Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Gran Turismo 7


Рекомендуемые сообщения

@Alexandr36 ну одни из нас 2 это как пример. давайте без всяких дрейкманов. я просто написал игру. есть проверенные сайты с аккаунтами. где люди скидываются и покупают.  а потом продать можно аккаунт и также б\у купить. да это выгодно так играть. если хотите в личку напишите, напишу про сайт. но конечно сейчас ничего не купить т.к. магазин закрыт но других аккаунтов много продают люди.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexandr36 сказал:

Это все было и будет в оффлайне.Люди привыкли к этому.

Со времен ГТ2 помню постоянное вангование тех, кто к этому привык, что квалы и борьбы по честному очень не хватает. Совсем геймерам то по барабану (для которых что грантуризма, что дота, что батла - просто прикольные игрухи), а все, кто интересуется автоспортом хоть чуть чуть, рано или поздно начинает хотеть погонять "по взрослому" с борьбой. Собсна я не предлагаю в карьере делать такие режимы (хотя почему бы и нет), а дать возможность создавать свой заезд с ботами с квалой.

 

Ссылка на комментарий
19 minutes ago, GranDoxin said:

а все, кто интересуется автоспортом хоть чуть чуть, рано или поздно начинает хотеть погонять "по взрослому" с борьбой.

Азарт на меня плохо влияет,здоровье главнее.А в гонках-играх просто хочется прочувствовать хорошую физику,ффб, красивые локации,дождь{АС}, ну и много чего другого,просто для удовольствия.

 

47 minutes ago, ipower said:

напишу про сайт.

Ну а я где взял ГТ7? Их вообще то хватает,но надо обращать внимание на отзывы во избежания ворованных акков.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@GranDoxin да , в оффлан не поиграешь, прогресс в карьере не сохраняется . вчера вот прошел пару очень сложных заездов и ушел в депресняк когда перезашел в игру и они значатся как не пройденные . Видимо прогресс каждого пользователя они сохраняют у себя на серверах ..

А интернет включил- замок прилетел , так как где я живу ? в России . Спасибо санкции и возврат покупки .

Чтож , тогда до пройду гонки в ГТС , осталось еще добить несколько сложных заездов , на это уйдет недели 2-3 наверное .

Потом как пройду все карьеру там обдумаю покупку ГТ7 , все таки столько лет ждал его .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zorro007 сказал:

@GranDoxin да , в оффлан не поиграешь, прогресс в карьере не сохраняется . вчера вот прошел пару очень сложных заездов и ушел в депресняк когда перезашел в игру и они значатся как не пройденные . Видимо прогресс каждого пользователя они сохраняют у себя на серверах ..

Неужели они не сделали никакого инструмента синхронизации? Типа в какой нить своп файл сохранять прогресс, а при подключении к сети слать данные на сервер.. 

Всякое же бывает - и инет пропадает, и люди "на дачу" ездят на выходные..

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Zorro007 said:

обдумаю покупку ГТ7

Тебе деньги вернули и игра сохранилась на твоем акке,только на замке? Купи финский акк-6900р. и замок снимется.

Изменено пользователем Alexandr36
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Хотелось бы ещё , что бы звуки автомобилей были получше , а то как то не очень как мне каджется для игры 22 года. В остальном игра оправдала все мои ожидания 👍, Жаль, что её отобрали при релизе , и пришлось мутить с акаунтом. 

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий
10 minutes ago, Kross53 said:

В остальном игра оправдала все мои ожидания

А вот дождь у них получился детский.Илье надо показать мастер класс.С его дождем и звучарой из АС  был бы полный кайф.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, GranDoxin сказал:

Неужели они не сделали никакого инструмента синхронизации? Типа в какой нить своп файл сохранять прогресс, а при подключении к сети слать данные на сервер.. 

Всякое же бывает - и инет пропадает, и люди "на дачу" ездят на выходные..

да это очень расстроило ! ни в одной игре такого не встречал !

видимо программист поленился локально сохранять данные прогресса .

ладно бы какие то особые рейтинговые гонки не сохранялись , но обычная карьера !

але , гран туризмо ! 21 века на дворе ! алеее !

Ссылка на комментарий
19 hours ago, GranDoxin said:

Про ГТ7 писали что там ИИ прям всем ИИ ИИ : )) Очень интересно что у них получилось.

До выхода ГТ7 были видео где ИИ ГТ7 "Sophy" побеждал топовых людей-чемпионов ГТ в квалах и даже в гонках:

В видео про релиз пока такого не видел, надеюсь что добавят ибо впервые за годы зачесалось купить консоль ради ГТ. Пока сдерживаюсь)

Ссылка на комментарий
On 10.03.2022 at 6:56 PM, GranDoxin said:

Третий не пробовал, они же отказались от идеи симулятора уйдя в аркадное направление, а в первом втором плюс\минус на уровне ГТ - хорошая база, к сожалению так и не доведенная до ума. Я жалею что они не справились, так как заложено там много всего хорошего, в том числе в физике и ффб.  

