Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покатаемся?


Volchonok

Рекомендуемые сообщения

Привет, кто со мной на покатушки? :3

Только не погоняемся, а просто дружненько рядышком бок-о-бок, так сказать миролюбиво - покатаемся. Конечно, не исключаются и соревновательные мероприятия. Я не прочь и погоняться как следует, нус если только не быстро, не так уж шустро :relaxed: побойтесь господа, шустрилы залихватские.

Вспоминая, как вместе рассекали просторы добротных проверенных годами трасс на стареньких не менее добротнейших славных колымажках благородных малых - вот вдруг ни с того ни с сего навеяло на кооператив, ведь годами уже ни с кем не игрался в автосимы, и дело даже не в гонках, просто покататься разик-другой хотя бы на недельке. Столько лет прошло а воды всё так и не убыло, пора навёрстывать да идти вперёд не стоять на месте, расти, езжай-лететь вперёд стремглав без оглядки.

Преимущественно GT Legends, разумеется могу попробовать и другие (к тому же может там что новенького к сей моменту прибыло, за это время-то уж что-нибудь да должно, годами ушедшими). Race 07 допустим с допами, да хоть неофиц контентом всяческим, модерными поделками всякими-превсякими разными (главным образом - трассы). По GTR и RaceRoom Exp не скажу, так и не удосужился попробовать, при всём моём сверхуважении к детищу и талантищу команды СимБин, ну просто элитная гвардия, с моей любимой ДжиТиЭлькой... ГэТэШэчке Ура! Однако, также можно корсу, прожект карс, что-нибудь такое, и не только симбиновское, такое отдалённое от них, этакое неизведанное пока мною, рФактор может или от Рэйзы что у них там нынче в почёте, ну там уж не знаю чего и ещё бы, надобно нам, всё возможное. Предлагайте, ваши желания - наши исполнения :blush: я за любые хорошие варианты и доверие к вам, старожилам-корифеям симерам, хотя немного и сам отношу себя к матёрым матросам-ветеранам, но что происходит на симовом поприще - тут я лет на 10-15 уж совсем отстал, не меньше... Ветеран, это да, а вот в этом - малец совсем, в деле новых технологий, поспеванием за всем этим модернизмом, игровыми (вернее виртуальными, по симуляторам, вплоть до тренажёрных) новшествами и в погоне за информацией, игровой симерской индустрии, что у нас сейчас на рынке предлагается, как добром этим торгуется, и каким же именно, насколько прекрасным, кто флагман и не собирается сходить с пъедестала, невероятное немыслимое творение современной автомобильно-виртуальной мысли, мечта и чудо всех симеров, куда технологии поспевают да как сейчас куются на них шедевры, чем нынче поделиться каждый не в тяготу готов да невмоготу вовсю... Словом, совсем нубчара я и не старец да мудрец в этом деле я больше не делец, скорее хитрец и старый коварный подлец, в деле не старец а сам по себе уж стар, что давно всем этаким не тянет что-то уж интересоваться... Поэтому пока за старые игровые технологии и за свои любимые автосимы, с особенной личной самой важной значимостью, что главное для меня - игрушки, которые подарили часы и часы а за ними часы и еще большие часы безотрывного дурманящего безудержного увлечения и вечной мальчишеской радости (как сядешь то и за уши посим уже ну никак не оттащишь) благодаря им - долгими безмятежно-беззаботными счастливыми годами прекрасного времяпрепровождения за ними. В общем, да и сами машинки-то вот даже люблю - и то, старющие одни, ну совсем золотой век, эпоха расцветания моих любимых колёс, колесницы огонь, настоящие ракеты, просто бомба. Ретро моё всё и GT 60-70-х - всему голова, а GT Legends - пока вершина моего игрового опыта, то есть опять же - виртуального симерского так сказать по авто. Что поделать, человеку прошлого...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Quote

безотрывного дурманящего безудержного увлечения и вечной мальчишеской радости

драйв, азарт, риск, умение, вовремя подмазать пирожками и ватрушками судей перед челленджем, адреналин в ожидании события и величайшей вехи в истории личного игрового опыта в симуляторы-легенды с такими же легендарными самыми бойкими воинами-героями-пилотами по правое плечо вот совсем рядышком бок-о-бок, борющимися за правое своё любимое дело благородное, схлестнувшись лицом к лицу с самыми достойными оппонентами в грозном душевном но не менее дружелюбном соперничестве, наконец истошные вопли от радости и головокружительные-зубодробительные сногсшибательные заездики - это конечно всегда хорошо, а вот контакты я чуть было не забыл свои оставить:

Discord - Wolfy#3448

Steam - 111779410 (или просто venturenok или volchonok_mike) - добавлять через "друзья -> добавить друга" или "сообщество -> найти людей")

Ловим контактик, готовы к тесным контактам и идём на сближение, ступаем на таран, внимание, контакт, соприкосновение!

черкните обязательно, не забывайте волчка ^^

Или ж прямо вот сюда, прямиком в топик, как никак систематически раз в пять лет я всё же тут да появляюсь, неспроста это. Пребываю сюда, да прибываю в неведении, чавой тут такого интересного творится, разгребаю дебри упущенного в попытках наверстать (ведь не "упущенное" а лишь всего слегка "отложенное", просто и всего...), абы как пробираюсь сквозь заросли, и тут же снова по газам, еле как улепётываю вовсю, как даю тягу отсюда во всю мощь до ближайших еще через пять лет...

Изменено пользователем Volchonok
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...