Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Смена дров руля и смена физики поведения автомобиля


Kabanito

Рекомендуемые сообщения

У меня старинный руль, который не поддержан дровами под Win 7.

Я нашел какие-то левые самописные дрова и ездил с ними. Но комп с ними глючил.

Теперь мне с помощью матерка и кувалды удалось на Win 7  поставить родные дрова моего руля, написанные для Висты.

И чего я совсем не ожидал изменилась физика поведения автомобиля. 

Настройки одни и теже. Профи. Тока автосцепление включено, так как педали 2 всего.

Игра Asseto corsa. Катаюсь на БМВ M3 M30 (группа А). И с новыми дровами она стала на порядок менее управляема. Основная проблема, когда тормозишь, машину норовит развернуть. На это-то как дрова повлиять могут? Старые дрова просто читерские получается были?

Разве может смена дров так повлиять на физику? Я недоумеваю. 

Изменено пользователем Kabanito
Ссылка на комментарий

Вернул старые драйвера и машинка стала вновь послушна и управляема.

Но не понятно как же игра в онлайне. Люди с разными рулями и дровами. Получается что все в неравных условиях и одним может быть на порядок легче других.

 

Ссылка на комментарий

Открой свойства устройства (в драйверах, в профайле, в игре.. не важно, главное чтобы показывался отклик осей), и нажимая на педали понаблюдай за откликом. 

Он должен быть пропорциональным, линейным. То есть если нажал педаль на половину - 50% и ось показывает. 

Если это не так, присутствует нелинейность - значит как раз эти дрова\настройки - кривые.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...