Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как начать ездить онлайн. Инструкция для новичков


Andrey Zotov

Рекомендуемые сообщения

Конечно я поражаюсь над алиенами которые ездят стабильно в топ 3. Это же гонки и тут бывает все, то ты ошибся, то тебя выбили или наоборот провел гонку на высшем уровне, вот и результаты от этого разнятся от 10 до 1-3 места, но так как ездят ТОП 10-15 в Мазде Кап это слишком))) Я могу бороться за тройку в SOF 1900-2000, а вот уже 2300 даже иногда за ТОП 5 бороться это уже достижение)

Ссылка на комментарий

@SabitOff,

Не сложно рулить МХ5 таким рулем как МОМО? Нелинейность наверно мешает показывать более стабильные и быстрые результаты.

Ссылка на комментарий

@SabitOff,

Не сложно рулить МХ5 таким рулем как МОМО? Нелинейность наверно мешает показывать более стабильные и быстрые результаты.

 

Сложновато + бывает иногда градусов не хватает, надеюсь с покупкой G27 у меня вырастут результаты хотя бы на 0.2 - 0.3))) Больше мешает квалификационная скорость которая стабильно у меня на 6-7 результат, а с этих мест тяжело вьехать в тройку, но бывает везет) Щас с SOF 2300 очень тяжко бороться с людьми) Если с постоянными посещениями этапов (Лайм Рок я пропускаю) можно было бы бороться за ТОП50, что есть как я считаю хорошо (много факторов которые не зависят от тебя, например выносы итд, но это часть гонок и без вылетов - крэшов это были бы уже не гонки), тем более в день я езжу около 2-4 гонок и (в каждой получаешь удовольствие и не устаешь) Надо бы мне в более взрослые гонки где на стартовой решетки по 20-40 человек и в 10 пробиться это уже достижение + гонка около часа (как раз 2 гонки и не больше в день). А то от Мазды уже не прет, хочется что нибудь поскоростнее и интересней, есть варианты кроме Ruf'a?) Скоро уже в класс C перехожу думаю стоит задуматься над покупкой нового контента.

 

p.s. решил после 25 числа (после отпуска) купить G27)))

Ссылка на комментарий
хочется что нибудь поскоростнее и интересней, есть варианты кроме Ruf'a?

рассписание текущего сезона открывал?

Если открывал, то должен был увидеть Кадиллак Кап, Мустанг Кап, SRS Radical Cup (С)...а там недалеко и до В.

:iracing:

Ссылка на комментарий

Буду думать) Просто в одной мазде ездить как-то надоело после 30 гонок, хочется в другую так сказать серию перейти и не возвращаться в Мазду, обуздав новую серию)

Ссылка на комментарий

Буду думать) Просто в одной мазде ездить как-то надоело после 30 гонок, хочется в другую так сказать серию перейти и не возвращаться в Мазду, обуздав новую серию)

Prototype & GT Series популярная.

Но очень спорная. Единственный чемпионат (не считая ворлд туринг), который перегружен мультиклассом во всех смыслах этого слова. Много народу в нем ездит и эти "много народу" каждый в своем классе. Тусовка не хилая получается.

Ссылка на комментарий

Prototype & GT Series популярная.

Но очень спорная. Единственный чемпионат (не считая ворлд туринг), который перегружен мультиклассом во всех смыслах этого слова. Много народу в нем ездит и эти "много народу" каждый в своем классе. Тусовка не хилая получается.

 

Вот я как раз думаю в какой можно серии (на разных машинах и классах) надолго зависнуть, просто Мазда уже все для меня лично откатала свое, как для освоения и новичков она подходит отлично, но откатав более 300 кругов я понял, что хорош))) Там и борьба не шуточная как я понимаю, то есть попадание в 10 уже результат, то что мне и нужно + гонки более 30 мин.

Ссылка на комментарий

Там и борьба не шуточная как я понимаю, то есть попадание в 10 уже результат, то что мне и нужно + гонки более 30 мин.

