Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Indy500 Fixed Setups


Рекомендуемые сообщения

В общем, 8-10 мая Indy500 с фикс сетапами.

Расписание:

Timeslot #1 - Saturday 01:00 GMT | Friday 9PM EST
Timeslot #2 - Saturday 13:00 GMT | Saturday 9AM EST
Timeslot #3 - Sunday 13:00 GMT | Sunday 9AM EST
Timeslot #3 - Sunday 17:00 GMT | Sunday 1PM EST


Track: Indianapolis Motor Speedway - IndyCar Oval
License – D 4.0 Oval
Sim Date (Time of Day Setting): May 15, 2020
Time of Day Setting: Afternoon (Static)
(This was done upon advice from the community to manage track temperature)

Setups: FIXED

Qualifying: Separate
4 lap average


Session
Warmup: 15 Minutes
Race: 200 Laps
Weather: iRacing Default

Splits By: Qualifying Time

Team Event: No

Incident Limit: n/a
Field Size: 33

Cars & Class:
Dallara IR18

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Ехал я тут сейчас. В пелотоне наркоманы какие-то. За что они сражаются  с самого начала гонки - я понятия не имею.
Избегая любую борьбу прошел с п28 в топ 10. А там вообще упоротые. Вынес меня кто-то в первый раз где-то на 75 круге, я сделал быструю починку, отстал на круг из-за буксировки. Разозлился и прошел всех, и уперся в двух лидеров. Дальше пришлось пропустить питстоп под желтым для возврата в круг. После своего питстопа под зеленым оказался опять круговым между п2 и п3. Имея преимущество в полбака, решил не атаковать. В итоге какой-то недоумок просто повернул в меня с аутсайда и мы забрали кучу людей судя по чату и войсу... Не проехал и 120 кругов.

Кстати неделю назад ехал анонсированную выше гонку. Хочу сказать, что длинная гонка на этом фиксед сетапе - это боль невыносимая. Во второй половине гонки, когда начинаются длинные стинты, машина перестает поворачивать вообще. И не подкрутить же ничего. Закончил в стене без посторонней помощи :lol:

Ссылка на комментарий

Оказалось, что можно и без него. Я эту гонку ехал на сетапе от одного очень быстрого индикарщика. Проблем с андерстиром нет вообще. Машина ведет себя идеально и на воздухе и в драфте. Во второй половине стинта появляется избыточная поворачиваемость, что лечится задним стабилизатором на один клик вниз. Если надо то потом в самом конце можно еще на один.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...