Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Пятый этап: Mid-Ohio Full (08.11.2011)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Не только протирается, но и взрывается при атаке бордюра. Пару раз было такое дело на радикале, резина была уже в плохом состоянии, и в одном и том же месте несколько раз взрывалось колесо в разных гонках, трассу не помню уже. Я должен заметить что этот эффект реализован супер, очень четко понятно что случилось, удар по рулю, звук, фидбек, все прям как в жизни. Доводилось испытать в реале.

Ссылка на комментарий

никак не могу понять, как нельзя. скажите, куда можно будет левыми колесами заезжать и куду правыми?

За бордюр нельзя. Никакими - ни левыми, ни правыми, ни средними. :)

Ссылка на комментарий

Круто. Дома попробую спустить колесо)

Оффтоп.... Да, не хватает, конечно мелочей в виде осколков на трассе после столкновений. Такие ньюансы делают гонки более разнообразней, вот едет лидер например впереди, уже третью гонку подряд вперед и впереди... Скукота, а тут, раз, и собака на трассе) Или фермер, обиженный, граблями по стеклу на пит-стопе нннна. Красота.. :) .... Оффтоп.

Ссылка на комментарий

Блеать...

После этой гонки первая мысль:"Ну ты и лошаааараа,Славик" (из нашей Раши)

Поздравляю подиум,парни молодцы,всю гонку ехали впритык!!!Безумно рад за нашу команду,в этой гонке мы отожгли,заняв 4,5 и 6 места!Аее!!! ))))

Я слишком рано поехал на пит-стоп,после которого попал в траффик и тут мои высокие места пропали,жутко обидно что так глупо можно отдать призовые места...С другой стороны очень рад,гонка получилась очень интересной!)

Ссылка на комментарий

Блеать...

После этой гонки первая мысль:"Ну ты и лошаааараа,Славик" (из нашей Раши)

Поздравляю подиум,парни молодцы,всю гонку ехали впритык!!!Безумно рад за нашу команду,в этой гонке мы отожгли,заняв 4,5 и 6 места!Аее!!! ))))

Я слишком рано поехал на пит-стоп,после которого попал в траффик и тут мои высокие места пропали,жутко обидно что так глупо можно отдать призовые места...С другой стороны очень рад,гонка получилась очень интересной!)

А ты заправлялся и менял резину? Потому что непонятно почему ты настолько отстал. Ведь я даже раньше на пит-стоп заехал.

Ссылка на комментарий

Не знаю что оно означает, но вот :baka:

Не хватило 42 литра? Ну я не знаю, для меня это очень удивительно, так как у меня осталось в баке еще 2 литра (на опохмел) от 42.

 

Я этот плакат воспринял как "Бяка", не более того! :)

На самом деле по-русски так он и воспринимается )

Ссылка на комментарий

Вай, вай! Не хотел! :facepalm:

 

Я этот плакат воспринял как "Бяка", не более того! :)

 

Не хватило 42 литра? Ну я не знаю, для меня это очень удивительно, так как у меня осталось в баке еще 2 литра (на опохмел) от 42.

 

Ушло 44 с копейками!

Может и я как-то его расходую чрезмерно на этой трассе... Бывало с третьей не переключался на стартовой прямой.

Ссылка на комментарий

Владислав, прости, что испортил песню! Если уж я полез, видя, что ты очень широко идешь - надо было держаться внутри. А на повторе в момент контакта четко видно, что мой автомобиль едет наружу. :(

 

Еще у меня мегакосяк на четвертом круге, когда после вылета в Т4 я вывалился прямо под колеса группе товарищей. Тут однозначно на себя протест подам, если других не будет.

 

Хочется сразу почитать комментарии судей по третьему кругу первый поворот.

Я, честно, не могу тебе ничего определенного прямо сейчас сказать. Тебя слегка занесло, Алексей нажал на тормоз, когда это увидел. Дальше надо тщательно мерить, рассматривать и обсуждать - для этого тебе нужно подать протест.

Ссылка на комментарий

А мне понравилось.

ПБ на квале и не убился(убили) на старте. Потом побыл под прессингом Гиги. Поменялись позициями пару раз. Потом я вылетел на нейтраль и не смог воткнуть секунд 5. Пропустил 3 машины... Злой поехал в боксы. Потом все же развернуло разок.

Плохо, что обгоняли только меня, а я ни разу не смог.

Бондаренко как всегда притормаживает обгоняющих его на круг.

Доволен и утомлен. Трасса напряжная. Спасибо всем за борьбу.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...