Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Изучу спрос на - Valve index + базовая станция 1.0


hija

Рекомендуемые сообщения

То есть полный комплект для гоночек. Базу покупал бу, работает без нареканий, шлем покупался новый в начале октября.

Пока не на 100% уверен о продаже, еще покатаюсь пару дней и решу.

По трекингу никаких нареканий, даже с симукубом в 30 сантимерах от базы.

Шлем использовался максимум часов 15, сразу после покупки резко пропало время на гонки-( Ну и за следующие пару дней еще часов 10 наезжу.

Пока пытаюсь решить, готов я мириться с минусами вр или нет. Пока мне комфортнее на 1 широком мониторе, чем в шлеме.

Цена наверное будет в районе 45 за весь комплект, возможно с торгом. Пока только Москва

Изменено пользователем hija
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На авито размещал? Сейчас индексы все распродали, на авито они только по диким ценам далеко за 100. Типа раскупили все из-за ажиотажа из-за какой-то там игры. Должно гораздо дороже 45 уйти по идее =)

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий

150-200к :rofl: конченые. Учитывая что этот Халф-Лайф Алекс можно пройти на шлеме за 15к и забыть. Там дай бог 10 часов гемплея будет. Представляю сколько потом этих индексов обратно на авито улетит 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
В 20.01.2020 в 4:40 PM, caliskan сказал:

150-200к :rofl: конченые. Учитывая что этот Халф-Лайф Алекс можно пройти на шлеме за 15к и забыть. Там дай бог 10 часов гемплея будет. Представляю сколько потом этих индексов обратно на авито улетит 

Ну знаешь. На работу и дачу тоже можно ездить на семере  :)

Но согласен, сейчас ценник на Вальв совершенно неадекватен. Вполне вероятно в апереле на вторичке можно будет купить его за относительно недорого. Сорокет будет весьма неплох, картинка в иР в нем очень хороша (что бы там не говорил ТММ)

1 час назад, hija сказал:

Более не актуально

Передумал?

Ссылка на комментарий

@_rar заставили передумать, жена как оказалось, в качестве подарка заказала конролеры к индексу-)

придется потеть дальше в гонках и ждать 3080ти-)

на цену, я думаю, влияет еще то, что их сейчас в стоке нет

Изменено пользователем hija
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hija сказал:

придется потеть дальше в гонках и

Ветродуй собери и перестанешь потеть :)

2 минуты назад, hija сказал:

на цену, я думаю, влияет еще то, что их сейчас в стоке нет

Разумеется. It`S A Wild World

Ссылка на комментарий
18 минут назад, hija сказал:

@_rar такой касанием включаешь и меняешь скорости

Думаю он себе под нос дует :)

Хотя, если спасает от запотевания  то вполне годное решение, учитывая цену. 

Ссылка на комментарий

@_rar дует сносно, если на максимальной скорости направить в лицо, становится уже не комфортно

брал его рублей за 850 вместе с доставкой, так что имхо это самое лучшее дешевое решение-) всегда можно переставить или направить в другое место, очень удобно включать-выключать и менять скорости, просто коснувшись его почти в любом месте

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...