Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видео Assetto Corsa Competizione


AxelF

Рекомендуемые сообщения

Друзья, предлагаю делиться своими проектами и выкладывать интересные видео на тему Assetto Corsa Competizione.

Начну я с видео из своего проекта "Последний пит-стоп" - оценивайте!

mqdefault.jpg?time=1587033648323&sqp=CID

Раскаленные тормоза Монцы

Всем спасибо за просмотр!

 

Ссылка на комментарий

Слоумо явно не конек АКК. Диковато выглядит как колесо, вращаясь на асфальте, делает это с меньшей чем нужно частотой : )

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

А у кого не бомбило?

 

 

22 часа назад, VVZ сказал:

Слоумо явно не конек АКК. Диковато выглядит как колесо, вращаясь на асфальте, делает это с меньшей чем нужно частотой : )

Т.е. по твоему должна быть большая частота? И насколько? В ролике 1/8 ..

Изменено пользователем AxelF
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AxelF сказал:

Т.е. по твоему должна быть большая частота? И насколько? В ролике 1/8 ..

Ты еще спроси какая должна быть диафрагма : ) 

3 часа назад, AxelF сказал:

А у кого не бомбило?

За то, что ты его намеренно вынес, на нормальных серверах можно получить справедливый бан.

Да и я не вижу ничего страшного в первом контакте. Ты зачем-то сместился внутрь, хотя предпосылок голубенькая машинка к этому не давала. Излишне замедлился перед входом в поворот и получил удар в зад. Конечно вина черной машинки есть, но умышленных или грубых действий точно нет.

Твоя же реакция неадекватна и к примеру на нашем ресурсе тебя бы просто дисквалифицировали. Делай выводы  : ) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, VVZ сказал:

Ты еще спроси какая должна быть диафрагма : ) 

За то, что ты его намеренно вынес, на нормальных серверах можно получить справедливый бан.

Да и я не вижу ничего страшного в первом контакте. Ты зачем-то сместился внутрь, хотя предпосылок голубенькая машинка к этому не давала. Излишне замедлился перед входом в поворот и получил удар в зад. Конечно вина черной машинки есть, но умышленных или грубых действий точно нет.

Твоя же реакция неадекватна и к примеру на нашем ресурсе тебя бы просто дисквалифицировали. Делай выводы  : ) 

Ок, спасибо за отзыв! У меня правила одни. Виноват? Извинись и/или пропусти. "Конечно вина черной машинки". Черный виноват? Да. Ответ очевиден. Не извинился, не пропустил - умри. Это мои правила. А на вашем ресурсе я буду играть по вашим правилам и так же тебя вынесу... как меня вынес черный...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AxelF сказал:

А на вашем ресурсе я буду играть по вашим правилам и так же тебя вынесу... как меня вынес черный...

Если ты меня или кого бы то ни было также вынесешь, то тебя дисквалифицируют. 

Ты ошибочное слово то зачем жирным выделил, в чем смысл?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, VVZ сказал:

Если ты меня или кого бы то ни было также вынесешь, то тебя дисквалифицируют. 

Ты не понял. Я тебя вынесу, как меня вынес черный. И скажу тебе, что ты виноват. Вот и доказывай потом что, ты замешкался. И никакого бана не будет - ты же "излишне замедлился"....

Я вообще никого спецом никогда не выношу, где бы то ни было. Я тебе не Фатал, который на эмоциях гоняется из боксов за чуваком... Только хамов. Например недавно вынес чувака за фразу "ссать я хотел тебе на лицо и твою мать". И я прав и все меня поддержали и чувак свалил восвояси.

Я - за правила + справдливое и равное человеческое отношение. Нарушил - извинись - вопрос закрыт. Вынес - отдай позицию. Против - умри.

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AxelF сказал:

Ты не понял. Я тебя вынесу, как меня вынес черный. И скажу тебе, что ты виноват. Вот и доказывай потом что, ты замешкался. И никакого бана не будет - ты же "излишне замедлился"....

У нас тут судьи даже есть, поэтому детский сад, связанный с тем, что я типа излишне замедлился, не проканает у опытных людей. 

6 минут назад, AxelF сказал:

Я вообще никого спецом никогда не выношу, где бы то ни было. Я тебе не Фатал, который на эмоциях гоняется из боксов за чуваком... Только хамов. Например недавно вынес чувака за фразу "ссать я хотел тебе на лицо и твою мать". И я прав и все меня поддержали и чувак свалил восвояси.

Я - за правила + справдливое и равное человеческое отношение. Нарушил - извинись - вопрос закрыт. Вынес - отдай позицию. Против - умри.

Ммм... ясно. А сколько тебе лет?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AxelF сказал:

А у кого не бомбило?

А отчего так сильно забомбило то? У тебя в предписании к видео все написано - мокрая погода и фигня случается. Ты сместился правее и вынужден был тормозить раньше и интенсивней, черный на мокрой трассе чуть опоздал с торможением. Ошибка его не столь велика, что бы тебя пропускать под твое мигание фарами. 

