Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кто как simucube в России покупал? И рули для них?


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Vincent сказал:

Кто-нибудь имел дело с дударев мотоспорт https://dudarevmotorsport.ru/company/  ?

Я вообще с РФ фирмами не хочу работать. В РФ почти весь бизнес через одно место сделан и живет в основном благодаря наценки. Как простой пример: купил крепление для сидений в tuningfactory.ru, они ничего лучше не придумали, как завернуть его в целлофан и отправить так, в итоге естественно все пришло поцарапанное и погнутое, на вопрос - это что? - Игнор.

Заказал переходник для руля в demon-tweeks.com, приехал с небольшой коррозией на металле. На вопрос - это что? - На следующий же день был выслан новый,курьерской доставкой UPS, с извинениями.

Это лишь малая часть приключений. Поэтому я лучше где-то переплачу, где-то подожду, но в конечном итоге останусь доволен, чем буду иметь дело с горебизнесменами.

К тому же есть проверенные посредники и по ценам выйдет дешевле через них. Многим лень замарачиватся с Европкой, ждать... но лучше замарочится, там бизнесмены дорожат репутацией, клиентами и своим сервисом. А к Дудареву если товар в наличии, лучше ехать в живую смотреть его, если нету, то лучше с Европы.

Изменено пользователем Denis Vorobjov
Ссылка на комментарий
23 hours ago, Vincent said:

Кто-нибудь имел дело с дударев мотоспорт https://dudarevmotorsport.ru/company/  ?

Да, все гуд.

14 minutes ago, Denis Vorobjov said:

В РФ почти весь бизнес через одно место сделан и живет в основном благодаря наценки.

Это да. Слава аллаху, что в США и EU бизнес живет не за счет наценки, а за счет лучей добра от довольных покупателей.

Изменено пользователем NV30
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, NV30 сказал:

Да, все гуд.

Это да. Слава аллаху, что в США и EU бизнес живет не за счет наценки, а за счет лучей добра от довольных покупателей.

В США и ЕУ бизнес живет за счет производства, ассортимента и сервиса. РФ не производит ничего, кроме нефти и фейк ньювс. Собранные в РФ автомобили даже не подлежат международной гарантии, лол.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 hours ago, Denis Vorobjov said:

В США и ЕУ бизнес живет за счет производства, ассортимента и сервиса. РФ не производит ничего, кроме нефти и фейк ньювс. Собранные в РФ автомобили даже не подлежат международной гарантии, лол.

Да, все именно так. Поэтому симкуб продают производители, а не реселлеры.
PS: Фейк ньюс, нефть и ничего больше. Мозг отмой, даже не весело. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, NV30 сказал:

Да, все именно так. Поэтому симкуб продают производители, а не реселлеры.
PS: Фейк ньюс, нефть и ничего больше. Мозг отмой, даже не весело. 

Чел, ты излагай конкретику по теме, а не свои саркастически-кринжовые шутки, понятные только тебе. Возможно ты найдешь какие-то аргументы, после которых, я сам помчусь к твоему Российскому ресселлру и куплю у него кокпит из сварных труб за 500к 😆

Ссылка на комментарий

Начни с себя. Перейди с высеров на осмысленные посты.

Человек задал конкретный вопрос о конкретном селлере, в ответ получил кучу важной информации о том, что ты не хочешь иметь дело с бизнесом в рф, пример с хз кем и, внимание, не получил ответа на сам вопрос. Конкретика по теме, ага. 

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий
11 минут назад, NV30 сказал:

Начни с себя. Перейди с высеров на осмысленные посты.

Человек задал конкретный вопрос о конкретном селлере, в ответ получил кучу важной информации о том, что ты не хочешь иметь дело с бизнесом в рф, пример с хз кем и, внимание, не получил ответа на сам вопрос. Конкретика по теме, ага. 

Ты у Российского реселлера собрался Симукюб выкупать? Ты какой финансовый институт закончил?

Российский реселлер:
Simucube 2 Pro - 141.300 руб.

Германия через посредника:
Simucube 2 Pro (Товар+Посредник+Доставка)
1.198+143+110=1.451 Евро или 130.500 руб.