Automobilista 2 сделана на том же движке что и ПК-Маднесс.А вот физика намного лучше,во всяком случае ты чувствуешь,что управление полностью твое,а в ПКарсах его у тебя пытаются перехватить.При выключенных помощниках.

Ссылка на комментарий
2 hours ago, GranDoxin said:

Смысл такого ии только в одном - чтобы он составлял конкуренцию, мог гибко подстраиваться под уровень игрока, и предлагал ему борьбу на равных. В традиционных ГТшных режимах гоночных эвентов это невозможно в принципе. Значит нужно менять традиции, или завозить новые режимы. 

Тоже такого бы хотел. Из того что видел в видео обзорах релиза никакой борьбы нету и быть не может так как гонка длится 5 минут. Стартовал в хвосте и через пару кругов должен финишировать первым. С борьбой на равных за 5 минут первым с хвоста не приедешь.

Нужны гонки по 15-20 минут, с квалами - как в АС и АСС, может в конце карьеры будут? Но хотелось бы конечно всю карьеру проходить в таком режиме.

Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий

Чтобы квалификация была это я помню только сетевой чемпионат в ГТС.  

Длинные гонки с ботами должны быть. в прошлых частях это были гонки на выносливость от 4х часов до 24 часа. Но там тоже такое себе получалось. например 3 часа едешь и ботов на час обгоняешь и оставшийся час просто уходишь по своим делам)) 

В ГТС есть гонки часовые на выносливость там расход топлива и резины. и опять с конца пилотона должен первым прийти. и уже экономишь топливо едя медленнее но потом на один питстоп меньше будет чем боты и хватает чтобы первым быть. 

 

ну вот такая вот Гран Туризмо. тут всегда один режим, старт последним и прийти первым. 

Изменено пользователем ipower
Ссылка на комментарий

@GranDoxinГран туризмо это такой чемоданчик Ямаучи.  в котором одни машинки и трассы. и вот они это из части в часть переносят. свой чемоданчик с лутом) 

Но у ГТ свой жанр конечно особняком стоит. и многим это заходит в том числе и мне. тут есть чем заняться по мимо самих гонок. Надо конечно делать одну пометку что ГТ на плейстешен очень хороша.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ну в плане покатать на руле вечерком и расслабиться , пересмотрел много гонок , лучше туризмы в плане графики , кайфа от игры , взаимодействия с трассой не нашел 

реально прям высший пилотаж ! понятно для гиков там iracing и другое есть , которые прям катают и задротствуют , но если кайф хочется прям получить без лишней напряженки , от красоты трасс , от красоты машин и от классного звука- то туризма то просто находка .

ГТС отличнейшая просто , но ГТ 7 это next level , жаль что из за политики не так просто ее заиметь

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Zorro007 said:

покатать на руле вечерком и расслабиться

Это в начале,особенно в музыкальном ралли.Но сегодня немного попотел в Панамериканском и Порше ивентах.

 

11 minutes ago, Zorro007 said:

от красоты машин и от классного звука- то туризма то просто находка

Ну,в симах все это есть и покруче.Нет только духа,атмосферы Туризмы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я в лицензии попотел знатно. вторая лицензия по порядку. на хонде NSX в сузуке не смог золото выбить. ну ни как не получается. на тундре в ралли тоже не понимаю как там ехать. демонстрацию смотришь там прямо едет без сброса газа, пробуешь также и тебя там болтает из стороны в сторону, что на руле что на геймпаде. Вот ралли в ГТ это такая боль, не умеют они там в ралли совсем, но оставляют этот режим. Еще не сивике также не мог золото долго выбить. В итоге километров 100 накатал только в лицензии часа полтора))  И два серебра так и осталось.

Ссылка на комментарий
4 hours ago, ipower said:

 И два серебра так и осталось.

Забей,потом вернешься и заберешь золото.Главное лицензии пройти хоть на бронзу для открытия ивентов.

Ссылка на комментарий

@Alexandr36 да это понятно что бронзы хватит. Просто за золото ещё машину дают)

в ГТС я тоже не везде смог золото в испытаниях взять. Но потом года через три захожу и с первой попытки золото с приличным запасом. Особенно в ралли. Упростили они там что то. 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, ipower said:

Упростили они там что то. 