 

42 минуты назад, AxelF сказал:

Я вообще никого спецом никогда не выношу, где бы то ни было.

На видео выше ты именно это и сделал.

Ссылка на комментарий

За такое на любом нормальном сервере забанят. Он вообще может не запомнил что именно тебя поддел, да и нет никаких правил что нужно позицию уступать в таких случаях

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, VVZ сказал:

Ммм... ясно. А сколько тебе лет?

41 будет

57 минут назад, VeTeR сказал:

Ошибка его не столь велика, что бы тебя пропускать под твое мигание фарами

А это кто определил, что невелика. Где написано про размер? Трасса мокрая? Все аккуратны? Ошибка есть? -Да.  А раз есть ошибка пилота сзади, то делаем выводы. Чат - "извини" и/или отдача позиции... Вопрос закрыт. Хам? Получи сдачи.

26 минут назад, caliskan сказал:

За такое на любом нормальном сервере забанят. Он вообще может не запомнил что именно тебя поддел, да и нет никаких правил что нужно позицию уступать в таких случаях

Частично согласен. На нормальных серверах как раз есть правила, вот пример SRO Rules:

If you knock someone off track but you can give the position back in a short amount of time and without impeding other drivers, then that should be an acceptable outcome and most likely no protest would be filed. If you cause damage to the other car and cause a retirement, you should consider imposing a penalty on yourself in case a protest is filed against you.

If you cause a driver to go off track or spin and cannot safely give the position back, do the drive-through immediately. It's the quickest and most fair way to serve the penalty and will satisfy the stewards if a protest is filed.

Т.е. уступать может, но не обязан. А не уступил - езжай через боксы для пенальти. 

А банить обязательно нужно. И прежде всего хамов. Потому что ошибаться могут все.

Изменено пользователем AxelF
Ссылка на комментарий
20 минут назад, AxelF сказал:

А это кто определил, что невелика.

То, что ошибка черного невелика определит любой мало-мальски вменяемый.

Да и дело даже не в этом, "shit happened" написал ты, и здесь с тобой согласен, именно это произошло, когда черный тебя выбил, это было неумышленно, а то что сделал ты - называется умышленные действия. Такое недопустимо, вот и все.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, VVZ сказал:

Это вообще грустно... 

Ок, парни, я вижу вы уже погрустнели, а я хотел другого. Развивать холи вары в мои планы не входило. Вся инфа и моя позиция есть в титрах на видео. Сорри, если задел кого-то чувствительного симрейсера... Давайте относится к этому видео все-таки как к fAn made diy video for fUn, а не к гоночному инциденту, а уважение и знание правил проявим в игре. В любом случае - спасибо за ваше мнение и жду вас на канале.

Ссылка на комментарий

Столько усилий потрачено на то, чтоб снять видео про: "Смотрите, какое я быдло от симрейсинга. Приходите на мой канал." :)

Извини, AxelF, за "быдло". Я уверен, что ты не такой, но первая реакция на просмотр этого видео у меня была именно такая.

Черный ошибся, но умысла не было. Погодные условия сложные, поведение белой машины не очень адекватное. Такое достаточно часто происходит и в реальном спорте и уж тем более в игрушках. А выносить приговор "Виновен/не виновен" самостоятельно из кокпита во время гонки?!?

P.S. А ты его пропустил, после того как выбил? Сказал ли "Sorry", или для этого он тоже должен был фарами поморгать?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Barsikus сказал:

Столько усилий потрачено на то, чтоб снять видео про: "Смотрите, какое я быдло от симрейсинга. Приходите на мой канал." :)

Извини, AxelF, за "быдло". Я уверен, что ты не такой, но первая реакция на просмотр этого видео у меня была именно такая.

Черный ошибся, но умысла не было. Погодные условия сложные, поведение белой машины не очень адекватное. Такое достаточно часто происходит и в реальном спорте и уж тем более в игрушках. А выносить приговор "Виновен/не виновен" самостоятельно из кокпита во время гонки?!?

P.S. А ты его пропустил, после того как выбил? Сказал ли "Sorry", или для этого он тоже должен был фарами поморгать?

Спасибо за мнение. Все ответы есть до твоего сообщения. А на канале есть стримы, по ним просто сразу понятно поведение человека для личностной оценки.

Ссылка на комментарий

А вообще, на всякий случай, если вдруг захочешь погонять в айрейсинг, то не только на нашем портале, но и в официальном кодексе месть считается самым грубым и непростительным поступком и тебе могут просто забанить аккаунт за такое.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, tescatlipoka сказал:

А вообще, на всякий случай, если вдруг захочешь погонять в айрейсинг, то не только на нашем портале, но и в официальном кодексе месть считается самым грубым и непростительным поступком и тебе могут просто забанить аккаунт за такое.

ОК, ацтек, на всякий случай, если вдруг зайдешь ко мне в подъезд, да и не только ко мне, и начнешь хамить, будь готов быть спущенным с лестницы... У нас месть за хамство считается самым простительным и справедливым поступком.

