Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
AxelF

Видео Assetto Corsa Competizione

Рекомендованные сообщения

@AxelF — мне вот одно непонтяно, это фан покатушки с рандомами, люди разные, чего сидеть виноватых искать, учить, воспитывать? Дядь, тебе 41 год, а ты какой-то херней занимаешься. Наслаждайся гонками, коли есть возможность выделять этому время.

Поделиться сообщением

1 час назад, Vetch сказал:

@AxelF — мне вот одно непонтяно, это фан покатушки с рандомами, люди разные, чего сидеть виноватых искать, учить, воспитывать? Дядь, тебе 41 год, а ты какой-то херней занимаешься. Наслаждайся гонками, коли есть возможность выделять этому время.

Так это может и хорошо, Горох, что тебе непонятно, что мне хамы мешают наслаждаться гонками... Подставляй и дальше им свои щеки... Я лично тебя осуждать не буду - это твой выбор, а это - мой.

Поделиться сообщением

AxelF ,а  можно предположить было что человек после финиша пересмотрев повтор извинится, я вообще не совсем понимаю как люди в процессе гонки после первого поворота чет там писать успевают, возможно на момент инцидента он не видел своей ошибки, а взглянув повтор изменил бы мнение по этому поводу. Зачем чат вообще на экран выводить в процессе гонки?

Поделиться сообщением

13 часов назад, FiZZy сказал:

AxelF ,а  можно предположить было что человек после финиша пересмотрев повтор извинится, я вообще не совсем понимаю как люди в процессе гонки после первого поворота чет там писать успевают, возможно на момент инцидента он не видел своей ошибки, а взглянув повтор изменил бы мнение по этому поводу. Зачем чат вообще на экран выводить в процессе гонки?

Нельзя.

В случае косяка у тебя есть 4 варианта:

1. извиниться в чате

2. пропустить

3. поехать дальше, но пропустить когда поморгают

4. забить болт (что и сделал данный индивид, см. его предыдущие деяния) и приготовить ж.

Поделиться сообщением

@AxelF, перестань себя закапывать. Все уже поняли, что ты - взрослый неадекват. С тобой здесь все несогласны. И все считают -  как же хорошо, что таких неадекватов единицы. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А я бы посоветовал @AxelF обратить свое внимание на iRacing, уверен откроешь для себя много нового и познавательного.

Поделиться сообщением

Ну да, деньги заплатит и будет потом забанен. Опыт полезный )))

Поделиться сообщением

11 часов назад, AxelF сказал:

Нельзя.

В случае косяка у тебя есть 4 варианта:

1. извиниться в чате

2. пропустить

3. поехать дальше, но пропустить когда поморгают

4. забить болт (что и сделал данный индивид, см. его предыдущие деяния) и приготовить ж.

А вы внимательно читали, что я написал, предположим он на момент происшествия не считает себя виновным, за что ему извиняться, более того может он считает виновным  вас (из кокпита может выглядеть по другому) . Он не использует чат во время гонки потому что это отвлекает, он не поболтать пришел во время гонки а ехать,  ( я конечно не знаю может в АСС как то голосом можно сообщение набрать?)))

На основании того что вы поморгали вас пропускать, а вы когда вам моргают тоже сразу пропускаете? Тогда с вами просто бороться чуть повыше темп чем у вас, поморгал вы пропустили)))
Ну 4 пункт тут вообще без комментариев наверно, тут как в симрейсинге так и в реальных гонка  это дисквалификация, в случае реальных в зависимости от тяжести последствий возможно и пожизненная.

Изменено пользователем FiZZy
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, VVZ сказал:

@AxelF, перестань себя закапывать. Все уже поняли, что ты - взрослый неадекват. С тобой здесь все несогласны. И все считают -  как же хорошо, что таких неадекватов единицы. 

Василий, что ты так паришься по поводу адекватности? "Рыльце в пушку" - не слыхал? 

11 часов назад, FiZZy сказал:

А вы внимательно читали, что я написал, предположим он на момент происшествия не считает себя виновным, за что ему извиняться, более того может он считает виновным  вас (из кокпита может выглядеть по другому) . Он не использует чат во время гонки потому что это отвлекает, он не поболтать пришел во время гонки а ехать,  ( я конечно не знаю может в АСС как то голосом можно сообщение набрать?)))

