Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[XFINITY20] Event 4 : V8SC@Okayama


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, VVZ сказал:

Может кому-то пригодится : )

 

Это санрайз или афтернун?

В целом, для меня было полезно. Точки торможения и передачи в поворотах записал :)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, toropyga сказал:

В целом, для меня было полезно. Точки торможения и передачи в поворотах записал :)

Это был санрайз, как в первом сообщении.

Ссылка на комментарий

qUKocYHsCYw.jpg

Не знаю, почему так. Регался на гонку. Скиньте, пожалуйста, пароль в лс

Всё нормально. Забыл зайти в профиль

Изменено пользователем TheDima48
Ссылка на комментарий

Всё, конечно, интересно. Даже правые повороты есть. И передач больше 4-х. Но, кроме первых 2-4 кругов, ничего интересного не происходило. Это я, может быть, один так плёлся, между 10-ю секундами впереди и 8-ю секундами позади. Но было очень скучно.

Васю с победой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дима (№13)! Сильно извини, не увидел тебя , знал ты сзади(внутри), но не ожидал, что ты так быстро подъедешь. Тебе всю гонку обосрал, сорри!! Не надо было квалица мне, вообще не тренил,БЛ на квале показал. Надеюсь следующие гонки будут твои, Удачи тиммейт!

Победителя с победой!

Изменено пользователем Alex Kan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за поздравления!

Гонка понравилась. В квалификации решил на втором круге вернуться в боксы телепортацией для получения свежих шин и потратил все оставшиеся круги. Как-то по другому сейчас стали они отсчитываться. Ради интереса показал время, которое в зачет не пошло, но оно бы позволило занять поул ))

В гонке накосячил на старте, т.к. его не тренил, много было помарок на первом круге, дальше взял себя в руки и до финиша совершил порядка 3-5 грубых ошибок (без оффтреков конечно же) и где-то столько же 3-5 мелких помарок. Но главное, мне удалось сохранить шины.

Конечно для многих смыла в этом нет, но в принципе можно посмотреть как я переключал передачи, работал с рулем и газом для уменьшения расхода шин.

В сравнении с тем видео, который я выложил раньше, я внес достаточно изменений в пилотаж.

И еще раз спасибо за этап, давно я не побеждал, а это всегда приятно : )

Ссылка на комментарий
18 часов назад, VVZ сказал:

Всем спасибо за поздравления!

Гонка понравилась. В квалификации решил на втором круге вернуться в боксы телепортацией для получения свежих шин и потратил все оставшиеся круги. Как-то по другому сейчас стали они отсчитываться. Ради интереса показал время, которое в зачет не пошло, но оно бы позволило занять поул ))

Круг выезда, первый круг ты закончил и на втором ушел в питы(то бишь второй круг ты уже начал и его защитало с пересечением старт-финиш). Третий круг начался с пересечением линии выезда с питов. Так с самого января 19 года было, когда я начал ездить в иР.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...