Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F3`20] Event 4 : Silverstone Circuit


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_40.jpg

 

Расписание

Дата: 25 февраля 2020. Старт сервера 20.30 МСК.

Расписание сессий на странице регистрации на этап.

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Morning
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)

Формат

Трасса: Silverstone Circuit - Grand Prix
Время дня: Morning
Погода: случайная, динамическая
Сервер: ORSRL F3 Championship 2020
Пароль для сессии на странице регистрации.

Просьба ко всем участникам, после финиша доехать круг возвращения в боксы.

Спойлер

9c61dd4224.png

 

Ссылка на комментарий

Купил новый Сильвер, новая конфигурация очень понравилась, трасса стала еще более техничной. Самым сложным участком кажется связка Т3 - Т4, пока не понимаю какая там траектория должна быть, и самая большая проблема, это то, что апекс поворота Т4 на одном мониторе почти не видно, плюс его еще зеркалом перекрывает. В этом плане обладателям VR наверно должно быть гораздо комфортней. 

 

Ссылка на комментарий

По итогам разбора предыдущего этапа штраф в виде старта из боксов получает Андрей Соколов.

Старт из боксов должен быть выполнен в первом заезде, пилоту так же запрещено участие в квалификации.

 

Гонка завтра, не забывайте регистрироваться.

Чеклист для участия:

1. Зарегистрироваться в чемпионате - выбрать номер.

2. На странице раскраски на сайте iR вписать свой номер в поле preferred number. Не забыть нажать save.

3. Тем, кто еще не - внести в кассу 500 рублей

4. Зарегистрироваться на этапе. После закрытия регистрации пароль для сервера будет на этой же странице.

5. Состоять в этой лиге на сайте iR. Иначе на сервер не пустит даже с паролем.

Ехать так можно, iR не дает за это оффтрека (выход на старую прямую с/ф). Атаковать - нельзя. Вам не должны будут оставлять место между рельсом и собой. Пилот, допустивший контакт при такой атаке, будет признан виновным в столкновении.

Silver1.thumb.jpg.33e6fe827e7348cade5dc34bf58fa722.jpg

Так же атака на входе в Мэгготс-Беккетс после широкого выхода с оффтреком в Копс (старый Т1) может быть расценена, как нарушение пункта А.2.2. основного регламента лиги.

Ссылка на комментарий
1 час назад, SanSanych сказал:

Ехать так можно

По времени абсолютно нет никакого выигрыша, а едут так чтобы не пустить/защитить внутреннюю траекторию. А вообще иРовцы опять проглядели и не прописали оффтрек, где он явно должно быть. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, SanSanych сказал:

Такс, 5 часов до старта, куда все попрятались?

Интриганы

В 16.02.2020 в 12:46 PM, VeTeR сказал:

новый Сильвер, новая конфигурация очень понравилась

 

Аналогично, но не все нас поддерживают)

Главное мясо на старте в оффгонках было в Т3-Т4, из четырех стартов только в одном я выжил. Если нам получится там проехать без аварий, я сильно удивлюсь, приятно удивлюсь)

При том, если начать уворачиваться и объезжать завалы по обочине, легко можно получить слоудаун, а на первом круге - чревато потерей кучи позиций, но стремление избежать этого, спровоцирует еще большую опасность.

Изменено пользователем igoRus
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, _rar сказал:

Стартую с отключенным AntiStall. 

Так что если вдруг со мной что-то произойдет на старте - не обессудьте. За ранее извиняюсь :blush:

так с конца стартуй просто, не надо будет извиняться ))

Ссылка на комментарий

Я в первой гонке впервые умудрился подвеску сломать об сосиску.

А во второй я видел какую-то дичь на первом круге. Там кто-то прилетел на полном ходу в кого-то. Выглядело как умышленный крэш.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, shlang сказал:

Выглядело как умышленный крэш.

 У меня была машина слева, в Т1 пришлось идти достаточно узко, разумеется в пол я там ехать не мог никак. Не знаю на что надеялся Гена.

Вообще, нафига так переть было?  

Ссылка на комментарий

Отказался от квалификации. 
И трассу хорошо знаю (повороты не путаю) и накатал  туеву хучу кругов, а скорости все равно нет. Поэтому и выбрал пенсионерскую стратегию - просто доехать до финиша. В первой гонке удалось. Во второй в очередной раз потестил халявную починку, сохранив бесплатную. Интересно все же,  это баг или фича?


 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
11 hours ago, _rar said:

 У меня была машина слева, в Т1 пришлось идти достаточно узко, разумеется в пол я там ехать не мог никак. Не знаю на что надеялся Гена.

Вообще, нафига так переть было?  

Я имел в виду другую ситуацию, ты уже был выбит к тому моменту. Позже выложу видео, как это выглядело из моего кокпита.

Ссылка на комментарий

Наверное речь о Т4 во второй гонке, протест уже подан на меня.

Засмотрелся направо и словил дезориентацию в пространстве, был очень удивлен когда взлетел на бублике.

Ссылка на комментарий

Странный этап. С одной стороны толком ничего противопоставить Дмитрию не смог, с другой стороны проиграл ему совсем чуть-чуть, меньше двух секунд. Но по ощущениям - целую вечность или просто чемпионат : )

Ссылка на комментарий
19 минут назад, VVZ сказал:

Странный этап. С одной стороны толком ничего противопоставить Дмитрию не смог, с другой стороны проиграл ему совсем чуть-чуть, меньше двух секунд. Но по ощущениям - целую вечность или просто чемпионат : )

Он читер,предлагаю снова поднять вопрос о бане!)

Ссылка на комментарий

В квале уже на втором круге шел на время 1.50.8, подскользнулся в предпоследнем повороте, потерял 3 десятки, 3-й круг вообще не доехал, в итоге старт только с 9-го места. Так как темп был, надеялся прорваться повыше, собственно это удалось. Стартовал в первой гонке достаточно бодро, смог объехать двух визардов уже на первом круге и вскоре оказался на пятой строчке, дальше особо борьбы не получилось, за Топ4 угнаться не мог, контролировал отрыв от тех кто позади. Во второй гонке опять хорошо стартовал, лучше стартовал наверно только Рома, уж очень быстро он проскочил на второе место. К эSкам мегет-бекетс был третьим, но не хватило держака на выходе к Чепл, вылетел немного, к этому еще получил слоу-даун, откатился на 10 строчку. Дальше получилось отыграть 2 позиции, особенно понравилась борьба с Алексеем на 9 круге, конечно же эта наша борьба не попала в официальную трансляцию, а по-моему было не хуже чем у лидеров. После, пару кругов стал приближаться к Сергею Глазкову, отыгрывал помаленьку, но потом темп упал, то ли шины подубил в борьбе, то ли состояние трассы ухудшилось, один раз чуть не улетел в эСках.

Собственно вот наша борьба с Алексеем:

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, VeTeR сказал:

В квале уже на втором круге шел на время 1.50.8

Я когда увидел своё время по итогам практики перед гонкой, сильно приуныл. До тебя дотянуться не могу, до Дмитрия было аж пол секунды... но квала меня подбодрила, но не на долго : )

Ссылка на комментарий

SanSanych, Александр, извини, первая гонка-я тебя поддел. Абсолютно неожиданно недостаточная поворачиваемость и колеса заблокировал. Сначала подумал что меня сзади подпихнули.

Гонка неудачная, ехал с температурой, скорости не было, остался расстроенным. Во второй гонке вроде собрался, но под конец накосячил.

Жаль, трасса клевая. в офф гонках борьбы было навалом)

 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...