Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как начать ездить онлайн. Инструкция для новичков


Andrey Zotov

Рекомендуемые сообщения

Проехал одну гонку на гран туринге - ребята было страшно. Я стартовал из 20 пилотов 10 - м. И это гонку мне засчитали как одну из 4 которые мне надо рпоехать для лицензии С. круто)

Ссылка на комментарий

И я, в свою очередь, хочу сказать, что действую как Ivan: подписка трехмесячная и поэтому использую всякую возможность покататься в iRacing. А вдруг больше не доведется? ^_^

Ссылка на комментарий

Где то читал комменты американской автогонщицы тестировавшей иРасинг , так вот она назвала сим цифровым наркотиком , попробовав один раз данный симулятор остановится в дальнейшем не возможно , я с ней полностью согласен :yes: .

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Выскочило окно

Update Manager

Newer versions of the iRacing.com™ software packages installed on your system are available. Choose the packages you wish to update at this time and click "Update". The packages will download and install automatically.

тут ничего не трогать?

По умолчанию выбраны эти галки: кадилак, и сиркуит какой-то, остальные не изменяются, остальные выкл. в общем оставил как есть и нажал загрузку

Ссылка на комментарий

Сначала лучше в практиках поучаствуй.

А если доберешься до гонки, то тупо старайся доехать до финиша без вылетов и разворотов. Ну и без аварий естественно.

Ссылка на комментарий

Вот такой руль кстате logitech wingman formula force gp сейчас ещё драйвер надо установить тож замарочка

путь в профиле драйвера руля указать на файл iRacingSim.exe?

Ссылка на комментарий

Ещё что плохо иногда быстрые на стартовой решётке в конце. а обгоны дело опасное, и некоторы не знаю как они обгоняют видят что машина перед ними, как будто не знают что щас врежуться придурки, я ещё пока ни одного обгона не сделал, так как даже по траектории еле еле еду, остальных тупа пропускаю баранов, так как если я закрою траекторию в менюя тупа врежуться :facepalm: и всё машину на обочину туда сюда

Ссылка на комментарий

а это не подходит под случай, когда небыстрые пилоты начинают тормозить за километр до точки торможения и поэтому в них влетают быстрые пилоты?

Ссылка на комментарий

а это не подходит под случай, когда небыстрые пилоты начинают тормозить за километр до точки торможения и поэтому в них влетают быстрые пилоты?

так можно ведь перетормозить небыстрого и если у него голова на плечах есть то пропустит :)
Ссылка на комментарий

Забавно наблюдать, как тема "акция иР..." уже в который раз стремиться охватить чуть ли не все темы форума)))), не без твоей помощи, Миг)))) Благо администрация у нас лояльная, не ругается, просто молча модерит потом)))

 

Миг, пока ты в новичковых сериях не выберешься в верхние сплиты, "поцелуи в попу" и прочие притирания тебе гарантированы 99%!!!! ^_^

верхние сплиты:

мазда Кап

 

Лайм-рок 59.00 - 1.00.00

Окаяма шорт 1.01.00 - 1.02.00

гдет в этом диапазоне))

 

ЗЫ Миг, еще обрати внимание на индикаторе как у тебя работают педали. На дешевых рулях газ/тормоз на одной оси или ваще как кнопки работают)). Если захочет чтонить по рулям/осям/педалям спросить, то есть соответствующая тема)))

Ссылка на комментарий
Причем слоупоки еще недовольны. Лучше бы тренировались больше.

не всем дано быть быстрыми, у каждого есть свой предел выше которого он не прыгнет, иначе все ездили бы абсолютно одинаково:)

Ссылка на комментарий

Вот в ирн вообще веселье днем, когда 1 сплит всего. Вообще не знаешь чего и ждать от соперников. Разброс по скорости дикий + мультикласс. Попадаются такие ахтунги... Нубы на срф крутят пятаки, нубы на маздах влетают в срф, не догадываясь что они тормозят обычно заранее. В 80% случаев на старте завал. Хорошо хоть Понтиак очень прочный )

Ссылка на комментарий

так можно ведь перетормозить небыстрого и если у него голова на плечах есть то пропустит :)

Согласен можно перетормозить, за соперником я торможу, когда уже знаю как он едет и знаю где он будет тормозить, а если не уверен в нём, тогда зайду сбоку. не обгоню здесь обгоню в другом месте. И вообще плохая это привычка обогнать здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...