Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продаю Fanatec CSL Elite Wheel Base PS4 + CSL Elite Steering Wheel P1 + CSL Elite Pedals + Loadcell Kit


Рекомендуемые сообщения

В связи с переходом на DD1 предлагается к продаже:

База Fanatec CSL Elite Wheel Base + officially licensed for PS4 с рулевым колесом CSL Elite Steering Wheel P1 (PS4™ version) (https://fanatec.com/eu-en/racing-wheels-wheel-bases/racing-wheels/csl-elite-racing-wheel-officially-licensed-for-ps4)

Педали CSL Elite Pedals (https://fanatec.com/eu-en/pedals/csl-elite-pedals) с установленным CSL Elite Pedals Loadcell Kit (https://fanatec.com/eu-en/accessories/pedal-accessories/csl-elite-pedals-loadcell-kit). То есть получилось 3 педали: газ, тормоз с тензодатчиком (LoadCell) и сцепление.

Все в идеальном состоянии в полном комплекте, использовалось около года (не особо активно, лежало в коробках при переезде). От оборудования даже найду наверное все коробки. Было куплено напрямую на Fanatec.de через местного шипера (4b2).

По ценам: база и руль 32,5тыс.р., педали с LoadCell 17,5тыс.р.

Территориально все в Москве.

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Irakli630 said:

Привет!!! Какое состояние? Я заинтересован в приобретение

Я в посте первом описал состояние. Повторю тут - "Все в идеальном состоянии в полном комплекте, использовалось около года (не особо активно, лежало в коробках при переезде)"

Ссылка на комментарий

Долго соображал как активировать возможность отвечать на фокуме, но все же займу виртуальную очередь на комплект. Теоретически могу подъехать в воскресенье

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...