Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

FANATEC ClubSport Wheel Base 2.5


Рекомендуемые сообщения

Вопрос чисто риторический)) я в фанатеках не очень разбираюсь, и пишу здесь дабы вывести данного человека на чистую воду. Сколько получится сэкономить при покупке той же базы при самостоятельной покупке и покупке у сабжа? 

Изменено пользователем Chillout Di
Ссылка на комментарий

@Chillout Di  около 39т получится если тащить из германии через проверенных посредников, плюс расстаможка

тут же цена базы около 31-32т, плюс доставка я думаю не меньше 100 долл, ну и расстаможка

Ну такая себе выгода в пару тысяч с неизвестным результатом. Непонятно где там 60% от цены, если база стоит 550$, а тут продают за 500. Видимо у меня калькулятор сломан:ura:

Кстати еще интересно что будет за инвойс с такой схемой, на таможне наверное поинтересуются-)

Изменено пользователем hija
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Soulstorm сказал:

А с учетом чистосердечного признания топикстартера, заказ через него будет проходить как соучастие. "Янизнал" не прокатит уже.

Соучастие к чему, я всеголишь использую недостаток системы, с чем судя по всему они и не против т.к не получал от них притензий никогда, я плачу за товар со своего счета, но только часть которую мне они позволяют заплатить, а умные люли, которые понимают что это не обман и не воровство воспользуются шансом и купят так давно желаный товар по выгодной цене.

11 часов назад, hija сказал:

@Chillout Di  

Кстати еще интересно что будет за инвойс с такой схемой, на таможне наверное поинтересуются-)

Прям супер интересно какой инвойс будет, или ты ещё до чего нашёл докопатся?

Я открыт для предложений по цене за базу.

Ссылка на комментарий

@Formula1_Racer ты не ерничай, до тебя не докапываются, а обсуждают. И да, прям супер интересно про инвойс и какой он будет. Люди по этому инвойсу, потом будут с таможней общаться и, если таможенникам он не понравится, им придется суетится (с неизвестным результатом), а не тебе.

По поводу цены - ты прямо смешной, ей богу, написал 60% от стоимости, может для начала с нее начать попробуешь? Тебе калькулятор дать, чтобы посчитать сколько это будет?

У тебя же тут брат, судя по авито, в Москве. Ну и отправляй ему, пускай он тут продает с наценкой за достаку к этим 60%.

А по существу - ты мутный, дерзкий, резкий, прямо красавец-). Заболеваешь сразу, как просят о чем то-) Твоя схема доставки-покупки попахивает разводиловом, железяки приобретаются тобой не совсем легальным образом. На данный момент цена твоя, совсем немногим меньше, чем при покупки у тысячу раз проверенных посредников.

Ну кто тут у тебя будет покупать? Перестань пачкать свою клавиатуру

Изменено пользователем hija
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Читаю ветку с его создания и решил добавить, что действительно тебе делать тут нечего!  Есть проверенный уже люди через кого покупают. Сончик тоже вон начал талкать. Но к счастью его тут нету!  Лохов в этом симрейсинге становится значительно меньше. Ты ошибся веткой. Без всякого зла! 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Jeka_irling сказал:

Читаю ветку с его создания и решил добавить, что действительно тебе делать тут нечего!  Есть проверенный уже люди через кого покупают. Сончик тоже вон начал талкать. Но к счастью его тут нету!  Лохов в этом симрейсинге становится значительно меньше. Ты ошибся веткой. Без всякого зла! 

Чуть оффтопа:

Интересовался у Сончика как происходит процесс покупки и доставки. В ответ получил весьма невнятную информацию в духе "переводи деньги на карточку - почта до Чернигова из Одессы, оттуда до Беларуси и почтой до адресата и сколько не знаю, но всяко не дороже UPS". Конкретики никакой. Во сколько обойдется, что будет с инвойсом, и будет-ли? Варианты возврата и гарантии доставки? Трекинг почтового послания? Это осталось в неизвестности.

Ссылка на комментарий
В 07.02.2020 в 8:45 AM, Odith сказал:

Чуть оффтопа:

Интересовался у Сончика как происходит процесс покупки и доставки. В ответ получил весьма невнятную информацию в духе "переводи деньги на карточку - почта до Чернигова из Одессы, оттуда до Беларуси и почтой до адресата и сколько не знаю, но всяко не дороже UPS". Конкретики никакой. Во сколько обойдется, что будет с инвойсом, и будет-ли? Варианты возврата и гарантии доставки? Трекинг почтового послания? Это осталось в неизвестности.

Мне Сончик на запрос так и не ответил, так что пока Сончика как продавца не рассматриваю.

Ссылка на комментарий

Есть проверенные на много раз посредники 4b2 и dostavio. 
Сейчас для них нет проблем с лимитом в 200€. Посылка разбивается на 2 или даже три. И все идет ноормально. Уже заказывал в январе на 600€.

В 11.02.2020 в 9:52 PM, dr.shpuntik сказал:

Мне Сончик на запрос так и не ответил, так что пока Сончика как продавца не рассматриваю.

Ссылка на комментарий

@KAAbarovsk Эта услуга по разбивке посылки на несколько была и раньше. Как вы вещь в одном экземпляре разобьете на две? Педали Fanatec V3 invertor к примеру за 600 евро нужно разделить на три посылки?

Ссылка на комментарий
В 17.02.2020 в 11:51 AM, Chernogor сказал:

Как вы вещь в одном экземпляре разобьете на две?

Разбиваю не я, а посредник. У меня были педали CSv3 и кит. из педалей он вытащил часть комплектующих. И отправил 2мя посылками. Одну оценил в 200€, другую оценил в 190€. В итоге пошлину я не платил.

В Вашем случае, вариант с 3мя посылками, как их будет перепаковывать посредник, это его задача.

Я заказываю все в доставио, мне там удобнее.

Ссылка на комментарий
В 07.02.2020 в 10:45 AM, Odith сказал:

Чуть оффтопа:

Интересовался у Сончика как происходит процесс покупки и доставки. В ответ получил весьма невнятную информацию в духе "переводи деньги на карточку - почта до Чернигова из Одессы, оттуда до Беларуси и почтой до адресата и сколько не знаю, но всяко не дороже UPS". Конкретики никакой. Во сколько обойдется, что будет с инвойсом, и будет-ли? Варианты возврата и гарантии доставки? Трекинг почтового послания? Это осталось в неизвестности.

В недавнем видео, от сончика, обзор базы ddf1, он продавал 5 комплектов этой базы за 1100 вместо 1800, ну как? Как если не карж? 

Тут же говорит что есть уже база клиентов, так кто они? Если не даёт внятной информации

Изменено пользователем Chillout Di
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...