Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F3`20] Event 2 : Circuit de Spa Francorchamps - Classic Pits


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Sirok сказал:

Если б все притормаживали, было б вообще супер. Всё равно есть те, кому пофиг, даже видя за метров 50-100 что машину потеряли на траектории.

Нуу, я не всегда торможу, к примеру :) Если видно, что машину несет в определенную сторону, можно вполне безопасно полным ходом объехать с другой стороны. А при торможении - устроить гармошку и получить в корму от позади идущих.

И да, в общем-то, отчасти это потому что у меня вот тут авария впереди, а у соперника в нескольких секундах дальше - нет. И позади - тоже нет. И я буду тормозить для объезда, а у них трасса вполне была/будет чистой. Понятное дело, что не хочется на пустом месте сливать кучу времени, если можно его не слить.

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

  

40 минут назад, VeTeR сказал:

Как по мне только первый пейскар, когда Огородников убрался по собственной инициативе, был лишним. 

ты путаешь, первый пейскар был гораздо позже и с Егором не связан совсем.

Пояснение. Ехал так близко ибо во втором секторе, где держал на торможениях дистанцию Глазков меня и прошел, так же пытался и Колобухов, после чего было решено ехать много ближе)
Что интересно, у Егора на стриме у нас контакта не было :D (https://www.youtube.com/watch?v=ur6lTV-GD_I&feature=youtu.be&t=10585)

 

 

 

Изменено пользователем Sirok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sirok сказал:

ты путаешь, первый пейскар был гораздо позже и с Егором не связан совсем.

Тогда ясно. Но мне запомнилось, что он был гораздо раньше. 

Ссылка на комментарий

@Lawmaker  Я, кажется, понял, откуда у тебя во втором заезде круг отставания взялся. ЖФ был выкинут на втором круге, а ты еще находился в этот момент на первом. И да, сначала у тебя было время буксировки в боевом режиме - так как вызвал ты его под зеленым флагом, а при выезде пейс-кара еще накинуло. Буксировка при full course yellow занимает дольше, так иначе есть шанс, телепортировавшись в боксы, круг отыграть. В общем, ты не в то время не в том месте оказался.

Ссылка на комментарий

Оффтоп немного. Всё же на именно Спа гонки, это большая Жо.. :D Машина другая, а ситуации те же, почти как в нашей гонке второй)))

 

Ссылка на комментарий

Насчет рестартов - если чего, время дачи зеленого флага по реплею определяется с точностью до двух десятых. Видно и светофоры, и как флаг у мужика в руке меняет цвет. А в одной секунде на реплее 60 кадров.

Ссылка на комментарий

@Dimm31 Дим это было прикольно, ощущения афигенные,  эмоции , борьба! Я кайфанул, не ожидал даже.) На ф3 особо не ездил .  Но получил массу удовольствия) Вот только тачка у меня не ехала ) Либо удары либо настройки. По этому от тебя настройки на след гонку с удовольствием принимаю и своими поделюсь) Смотрел видео у Василия Зайцева , там кто-то меня прокомментировал. Он из зверей, он сам зверь)) Весело) По этому написал что в команде REC

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Morases сказал:

@VladimirY кайф кайфом, но все таки стоит быть осторожнее. Ибо доехать до финиша без аварий и разворотов- особое удовлетворение. 

Судя по тому как народ отчаянно рубился и в начале и в конце пелетона это было не главным :)

Ссылка на комментарий

@Morases   Егор должен быть предусмотрительным и просчитывать все вариации поведения пилотов. Все гладко не бывает даже в реальной жизни. Это борьба! А не прогулка. Думаю ты согласен со мной! Если я сменил траекторию. Ты должен быть готов к этому. Давить на педали каждый умеет. (Я не про тебя сейчас говорю!) Впредь  мы будет аккуратней : Iracing:

@_rar  Согласен будем стараться, за то какое зрелище было! Кайф. Я не только соревнуется, но и получает удовольствие) (Я про то, что это сим, а не реальная жизнь. Где реально кто-то может пострадать!)

Изменено пользователем VladimirY
Ссылка на комментарий
2 часа назад, _rar сказал:

А уж как я кайфанул когда три трехмерных колеса одновременно в меня полетело! 

Я во время одного из пейскаров практически остановился, чтоб пропустить неспешно выкатывающееся колесо - с травы и прям поперек поворота.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Sirok сказал:

Оффтоп немного

Ещё  немного оффтопа. На ролике удивительно необычно выглядит трасса. ОЧень непохожа от обычно. Не знаю в чём именно эффект 

Ссылка на комментарий

В цветах, мне кажется. Очень часто игры слишком красочные, уменьшение "цветности" дает эффект большей реалистичности. Возможно, у автора видео включен/наложен какой-то цветофильтр. Причем в ир, по-моему, еще и разная погода по-разному восприниматься может - какая-то реальнее, какая-то нет.

Ссылка на комментарий

К сожалению, у меня на этой неделе нет возможности рассмотреть протесты. Может, получится в субботу, но если что, меня не ждите.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...