для меня доезд до клетчатого флага - уже результат :laugh: :drive3:

а на 70-минутных гонках и подавно :-X

Ссылка на комментарий

для меня доезд до клетчатого флага - уже результат :laugh: :drive3:

а на 70-минутных гонках и подавно :-X

 

Теперь буду в раздумьях, что купить) Машину купишь, так трасс не хватит xD

Ссылка на комментарий

Ну а чего с машинами спешить то? Трассы куда интереснее. Проведи сезон на Кадиллаке, например, тем более он будет с фиксированными настройками с нового сезона, если я не ошибаюсь. Так же там будет Киа Оптима - постигать основы мультикласса.

Ссылка на комментарий

Что за бред с системой рейтинга безопасности. Мне сегодня набили x14! Я не виноват, но мне раза 3 ударяли в зад, за что мне засчитывают все это? Вот это самый большой бред) Сегодня из-за такого с 3.60 до 3.20 улетел, благо мне это позволяет перейти в класс выше)

Ссылка на комментарий

засчитывают обоим независимо от того кто виновник)

 

Вот это бредово) Хорошо, что я уезжаю до 25 отдыхать, так хоть рейтинг из-за крэшеров не потеряю. А там уже глядишь и переход в другой класс :)

 

p.s. нашел, на чем я буду ездить след. сезон, не весь, но все же около 3-4 этапов проехать можно будет тем более я не всегда дома бываю в связи со спортивными сборами, а серии это Cadillac (хорошая машинка), а в World Touring Series (где 3 марки, буду пробовать Pontiac Solstice так как Мазда поднадоела) + буду иногда поигрывать на Мазде, вообщем выбор даже со стандартным контентом есть)

p.s.s. а вот с системой безопасности надо что-то придумать, так как не дело терять рейтинг из-за чайников.

Ссылка на комментарий

Смотрю на World Touring серию и вижу, что на Понтиаках вообще сливают и мало кто ездит, в чем проблема?)

 

Вообще на будущее после Кадиллака и Мазды, думаю прикупить Ruf через месяц и перейти на более серьезный уровень в плане серии (больше кругов и пилотов) и вообще считаю 50 гонок вполне хватит в младших классах, а так же в таких сериях как Руф и пилоты более корректны + смотрю на Руфах веселые серии и много народу. А так же прикупить Скип Барбер, а так же соответственно трассы. Еще как я понимаю будет ажиотаж вокруг новой BMW, но она еще не скоро. Будут ли эти серии названные выше актуальными хотя бы пол года?

Ссылка на комментарий
Вот это бредово)

Это не бред,хотя конечно иногда очень не приятно, когда такое случается. Об этом как раз рассказывали в одном из выпусков обучения по иР.

Ты должен уметь прогнозировать действия других пилотов и соответственно принимать меры.

Ссылка на комментарий

Смотрю на World Touring серию и вижу, что на Понтиаках вообще сливают и мало кто ездит, в чем проблема?)

 

Понтиак самый медленный из трех автомобилей.

Это мультикласс. Не смотри что Мазда или Джетта быстрее. Ты будешь бороться с Понтиаками.

Ссылка на комментарий

Понтиак самый медленный из трех автомобилей.

Это мультикласс. Не смотри что Мазда или Джетта быстрее. Ты будешь бороться с Понтиаками.

 

Их обычно очень мало и поэтому не интересно будет. Буду когда на Маздах и Кадиллаках гонять)

 

Это не бред,хотя конечно иногда очень не приятно, когда такое случается. Об этом как раз рассказывали в одном из выпусков обучения по иР.

Ты должен уметь прогнозировать действия других пилотов и соответственно принимать меры.

 

Но из-за таких чайников которые не умеют прогнозировать портиться рейтинг, жалко, но мне кажется слишком обращать внимание на это не надо, все таки Fun превыше всего:)

Ссылка на комментарий

Их обычно очень мало и поэтому не интересно будет. Буду когда на Маздах и Кадиллаках гонять)

 

 

 

Но из-за таких чайников которые не умеют прогнозировать портиться рейтинг, жалко, но мне кажется слишком обращать внимание на это не надо, все таки Fun превыше всего :)

 

 

28 апреля ты получишь лицензию С. Обрати внимание на серии из этой лицензии. В Ruf Cup много людей. Но мне больше нравится World Sport Car Series.

 

П.С. И Скип Барбер достоин внимания. Очень интересный и постоянно много народу собирается.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...