подорожал на 2к за один день( До этого ни в одну ГТ не играл но только слышал, и интро ролик ГТ4 считаю самым лучшим, такие эмоции были после музыки и видео.

А потом я уже совсем отказался от ПК гейминга и поэтому для меня пс4\пс4про, хбокс оне, ПС5 являются основными игровыми устройствами. не для одной ГТ7 я брал пс5. Поэтому для меня ГТ7 отличная игра на пс5. 

 

PS. много написали, я даже не читал) не читаю отзывы тех кто не играет но бомбит на игру)

Изменено пользователем ipower
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
30 minutes ago, GranDoxin said:

Все таки меня чуток бомбит - да как так то, блин, ну как так можно? )))

Да плюнь ты! Здоровье дороже! У тебя есть PS3 и отличная GT5.

P.S. Здорово пишешь.Случайно не журналист?

21 minutes ago, ipower said:

А потом я уже совсем отказался от ПК гейминга

Зря.Рейс Рум,рФактор 2,Ассетто Корса с модами-далеко не полный список того,что не даст плойка.

Изменено пользователем Alexandr36
Ссылка на комментарий

@GranDoxin я не гонюсь за платиной. за все время только одна была платина в человеке пауке на пс4. и то изза длс где добил нужные пункты. А играл в ГТ5 очень долго. Учил трассы, много попыток было когда хотел круг показать на какой то ниссане скайлйн на нордшляйфе, где то ошибешься и разворот, потом рестарт и так далее) еще помню эмоции от вайпера,  сложно им управлять, в повороты заместо тормоза приходилось газ отпустить, повернуть руль и газу давать чтобы он в поворот вошел) иначе просто выносит сразу с трассы. не управляемый но мощный)

 

Изменено пользователем ipower
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ipower сказал:

А играл в ГТ5 очень долго.

Вот.. : ) А тут - 10 дней...

Реал драйвинг симулятор на целых десять дней - огонь! : ) 

"Тыща"  автомобилей, несколько десятков трасс, куча дисциплин, лицензии для них.. за десять дней. Экспресс метод Илоны Давыдовой   - раз раз, и ты гонщег : )

В ГТ5 за это время не всем давалась школа АМГ, или Себа обогнать : )

11 минут назад, ipower сказал:

я не гонюсь за платиной. за все время только одна была платина в человеке пауке на пс4

Ну в общем то у меня тоже кроме этой больше ни одной платины нет, просто именно ГТ всегда хотелось пройти от начала до конца на золото, а платина дается автоматом в этом случае : )

Ссылка на комментарий

@GranDoxin а ну сколько в карьеру играл в ГТ5 я не скажу. Я просто проводил там много времени катаюсь в тайм аттак по нордшляйфе, на разных стоковых авто подходящей мощности.  да и как бы это гонки они такие, можно одну трассу всю время катать) и не думать про карьеру. Но в ГТ как помню окончание "карьеры" это когда дошел до финального ролика с титрами. Но потом можно еще катать и катать.  А можно затюнить машину и с первой попытки занять первое место и так пройти всю карьеру, а можно пытаться на стоке выиграть, тратя много попыток. 

Изменено пользователем ipower
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...