  • Что же делать? 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, tescatlipoka сказал:

А вообще, на всякий случай, если вдруг захочешь погонять в айрейсинг, то не только на нашем портале, но и в официальном кодексе месть считается самым грубым и непростительным поступком и тебе могут просто забанить аккаунт за такое.

 

1 час назад, toropyga сказал:

Чоткий пацан ведь. Чего набросились? :)

41... 14... 41... 14...

 

22 часа назад, Barsikus сказал:

Столько усилий потрачено на то, чтоб снять видео про: "Смотрите, какое я быдло от симрейсинга. Приходите на мой канал." :)

Извини, AxelF, за "быдло". Я уверен, что ты не такой, но первая реакция на просмотр этого видео у меня была именно такая.

Черный ошибся, но умысла не было. Погодные условия сложные, поведение белой машины не очень адекватное. Такое достаточно часто происходит и в реальном спорте и уж тем более в игрушках. А выносить приговор "Виновен/не виновен" самостоятельно из кокпита во время гонки?!?

P.S. А ты его пропустил, после того как выбил? Сказал ли "Sorry", или для этого он тоже должен был фарами поморгать?

 

22 часа назад, VVZ сказал:

Это вообще грустно... 

 

22 часа назад, VeTeR сказал:

То, что ошибка черного невелика определит любой мало-мальски вменяемый.

Да и дело даже не в этом, "shit happened" написал ты, и здесь с тобой согласен, именно это произошло, когда черный тебя выбил, это было неумышленно, а то что сделал ты - называется умышленные действия. Такое недопустимо, вот и все.

 

Парни, кому интересно вот начало той гонки и поведение данного пилота на трассе.

Я стартовал из боксов. Филипп уже в Т1 сделал маленький тычок впереди идущему "порше". Ну это ладно... Здесь не было аварии и смены позиции.

Далее он ошибается в Аскари и имхо опасно возвращается на трассу.

Ну а потом просто тупо выносит "феррари" в "Параболике".

Никаких извинений в чате от него не было.

Далее я догоняю его и обхожу. Остальное в ролике https://youtu.be/WlmRFe-RNfQ

На мой взгляд, классический "бомбер" получил по заслугам. Не можешь включить мозг и тормозить вовремя? Скройся.

 

 

 

Изменено пользователем AxelF
  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _rar сказал:

Феррари рулил, как будто справа никого небыло

Ферра должна была ехать прямо? Нормально все ферра делала, место оставила внутри достаточно. Ошибка Мерса 100%.

34 минуты назад, AxelF сказал:

 

 

Не знаю, что ты пытался объяснить этим видео, тут только одна ошибка черного мерса в эпизоде с феррой. Тот, что на ферре, тоже потом догнал его и учил как надо ездить в твоем стиле?

36 минут назад, AxelF сказал:

Не можешь включить мозг и тормозить вовремя? Скройся.

Суров =) По видео я заметил там многие не очень четко тормозили, ты всем им объяснил как надо себя вести? )

Ссылка на комментарий
25 минут назад, VeTeR сказал:

Ферра должна была ехать прямо? Нормально все ферра делала, место оставила внутри достаточно. Ошибка Мерса 100%.

Не знаю, что ты пытался объяснить этим видео, тут только одна ошибка черного мерса в эпизоде с феррой. Тот, что на ферре, тоже потом догнал его и учил как надо ездить в твоем стиле?

Суров =) По видео я заметил там многие не очень четко тормозили, ты всем им объяснил как надо себя вести? )

:) нет, эти парни мне же не мешали... этим видео я хотел показать неподготовленность пилота из Германии к этой гонке... у меня просто нет записи чата - он в реплеях не пишется, но от данного персонажа не было не единого сообщения... от других же после Т1, во время гонки были какие то фразы типа "сорян", "ты мне перекрыл" и пр... т.е. люди как то оставались людьми после контактов. этот же тупо ехал, убирая все как трактор

 

у меня недавно была гонка в спа, мы выходили в 3 ряда из красной воды и я выдавил когото в пылу на траву... не заметил индикацию... смотрю фарами моргают сзади.. я просто чуть притормозил и пропустил его... потом когда я его обгонял проблем не было от слова "вообще" ... чисто прошел человека он не пытался меня отомстить и.т.п. После гонки извинился.  Посмотрел повтор и чел из за меня повредил машину. И дурного слова мне не сказал. Нужно проблемы решать на этапе их зарождения. Если будешь всех расталкивать - и отмалчиваться - жди тогда, когда тебе начистят морду. В жизни - то же самое - подрезал кого - пропусти - конфликт исчерпан. 

 

33 минуты назад, VeTeR сказал:

Не знаю, что ты пытался объяснить этим видео, тут только одна ошибка черного мерса в эпизоде с феррой. Тот, что на ферре, тоже потом догнал его и учил как надо ездить в твоем стиле?

А фер - что, потерял позицию? Уверен в конце гонки он высказал бы мерсу...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...