На основании того что вы поморгали вас пропускать, а вы когда вам моргают тоже сразу пропускаете? Тогда с вами просто бороться чуть повыше темп чем у вас, поморгал вы пропустили)))
Ну 4 пункт тут вообще без комментариев наверно, тут как в симрейсинге так и в реальных гонка  это дисквалификация, в случае реальных в зависимости от тяжести последствий возможно и пожизненная.

Fizzy, дружище, начните с гуглежки слова "этикет"... Думаю, многие ответы на вопросы прояснятся...

Поделиться сообщением

Удалил, т.к. не лечится, похоже.

Изменено пользователем Barsikus

Поделиться сообщением

В 5/1/2020 в 1:29 PM, FiZZy сказал:

Заскринил для примера. На подобных серверах сидят админы в спектаторах. Нет респекта  - вали. Ударил - извинись, пропусти. Для адекватных людей это норма. 

image.thumb.png.e1e92c2d6867fb2a04bcc08b5bb8cab6.png

Поделиться сообщением

Если ты еще не понял, то тебя хейтят за намеренный вынос кого-либо, и не важно по какой причине это связано. 

Ты же выложил скрин, который как раз говорит о честной борьбе и недопустимости аварий. С этим никто не спорит. 

Поделиться сообщением

5/2/2020 в 3:01 PM, VVZ сказал:

Если ты еще не понял, то тебя хейтят за намеренный вынос кого-либо, и не важно по какой причине это связано. 

Ты же выложил скрин, который как раз говорит о честной борьбе и недопустимости аварий. С этим никто не спорит. 

А если ты еще не понял, это видос для развлечения, а не гоночный инцидент. И я уже об этом писал. Ты же не хейтишь Тарантино за фильмы про злодеев. Открою тебе страшную правду - иногда герой фильма - плохой человек, но ты за него почему-то переживаешь...

• Что же делать? 1

Поделиться сообщением

39 минут назад, AxelF сказал:

А если ты еще не понял, это видос для развлечения, а не гоночный инцидент. И я уже об этом писал. Ты же не хейтишь Тарантино за фильмы про злодеев. Открою тебе страшную правду - иногда герой фильма - плохой человек, но ты за него почему-то переживаешь...

Я в своём сообщении ничего не писал про видео.

Поделиться сообщением

8 hours ago, AxelF said:

Причем тут Тарантино и его злодеи? Ты реально включил режим "дурачка", или действительно не понимаешь разницы между игрой актеров в постановочном фильме со сценарием и твоим "документальным" видео в котором показано твое поведение в реальной гонке с реальными людьми?

Я уверен, что подавляющее большинство местного сообщества категорически не одобряет твоего поведения НА ТРАССЕ в данном эпизоде. "По-пацански" разобрался с хамом.?!? Взял на себя роль админа? А из твоих комментариев напрашивается вывод, что ты считаешь себя правым и, более того, гордишься своим поступком, т.к. все подробно и с комментариями. И в следующий раз сделал бы то же самое?!?.

Поделиться сообщением

Мне кажется AxelF нас тут троллит. Ну не может быть человеку 40 лет не понятно, о чем ему тут говорят. Я даже боюсь представить как он ездит в реальной жизни по дорогам своего города... 

21 час назад, AxelF сказал:

А если ты еще не понял, это видос для развлечения... 

Видео для развлечения вот. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Barsikus сказал:

Причем тут Тарантино и его злодеи? Ты реально включил режим "дурачка", или действительно не понимаешь разницы между игрой актеров в постановочном фильме со сценарием и твоим "документальным" видео в котором показано твое поведение в реальной гонке с реальными людьми?

Я уверен, что подавляющее большинство местного сообщества категорически не одобряет твоего поведения НА ТРАССЕ в данном эпизоде. "По-пацански" разобрался с хамом.?!? Взял на себя роль админа? А из твоих комментариев напрашивается вывод, что ты считаешь себя правым и, более того, гордишься своим поступком, т.к. все подробно и с комментариями. И в следующий раз сделал бы то же самое?!?.

