Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Sim Racing System


Рекомендуемые сообщения

Что скажете об этой платформе гоночных соревнований?Является ли это дешевой альтернативой iracing или полная туфта?Вчера зарегался,что бы самому убедится,но до сих пор не подтвердили аккаунт.Меня заинтересовало,что проводятся чемпионаты по АС и АСС.Но пока не могу убедиться в качестве сервиса.Iracing очень устраивает в качестве онлайна,но в кризисные времена начинаешь копейки считать)

Ссылка на комментарий
31 minutes ago, morganchik said:

И давно srs стал платным?

А где я написал,что он платный?Я спрашиваю качественная ли это альтернатива платному iracing.В плане онлайн соревнований.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alexander_red сказал:

А где я написал,что он платный?

 

6 часов назад, Alexander_red сказал:

Является ли это дешевой альтернативой iracing

 

Ссылка на комментарий

Да вроде люди катают. Если нет желания платить за иР и так же нет желания ехать в чемпионатах на рф2, АС и т.д. А просто хочется более менее организованных гонок, то вариант неплохой. Но мне допустим, не всегда интересны серии которые там проводятся.

Ссылка на комментарий

Я раньше ездил немного, но быстро охладел, т.к. поймал себя на мысли, что катаю только ради рейтинга, а не для удовольствия. Я сам по себе очень организованный, поэтому мне для того, чтобы никого не выносить, рейтинг не нужен.

В основном, народ ездит вменяемый, но иногда попадались отмороженные, которым нет дела до рейтинга, поэтому выносят с трассы не задумываясь. Но такая же ситуация и в АСС, даже когда минимальный рейтинг 90. Правда, не знаю, может это из-за проблем с качеством соединения...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...