Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Адаптер питания


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Так получилось, что ко мне завтра приедут фанатековские база csl elite ps4  с педалями v3 без комплекта проводов (они приедут через 7-10 дней только)

Возникла мысль заменить комплектные провода сторонними, пока не приедет оставшаяся посылка. Может кто подсказать ТХ адаптера питания, и его разъем? К сожалению я в этом не силён. Гугл выдаёт великое множество вариантов. Боюсь вывести из строя дорогое устройство. И подойдут ли сторонние usb провода? Судя по мануалу там USB AM-BM 

Или, если у кого в мск есть комплект нужных проводов - я готов приобрести 

Изменено пользователем Zerstoren
Ссылка на комментарий

У элита блок на 24в, подойдёт любой больше 5 ампер. К компу можно подключить проводом от принтера. Насчёт педалей не знаю. Поищи на сайте или в мануалах 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, caliskan сказал:

У элита блок на 24в, подойдёт любой больше 5 ампер. К компу можно подключить проводом от принтера. Насчёт педалей не знаю. Поищи на сайте или в мануалах 

Спасибо за ответ! USB для педалей и для подключения к ПК нашёл. Осталось только адаптер 

А почему от 5? Т.е если возьму 24в 5а, то он подойдёт? Главное руль не спалить.. 

Подойдёт такой? https://www.barkode.ru/catalog/695/58234/?utm_source=market_bar_msk&utm_term=58234&ymclid=15887132659101919327900001

Напряжение питания (В) 100 — 240

Максимальная выходная мощность (Вт) 150

Выходной ток (мA) 6250, 7000

Выходное напряжение (В) 12.0, 15.0, 16.0, 18.0, 19.0, 20.0, 22, 24

Полярность положительная (плюс в центре)

Тип блока питания импульсный стабилизированный

Изменено пользователем Zerstoren
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, caliskan сказал:

@Zerstoren база возьмёт сколько нужно, бери с запасом лучше

Это самый максимум, который смог найти) судя по ТХ он выдаёт 24в 7а

Ссылка на комментарий

От использования блока питания с меньшим амперажем с базой ничего не случится? Фактически мне нужно просидеть 10-12 дней, пока не приедет оригинальный БП 

Ссылка на комментарий

Главное, чтобы не база) Тогда буду заказывать адаптер на 7 ампер. Больше, к сожалению, не нашел( 

Завтра отпишусь по результатам 

Ссылка на комментарий
06.05.2020 в 6:16 AM, Zerstoren сказал:

 

Гугл выдал вот такие ТХ 

 

Адаптер 1в1 у CSL Elite ps4 и у ClubSport v2,5. Есть оба адаптера. Они одинаковые во всем.

Фото ниже.

F73541C0-271C-47C4-BB96-99698947CCB6.jpeg

06.05.2020 в 4:35 AM, Zerstoren сказал:

они приедут через 7-10 дней только)

Стоанная схема. Доставио отправляли? Можно было сразу все посылки отправлять. Не зависимо от дней. Так же можно оформлять на разных родственников, если есть опасения по пошлинам. У меня посылки идут на меня, жену, тещу и 4х-летнего сына. Ни разу проблем не было.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, KAAbarovsk сказал:

Адаптер 1в1 у CSL Elite ps4 и у ClubSport v2,5. Есть оба адаптера. Они одинаковые во всем.

Фото ниже.

F73541C0-271C-47C4-BB96-99698947CCB6.jpeg

Стоанная схема. Доставио отправляли? Можно было сразу все посылки отправлять. Не зависимо от дней. Так же можно оформлять на разных родственников, если есть опасения по пошлинам. У меня посылки идут на меня, жену, тещу и 4х-летнего сына. Ни разу проблем не было.

Не нашёл в продаже в мск подобные адаптеры, к сожалению

да, заказывал через доставио. Отправляли прямо перед праздниками. Полагаю, что из-за этого и не получилось отправить все сразу 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем доброго, подниму тему, есть база КлабСпорт 2, но без проводов, какой лучше адаптер питания взять для нее:

1Блок питания, 24B,6.67A,160Вт

2Блок питания, 24B,9.2A,221Вт

так как "родного" не отыскать.... 

Как по мне 1 й вариант предпочтительнее, но на втором, как мне кажется, база будет больше "Ньютонов" выдавать, но страшно базу "спалить"

Изменено пользователем dyadya_vita
Ссылка на комментарий
17 часов назад, dyadya_vita сказал:

2Блок питания, 24B,9.2A,221Вт

Я бы не рисковал. 

Посмотри авито. Там человек продает оригинальный фанатековский бп от буст-кита за 4К. Ему писк не нравится какой-то. 

Ссылка на комментарий
04.10.2022 в 1:32 AM, dyadya_vita сказал:

база будет больше "Ньютонов" выдавать,

Не будет. База возьмет столько сколько ей нужно и не больше.
24в - это перманентное значение, а Вт можешь хоть в три раза хоть в 10 раз больше взять.
У меня на CSL DD 240вт, когда родной 180, больше ньютонов она не дает от этого ) зато БП работает не на максималках и не греется )
А вот к примеру, в слабый ПК если воткнуть БП на 1800Вт у него ни fps больше не станет, ни процессор больше "ньютонов" не даст, ну и дыма не будет )
Так что большее количество Вт хуже не сделает.
Зато у китайских БП (которые и лежат на полках в магазинах) бывает завышено значение. И возьмешь ты ровно 160, которые нужны, а БП выдаст меньше. И вот тогда база уже может начать "кашлять".
 

04.10.2022 в 1:32 AM, dyadya_vita сказал:

1Блок питания, 24B,6.67A,160Вт

А еще, может я ошибаюсь, нет сейчас БП от клабспорта под рукой, но вроде у них БП точно с такими же характеристиками как у буст кита на CSL DD, а там 180Вт. Ну и тогда первый вариант не подходит 😉

Изменено пользователем suranton
Ссылка на комментарий
06.10.2022 в 3:41 PM, suranton сказал:

может я ошибаюсь, нет сейчас БП от клабспорта под рукой, но вроде у них БП точно с такими же характеристиками как у буст кита на CSL DD, а там 180Вт

Ты не ошибаешься. БП от ClubSport v2,5, CSL Elite, и Boost Kit один в один по всем параметрам. Кроме штекера.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
04.10.2022 в 4:43 PM, KAAbarovsk сказал:

Я бы не рисковал. 

Посмотри авито. Там человек продает оригинальный фанатековский бп от буст-кита за 4К. Ему писк не нравится какой-то. 

Или я плохо искал или уже продано....

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...