Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Куплю штурвал Fanatec


Viktor67

Рекомендуемые сообщения

Решил сюда написать, потому что тут встречаются такие предложения которые не выкладывают на Авито. Например Макларен тут пробовали по моему за 17000..... F1 куплю Блек или карбон до 20000.

Ссылка на комментарий

Александр извините что долго не отвечал)) Эта модель не нравится по цвету, и снизу разрезы тоже не очень..... Поэтому и писал, что интересен штурвал либо black это старая модель, которой уже в продаже нет.... либо карбон

Ссылка на комментарий

@Viktor67 скажу больше, через посредников выйдет гораздо дешевле :)))

Upd. Не на ту позицию посмотрел, думал о 250€ баранке разговор, а тут про 300€.  Но думаю через посредника даже она дешевле выйдет :)

Изменено пользователем suranton
Ссылка на комментарий

@suranton Ваш посредник работает в минуса? Адресок не черкнете. А то я видать не с теми работаю, от официала до склада посредника отправку оплачиваю, да потом от посредника в Россию еще раз транспортные плачу. 

Ссылка на комментарий

Здравствуй,если интересен б/у F1 black,могу предложить. Наката мало,т.к. есть куча рулей,которые используются по назначению,в зависимости от класса гонки. Мой номер 9094942229 и на нем же ватсап. Звони,пиши в любое время.

Ссылка на комментарий

@Chernogor о, я смотрю вы уже с авито-доставкой начали работать, а то раньше интересный метод был продаж - "Вы вы про предоплату? Да, полная. У вас есть основания мне не верить?" (ваши же слова из переписки-))

И сарказма не надо про посредников, тут на форуме все есть как люди привозят. Посидите, почитайте и адресочек сами найдете

Ссылка на комментарий

@hija Я вам больше скажу, и до сих пор покупают по предоплате. Почитайте отзывы.

Меня учить , как привозят не надо, я на этом собаку съел. Купите в Германии на сайте Fanatec за 300 евро вещь, и привезите в Россию за 12 евро, согласно сегодняшнего курса.

 В чужих руках всегда руль толще.

 

P.S.

Открыл нашу переписку, освежил в памяти так сказать. На тот момент действительно были со стороны Авито какие то неполадки в плане Авито доставки. У меня кнопка была включена, а доставка не работала. И я вам это тогда и объяснял. Теперь работает. Люди покупают и так и по предоплате. 

Изменено пользователем Chernogor
Ссылка на комментарий

В продолжение для hija.

А вот здесь вы подсчитали более менее верно. Как то странно. То вы учитываете таможню   и транспортные, то игнорируете их.

Напомню, это ваш ответ в теме клоуна, грозящего привести Fanatec за 60% стоимости.---:

" около 39т получится если тащить из германии через проверенных посредников, плюс расстаможка

тут же цена базы около 31-32т, плюс доставка я думаю не меньше 100 долл, ну и расстаможка

Ну такая себе выгода в пару тысяч с неизвестным результатом. Непонятно где там 60% от цены, если база стоит 550$, а тут продают за 500. Видимо у меня калькулятор сломан

Кстати еще интересно что будет за инвойс с такой схемой, на таможне наверное поинтересуются-)

Изменено 6 февраля пользователем hija"

Изменено пользователем Chernogor
  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий

@Chernogor ничего не понятно, где я таможню не посчитал?-) Транспортные расходы через посредников нет смысла считать, так как они забирают вычет налога евросоюза себе, доставка при этом выходит либо бесплатная, либо несколько евро.

Так в чем странность?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
6 минут назад, Chernogor сказал:

Шесть видов F1 есть. Макларена нет. 

Спасибо. Беда с этими баранками конечно. Не успел когда-то. 

Сначала пропали в Европах, потом в штатах, а еще через некоторое время в Японии.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...