Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Поскольку Simucube сами не продают свои базы и рули для них, как тот же Fanatec, встаёт вопрос, где и как удобнее и надежнее покупать Simucube (конкретно 2Pro, 2Ultimate, 30см рули для них, монтажные пренадлежности), чтобы в случае проблем было минимум гимора.

P.S. Я свою DD2 меня не собираюсь, но так, на будущее... simucube попробовать в любом случае интересно. 

Поделиться сообщением

@MMt далеко не все дилеры гранитов отправляют в РФ. Из тех что есть должны ещё работать с РФ аугури, симтаг и демон твикс. Обращай внимание идёт ли в комплекте mount plate , если нет, то отдельно покупай, без него никак не установить базу. С ним без проблем к профилю крепиться.

Поделиться сообщением

@Dream 

Ну дилеры навеное есть старые, проверенные, и какие-нибудь однодневки? Которые потом морозится будут... Гарантия ведь, насколько я понимаю, у неё только через дилера, у которого купил?

Поделиться сообщением

Лучший вариант аугури, там бесплатно идет офигенный маунт (самый лучший) + комплектом можно оч. крутую баранку ф1 взять за 500 евро. Я брал в simtag.eu. У них нет маунта, его отдельно брал в симлаб. И у симлаб он откровенно не стоит, своих денег. т.к. без регулировок. Руль тут брал очень дешево и сердито, в целом годно и рад за 360-380 евро - https://taichisteering.com/  хотя наверное ашер стоит своей переплаты из-за лепестков.

Поделиться сообщением

@MMt все дилеры проверенные есть на сайте куба, в закладке где купить-) 

Лично я покупал про версию у испанцев, вышло 1270 еу  (1120 сам куб +150 доставка) +6 тысяч растаможка (они инвойс сделали сами в 800 евро), сейчас я думаю будет еще дешевле, из за изменившихся таможенных пошлин

Плюсом подарили крепление к профилю, которое шло отдельной посылкой

Была задержка посылки на 5 дней при выпуске из испанской таможни, уточняли что за хрень вывозят из их страны-)

Всего по времени, после оплаты, куб получил через 15-17 дней на руки. И это в накануне новогодних праздников.

По рулям тут уже на твой вкус, но я бы взял баттон плейт ашеровский и цеплял уже туда любой руль по вкусу.

Поделиться сообщением

@MMt по сути все кто на сайте у симукуба есть , все должны быть проверенные, в теории. 

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)
3 минуты назад, Dream сказал:

о сути все кто на сайте у симукуба есть , все должны быть проверенные, в теории

Да вообще это не так работает, дилерство-то может кто угодно получить, это потом могут убрать, если очень много жалоб будет..

Но идею я понял.

Всем спасибо.

А кстати, в каком-нибудь просто магазине, не онлайн, их можно купить? В Германии где-нибудь, если проездом там быть..

Или они только через интернет продаются? Сами симукубе откуда, из США?

Изменено пользователем MMt

Поделиться сообщением

Simtag.eu сидят прям на трассе в Золдере. И рядом с берлином еще один какой-то продавец был, тоже с офлайн магазом.

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)
1 hour ago, MMt said:

Или они только через интернет продаются? Сами симукубе откуда, из США

Фины вроде как .

Изменено пользователем Dream

Поделиться сообщением

Симкуб делает компания Lenze.

Поделиться сообщением

@Betough Lenze делают мотор, а софт и электронику делают Granite Devices

Поделиться сообщением

Чтобы не попасть на растаможку, проще всего совместить с отпуском или трипом на нр. На самолёте пошлина 10к евро, главное чтобы по весу в багаж уместилось. 

Поделиться сообщением

1 час назад, stanima сказал:

Чтобы не попасть на растаможку, проще всего совместить с отпуском или трипом на нр. На самолёте пошлина 10к евро, главное чтобы по весу в багаж уместилось. 

Ага) приезжаешь такой на Нюрбургринг, а там говорят - нет в наличии ). 

А где там, кстати, на нюрбургринге их продают?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...