130к против 140к. Мальчик, водочки нам принеси.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не могу понять - ты глупый или прикидываешься? Откуда вообще вырос sc2pro и цена на него? Или климат в Макао так действует?

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NV30 сказал:

Не могу понять - ты глупый или прикидываешься? Откуда вообще вырос sc2pro и цена на него? Или климат в Макао так действует?

Ты какой-то злой, что, Симукюб сломался? Так не надо было его покупать у Российских реселлеров... 🤣

  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Denis Vorobjov сказал:


Simucube 2 Pro (Товар+Посредник+Доставка)
1.198+143+110=1.451 Евро или 130.500 руб.

130к против 140к. 

ну это если на таможне не прикопаются

Дударев висит на сайте Кубов как офицальный продавец. Не вижу смысла в сарказме за переплату в 7-8% от стоимости, за возможность приехать, увидеть и забрать, не ждать несколько недель доставки. Ну и заодно и за возможность сдать в гарантию, без волокит с пересылом и посредниками

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Denis Vorobjov сказал:

Российский реселлер:
Simucube 2 Pro - 141.300 руб.

Германия через посредника:
Simucube 2 Pro (Товар+Посредник+Доставка)
1.198+143+110=1.451 Евро или 130.500 руб.

130к против 140к.

Ну в этой ситуации я бы лично взял у российского реселлера. Не надо ждать, когда доставят из Германии, не надо нервничать из-за возможных проблем с таможней и почтой России, в случае какого брака - есть к кому обратиться прямо здесь и сейчас, а не отправлять в Германию и ждать у моря погоды. Время и спокойствие тоже стоят денег, 7,5% за это не такая большая цена.

 

1 час назад, Denis Vorobjov сказал:

Ты какой финансовый институт закончил?

Боюсь те, кто заканчивали финансовые институты, видя разницу в цене, пытаются разобраться, что они получат за эту разницу, а уж потом принимают решение, стоит-ли она того.

6 минут назад, Denis Vorobjov сказал:

viporg.de - таможня мимо, в руки на дом, без переплат.

Стопроцентной вероятности, что не попадёшь на таможню всё равно нет, если только они не изобрели телепортацию.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну так что? На дудареве можно брать или нет? 
Кстати, насчет приехать посмотреть на товар в Москве, у них там по доставке все сроки стоят такие, как будто в Москве у них никакого товара нет, а привозят его из европы только после заказа по предоплате или я чего-то не так понял и не там глядел? Если у них склада в Москве нет, то не вижу никакого смысла у них покупать, проще и дешевле заказать через посредника, с того же Augury.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 4nt4gonist сказал:

Ну так что? На дудареве можно брать или нет? 
Кстати, насчет приехать посмотреть на товар в Москве, у них там по доставке все сроки стоят такие, как будто в Москве у них никакого товара нет, а привозят его из европы только после заказа по предоплате или я чего-то не так понял и не там глядел? Если у них склада в Москве нет, то не вижу никакого смысла у них покупать, проще и дешевле заказать через посредника, с того же Augury.

Имхо, если нет в наличии, то не бери. Если есть - позвони, заедь, проверь на работоспособность и посторонние шумы, забирай. По крайней мере, знакомый так и сделал. Два месяца назад в наличии были и спорты и прошки, как сейчас - не знаю.

Изменено пользователем hija
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Mr.Vlad сказал:

Стопроцентной вероятности, что не попадёшь на таможню всё равно нет, если только они не изобрели телепортацию.

Нет никакой таможни, никакой почты России, это совсем другая схема. Налоговая система для того и создана, чтобы ее обходить, Асуждаю. Из Германии через курьерскую фирму, курьер привезет на дом.

Я с ними 5 лет работаю, лично для симрига вытащил с ними симукуб и руль за 2к евро, оставив Абрамовича ни с чем.