Чет совсем грустно, дружище... Оч. много эмоций. Передергиваешь.

2 часа назад, VeTeR сказал:

Мне кажется AxelF нас тут троллит. Ну не может быть человеку 40 лет не понятно, о чем ему тут говорят. Я даже боюсь представить как он ездит в реальной жизни по дорогам своего города... 

Вот это уже ближе к делу.

Есть такое понятие "гоночная карма". Это когда один ошибся (случайно или умышленно) и (по прошествии времени) получил наказание. Наказание может быть как от пострадавшего (прямой ущерб), так и само по себе (косвенный ущерб). В моем ролике первый вариант. Вот пример второго:

"Не все чистюли, однако. Зато отмазываться каждый горазд." (с) 

• Что же делать? 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, AxelF сказал:

Наказание может быть как от пострадавшего (прямой ущерб), так и само по себе (косвенный ущерб)

Да я особо и не пострадал, а вот №9 как раз пострадал по моей вине.

Я его к сожалению не видел, пытался объехать №13. Но прикинь, он после этого отремонтировался и не стал меня выносить умышленно, что для тебя наверно дикость, да? =)

Поделиться сообщением

9 минут назад, VeTeR сказал:

а вот №9 как раз пострадал по моей вине.

Не сказал бы, что совсем уж по твоей — у него были все шансы избежать контакта : )

Поделиться сообщением

На мой взгляд я жестко подрезал №9. А вот к №13 есть вопросы, по-моему он дважды выполнил блокировку. Дважды терял скорость (второй раз с моей помощью) и дважды перестраивался на мою линию.

Поделиться сообщением

1 час назад, VeTeR сказал:

На мой взгляд я жестко подрезал №9

Не без этого. Но он видел развитие ситуации и имел время/пространство для манёвра.

1 час назад, VeTeR сказал:

А вот к №13 есть вопросы

Это отдельная история. Всё вроде бы в рамках правил, но вот здравый смысл в его действиях отсутствует напрочь.

Изменено пользователем JohnDoe

Поделиться сообщением

15 часов назад, VeTeR сказал:

Я его к сожалению не видел, пытался объехать №13. Но прикинь, он после этого отремонтировался и не стал меня выносить умышленно, что для тебя наверно дикость, да? =)

Ты спецом в него въехал? Авто был неуправляемый? В правилах есть бан за умышленный вред? Не надо передергивать.

11 часов назад, JohnDoe сказал:

Это отдельная история. Всё вроде бы в рамках правил, но вот здравый смысл в его действиях отсутствует напрочь.

Сам себе противоречишь - значит правила разрешают выполнять гонщику действия, лишенные здравого смысла.  

Действовал в рамках правил - значит принял решение поступить так, как ЕМУ удобно, как он счел нужным. Что он хотел этим сделать - менять траекторию, уйти подальше от верхнего соперника, встать в слип, защитить позицию, подготовить вход в следующий поворот и пр. - понимать не имеет смысла. Важно, что чел сзади не умеет предвидеть ситуацию и "тормозит" в буквальном смысле и тупо давит чувака.

• Что же делать? 2

Поделиться сообщением

И после этого ты берешься судить, кто прав, а кто виноват и наказывать прям на треке? Это не у него был выход лучше, как ты написал в титрах, а у тебя была ошибка, из-за которой ты сильно замедлился на выходе. Это и стало причиной инцидента, в котором вины твоего оппонента нет.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Не смотрел видео, но интересно, в последнем видео месть была?

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Basma4
      Народ SOS!!! У меня уже ломка по ACC !!! Третий день мучаюсь, не могу запустить свою любимую игру!!! Попробовал все мне известные варианты сброса ошибки, пробовал восстановить игру через Steam, пробовал переустановить игру, при проверке локальных файлов в Steam находит недостачу одного файла, пробовал установку с отключенным антивирусом...ну ничё не помогает... 

• Автор: Loggy
      Различные фото-видео материалы требующие сохранения для потомков

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...