Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F3`20] Event 3 : Interlagos - Grand Prix


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Прошлый чемп на Ауди при старте из боксов - приговор, в текущем, с нашими регулярными коушенами не то что, не приговор, а большая удача))

 

Изменено пользователем igoRus
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dimm31 сказал:

Рома без штрафов вроде на этом этапе, должно быть интересно:)

если вы столкнетесь с Василием то и в чемпионате все станет сильно интересней)) 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

У меня в первой гонке с самого первого круга машина очень странно ехала. Сильная недостаточная поворачиваемость была...Скользила мордой очень сильно....Ну и под конец первого заезда совсем шины умерли.

Во второй гонке всё с шинами было гораздо лучше...В конце, кругов за 5 до финиша, у меня было пару пробуксовок и скольжений задней осью и я моментально поехал на секунду хуже...Из-за этого Рома меня стал догонять совсем бешеным темпом. Удержать его позади я был не состоянии.

Вообще гонки очень понравились. Трасса очень сложная на этой машине. Приходилось держать постоянно максимальную концентрацию.

В конце 1 заезда ко мне всё-таки подъехал Влад Павлов из-за кругового Сатдарова (который обогнал меня и пару раз из-за ошибки заблокировал). В общем с Владом мы бились до самого финиша, ехали бок о бок, крестили траектории и менялись позициями. Мне в этой дуэли повезло чуть больше.  

В обеих гонках я доволен результатами. Очень порадовало отсутствие СК!

Изменено пользователем az0t
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, az0t сказал:

Очень порадовало отсутствие СК!

:dada:

В целом все неплохо прошло, старался ехать максимально чисто и не упирался. В первую очередь по причине не совсем удачных для такой температуры и длины трассы настроек, уж очень быстро резина пришла в негодность и ближе к концу было не до обороны . Но это гонки и это в принципе понятно.

 Гонке ставлю 4+ из пяти. Не смотря на усталость в целом мне понравилось!

Сочувствую Егору, который так и не догнал меня во втором заезде :)  (я бы особенно не сопротивлялся), ну и поздравления победителю  с заслуженной победой!

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
9 hours ago, _rar said:

Не знаю как у кого, у меня к середине гонки резина "поплыла", а ближе к 20му "уплыла" окончательно. 

У меня так же. Первые круги - недостаточная поворачиваемость из-за скользящего передка, потом все нормально некоторое время, а где-то с середины гонки начинается ад. Надо учиться беречь шины, судя по всему.

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, shlang said:

Первые круги - недостаточная поворачиваемость из-за скользящего передка, потом все нормально некоторое время, а где-то с середины гонки начинается ад. Надо учиться беречь шины, судя по всему.

Сет Альмейды? :podmig:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, SanSanych сказал:

Сет Альмейды?

У меня VRS. Без изменений. В официальных гонках с ним проблем нет, но вчерашние проблемы по жаре были ожидаемы. Особенно во второй гонке. Радует хоть то, что начало скольжения очень хорошо ощущается. 

 

Перед гонкой пробовал сет СанСаныча, он совершенно мне не подошел. Плюнул и поехал на JD. 

Хотя скорее всего  и к нему бы приспособился, учитывая что я разбираюсь в сетапах что  свинья в апельсинах :5a8692627de4c_ura(1):

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, shlang сказал:

Надо учиться беречь шины, судя по всему.

Да, именно так) Причем нередко проблема не в износе, а в перегреве. У меня во второй гонке все шло гладко, потом из-за контакта и вылета за пределы трека и разворота шины перегрелись и запачкались, некоторое количество времени пришлось ехать осторожнее, потом темп вернулся. Точно так же где-то заблокируешь жестко или проскользишь - и начинают держать хуже, провоцируя еще больше скольжений. Приходится ехать осторожнее, чтоб вернуть в норму.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, shlang сказал:

VRS

Дикий развал сзади. Отсюда и проблемы на дистанции или по жаре. 

Надо будет поэксперементирвоать с развалом. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...