У Дудаева шото дофига наценка выходит. Если он офишал реселлер, у него должно получатся 110-120к цена.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 4nt4gonist сказал:

Ну так что? На дудареве можно брать или нет? 
Кстати, насчет приехать посмотреть на товар в Москве, у них там по доставке все сроки стоят такие, как будто в Москве у них никакого товара нет, а привозят его из европы только после заказа по предоплате или я чего-то не так понял и не там глядел? Если у них склада в Москве нет, то не вижу никакого смысла у них покупать, проще и дешевле заказать через посредника, с того же Augury.

Узнал для интересующихся, сгоняй посмотри, можно протестить. Спорт и Про говорит в наличии.

dudarev.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Denis Vorobjov скинь пожалуйста ссылку где можно купить выгодно симкубе про и руль какой нибудь нормальный 🙏🏻

@Denis Vorobjov это типо бандерольки ? Или что это за лайф хак, сможешь подробней описать ? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Andrey Starinchuk сказал:

@Denis Vorobjov скинь пожалуйста ссылку где можно купить выгодно симкубе про и руль какой нибудь нормальный 🙏🏻

@Denis Vorobjov это типо бандерольки ? Или что это за лайф хак, сможешь подробней описать ? 

Можно пробежаться по дилерам и посчитать у кого дешевле без НДС, но это ты уже сам. Сэкономить можно 50-100 евро + не всегда могут быть в наличии, только под заказ, если не горит:

https://www.simucu.be/where-to-buy

У virtualracingstore.com к примеру 1.140 Евро, у racewerk.com 1.198, оба в Германии. На сайте там будет показана стоимость доставка после регистрации и работы с корзиной, но по Германии она минимальна или отсутствует вообще.

Я сам брал в Бельгии у simtag.eu через посредника.

 

Принцип работы посредника похож на бандерольку, Немецкая фирма с 0% ставкой налогового обложения, они могут выкупить товар без Европейского НДС (для каждой из стран Европы он разный) или же выкупить за полную стоимость, но в конце месяца уже сами себе вернут этот НДС. Клиент в любом случае платит без НДС + % посреднику. Далее товар приезжает на склад, оплачивается отправка в РФ и дальше через курьерскую фирму отправляется в РФ, минуя почту РФ и все сопутствующие головные боли в виде их хотелок что-то там оплатить. Недели через 2-3 позвонит курьер согласовать время встречи по адресу отправки. Можешь пообщаться с ними в ВК, спросить и уточнить все детали: https://vk.com/taketde

 

По рулям ничего не подскажу, все какое-то пластиковое, резиновое, игрушечное, надо в руках самому держать. Я бы взял реальный руль+бекплейт. Для меня руль должен быть как револьвер, мощный, надежный, тяжелый, тяжесть это хорошо, тяжесть это надежно, даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.

 

Ссылка на комментарий

С Агури, от момента заказа до получения вышло 9 дней (СПб).  Pro + крепление. За все отдал ~ 135000. Без посредников.

Изменено пользователем ELImental
Ссылка на комментарий

@ELImental То есть платишь сразу полную стоимость и они высылают на твой адрес? А таможня и прочие радости? 
UPD: я щас посчитал вместе с брекетом и доставкой выходит за 125 Pro, откуда еще десятка взялась?

Изменено пользователем 4nt4gonist
Ссылка на комментарий
4 hours ago, 4nt4gonist said:

@ELImental То есть платишь сразу полную стоимость и они высылают на твой адрес? А таможня и прочие радости? 
UPD: я щас посчитал вместе с брекетом и доставкой выходит за 125 Pro, откуда еще десятка взялась?

На прочие радости=).

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, 4nt4gonist said:

@ELImental ну какие конкретно? Расскажи поподробнее? Я думаю у кого заказывать, на дудареве или с augury? 

Те, что положены по закону - пошлина, НДС...

Оплачиваешь стоимость без VAT, отправляют DHL или UPS, уже не помню кем именно. Далее тебе на почту/телефон приходит ссылка на сайт таможенного брокера. Там заполняешь свои данные, пишешь что за товар, прикладываешь инвойс. На основе  этого тебе выставляют квитанцию, ты ее оплачиваешь. После оплаты твоя посылка едет к тебе.

 

Изменено пользователем ELImental
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...