Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Вопрос по ручнику Thrusmaster tss handbrake


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сейчас из всех магазинов в России пропали эти ручники. Причина мне не очень понятна. Ручник мне нужен для игры на Playstation 4. Нашел вариант покупки б/у. Но версия для PC. Вопрос в следующем, версия для PS4 и версия для PC отличается только наличием провода DIN DIN или во внутрянке тоже что то поменяли?

Ссылка на комментарий

Можно купить его в интернет магазине немецком (думаю самый известный магазин в России) и не ломать голову.

Thrustmaster TSS Handbrake Sparco Mod+

Изменено пользователем VAnd24
Ссылка на комментарий

В общем то так и хотел сделать. Но в тех характеристиках они указали поддержку только PC. Хотя и название и артикул производителя указывают на версию с поддержкой PS4. Написал им письмо во вторник ответа так и не получил.

Ссылка на комментарий

@Shimmerr  так же ответа не получил, но покупал знакомый там и версия пришла с поддержкой PS4. Покупал 29.04.2019 и в заказе был product# 90735829. Думаю просто в описании на сайте ошибка и продают версию для ПК и PS4.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, VAnd24 сказал:

@Shimmerr  так же ответа не получил, но покупал знакомый там и версия пришла с поддержкой PS4. Покупал 29.04.2019 и в заказе был product# 90735829. Думаю просто в описании на сайте ошибка и продают версию для ПК и PS4.

Понял спасибо. А долго ждали посылку?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...