Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Пятый этап: Mid-Ohio Full (08.11.2011)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Информация о Гран При:

Информация о практике 1:

  • дата: 06 ноября 2011 год (воскресенье)
  • время открытия сервера: 20.00 МСК
  • сервер гонки: ORSRL Mustang Challenge 2011 - Round 05 - P1
  • пароль: orsrl
  • трасса: Mid-Ohio Sports Car Course Full
  • автомобиль: Ford Mustang FR500S
  • формат: открытая практика
  • практика: 4 часа
  • Стата: http://members.iraci...ssionid=4393875

Прошу обсуждать все, что касается этого этапа непосредственно обсуждать в этой теме, общие вопросы задавайте в общей теме "обсуждение Третьего сезона соревнований"

 

 

 

 

Чтобы видеть кастомные расскраски машин участников, рекомендуется воспользоваться программой Trading Paints Downloader и скачать их.

Список скинов ORSRL Mustang Challenge

 

Пилоты, получившие штраф - старт из боксов

Kirill Boyarsky (за четвертый этап)

Rodion Sukhorukov (за третий этап)

Ссылка на комментарий

Только сейчас понемногу привык к физике и понял машину, покатавшись в официальных пикап-гонках, ну и педаль тормоза кое-как настроил. Да и трасса известная по рФ. Так что жду этап :)

Ссылка на комментарий

По моим ощущениям потеря скорости с каждым кругом стала больше, еще в четверг решил, что ничего менять не буду. А вчера передумал. Хотя не должно же ничего меняться :hmmm:

Ссылка на комментарий

Мало народу отметилось в этой теме про перенос времени старта http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=420

Прдлагаю на эту гонку время старта сместить на 30 минут. Старт квалификации в 21.30 мск

Ссылка на комментарий

Машину действительно пофиксили,но тебе, Вася, нужно входить в 35 обязательно! =) у меня 1_36_4,но там ещё есть несколько десятых )

Ссылка на комментарий

Ну вроде не намного медленее стал станг, но что-то в нем поменялось, мне кажется он стал менее оверстирным.

 

Не забываем регаться на гонку http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=insc&comp=3&gp=25

Ссылка на комментарий

Евгений даже дистанцию гонки проехал! Серьезный подход. Я так понимаю мало кто будет резину менять, потому что я сам не собираюсь этого делать.

 

Вопро: если в Т1 пропускать поребрик (выезда из пита) между колесами, то никакого штрафа за это не последует? Одно колесо будет при этом находиться на трассе, оффтрека нет, черного флага тоже нет. В общем всё законно, так? :)

 

И совершенно читерский вопрос. Допустим уже середина дистанции гонки, пора заезжать на пит для замены резины. И вот если в этот момент врезаться куда-нибудь специально (пусть даже черный флаг появится), то при заезде в боксы игра сделает быстрое восстановление. Так вот, шины при этом тоже поменяют? Я просто так интересуюсь :)

Ссылка на комментарий

Вообще-то, ЕМНИП, есть. Сам пару раз хватал на Джетте.

Черный флаг будет если правые колеса наедут на этот паребрик = выезд за пределы трассы всеми 4-мя колесами. А если пропустить его между колесами, то всё гут :)

Ссылка на комментарий

Пилоты, получившие черный флаг в первом повороте на первом круге, должны будут отбывать наказание на прямой возвращения после шпильки, прижавшись вправо.

В дальнейшей гонке допускается отбытие штрафа за такую срезку уже на первой прямой, до шпильки.

 

Черный флаг будет если правые колеса наедут на этот паребрик = выезд за пределы трассы всеми 4-мя колесами. А если пропустить его между колесами, то всё гут :)

Видимо, очень на тоненького. В официалах ни разу не видел, чтоб так намеренно делали.

В нашем случае такое, разумеется, недопустимо. Будут бить, возможно, даже ногами (с) ;)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...