Нет,не упростили.просто набрался опыта.Я тоже там все на золото прошел,кроме достижений Л.Хэмилтона.Все никак не куплю их.А теперь видно уже не скоро.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ipower сказал:

не понимаю как там ехать. демонстрацию смотришь там прямо едет без сброса газа, пробуешь также и тебя там болтает из стороны в сторону, что на руле что на геймпаде.

Ямаути испытывает восторг от работы всяких электронных помощников. ХЗ почему, может когда то попробовал впервые АБС и ТК в реале и впечатлился на всю жисть.. )) Поэтому в ГТ не на всех, но на некоторых автомобилях помощники позволяют ехать сильно быстрее чем без них. В основном - нет. Я обычно ездил отключая все, и это позволяло ехать быстрее, чем я же еду с чем то включенным. Так как душиться мотор и все такое.. Но некоторые тачки с помощью едут так, как без нее не проедешь. Например задание с Феттелем на Сузуке в ГТ5 - это был самый сложный эвент в игре. Я две недели его укатывал, не получалось золото взять. Еще же там не один круг быстрый нужен был, а два подряд... А потом прочитал интервью с Ямаути, где он рассказывал про Редбул- мол это автомобиль вобравший в себя все передовые технологии, электронные системы которые ПОЗВОЛЯЮТ ЕХАТЬ БЫСТРЕЕ... Включил стабилизацию и тк, и с первой быстрой попытки взял золото с приличным запасом.

Так что - надо иметь эту "фичу" в виду.

 

9 часов назад, ipower сказал:

Вот ралли в ГТ это такая боль, не умеют они там в ралли совсем, но оставляют этот режим.

Да, с раллями у них есть беда - порой ощущение возникает, что какие  то дополнительные силы действуют на машину.. как будто магниты в поворотах расставлены, и тянут машину на обочину за хвост.. : ) Я с этим так справился - представил, что это не гравий\грунт, а лед, перестал ждать хоть какого то зацепа и пытаться ехать быстро. И это помогало, принцип "тише едешь, раньше будешь" - работает. Во всяком случае в ГТ5. Судя по твоим словам - в ГТ7 мало что поменялось в этом отношении : )

Так про между прочим - из всех реализаций гравия в симах, единственный, который мне понравился, и по моему мнению был действительно похож на гравий - это ПК2, как ни странно. В ГТ интересно реализован ФФБ на гравии, но с коэффициентами сцепления и силами действующими на автомобиль там лажа какая то. 

 

5 часов назад, Alexandr36 сказал:

Забей,потом вернешься и заберешь золото

Это жеж крест перфекциониста, так низя : ) Нужно закрывать последовательно строго на золото, ничего не оставляя на потом - иначе нет порядка )))

 

4 часа назад, ipower сказал:

Упростили они там что то. 

Весьма возможно. В ГТ5 золото много где сложно было взять, и на некоторые задания уходили дни задротства. В ГТ6 большая часть всех лицензий брались с на золото с первой попытки, остальные - с третьей четвертой, и то лишь потому, что надо было чуть вкатиться, иногда связка трассы незнакомая.. А потом они под нытьем новичков снизили планку золота и для этих заданий. Да даже в ГТ5 спустя время понизили многое. Говорят даже Феттель "стал медленнее" : )))

 

57 минут назад, Alexandr36 сказал:

Нет,не упростили.просто набрался опыта.

Опыт помогает, но не решает. Если задание действительно сложное, опытный человек просто быстрее с ним справится, но все равно не с первой попытки (а иначе в чем сложность?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дв они в каком то обновлении ГТС писали что изменили физику в ралли чтобы люди могли золото взять. и реально машина стала ехать стабильнее.

а про Тундру и золото в ГТ7. я и помощники включал все и на геймпаде. не получается) 

в 22-23 книги кафе уже припекло) я на БМВ М3 03 года ехал эти заезды и столько рестартов было) километров 200 наверное рестартами накатал))) Я на руле GT DD катаю и педали клабспорт в3. из помощников только АБС по умолчанию. и на заднем приводе на спортивных резинах даже сложновато. то развернет, то дождь, то толкнут и рестарт, рестарт, рестарт) а гдето 4 приеду. ТР 530 был а надо 600. Потом уж плюнул и чуток ТР качнул и проехал. 2-м.  Но конечно на М3 такой уверенности в авто нету, чтобы не бояться и ехать на пределе. Ну и выдуманные трассы ГТ я не так хорошо знаю. В основном катал реальные трассы в ГТС.

 

PS. Логвинов говорит что в патче какой то баг был и на грунтовых трассах резина была не грунтовая. вот как раз этот заезд на Тундре. Я сам этот заезд не пробовал сегодня, потом попробую завтра уже. Сегодня больше 400км хватит)

Изменено пользователем ipower
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...