Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Fanatec McLaren GT3 Wheel + SRM conversion kit


hija

Рекомендуемые сообщения

В продаже будут приблизительно с 25-27 числа, так как кит еще не доехал, завис на доставке-(

Руль с квик релизом, пластиковый элитовский так же в комлекте

Я второй владелец руля, привезен год назад, катан не много. Полный комплект, не хватает только части наклеек

Была известные проблемы с переключением передач 1-2 дня, потом пропали сами собой.

Руль очень удобный и хваткий, можно катать без перчаток! Планировал использовать его с кубом, но подвернулся руль другого уровня-)

Можно вместе, можно раздельно. Приоритет на комлект

Цену поставлю пока - 22т за руль, 30т за комплект. Торг уместен

Фотки добавлю через день

 

Ссылка на комментарий
  • VVZ изменил название на Fanatec McLaren GT3 Wheel + SRM conversion kit

да я не заставляю никого, тем более написано про торг-)

есть большой процент людей, включая меня, которым проще чуть доплатить и взять здесь и сейчас, а не ждать 2-3 недели доставки, плюс можно в руках покрутить (если покупаешь в своем городе). А в данном случае вообще неизвестно, когда появится мак в продаже и появится ли он вообще. Я думаю, у фантиков сейчас новые порше занимают первое место в производстве и есть ли у них свободные мощности под производство макларена не понятно.

Мак, я считаю лучшим рулем у фанатека, у него есть свои проблемы, которые решаются комплектами сторонних фирм, но по удобству и цене, ему нет конкурентов. Та же формула с ее 27 см, совершенно не понравилась после 30см. Цену ставил исключительно по последней продаже, которую видел на данный руль (чуть бу, 21т без квика, провисел на авито около недели). Возможно цена немного завышенна и я ее конечно опущу, если не будет спроса. Хотел немного скомпенсировать такой ценой СРМ кит, который, скорее всего повиснет мертвым грузом, так как очень нишевый продукт, исключительно для тех людей, которые как я, переходят с фанатека, на дд другого производителя  и не хотят сильно тратится на первое время еще и на руль.

Я бы и не суетился с продажей и с удовольствием оставил мак себе, но пройти мимо ашера 28 по хорошей цене и в РФ просто не смог-)

Изменено пользователем hija
Ссылка на комментарий
17 минут назад, hija сказал:

Цену ставил исключительно по последней продаже, которую видел на данный руль (чуть бу, 21т без квика, провисел на авито около недели).

Я мониторил цены на макларен в течении этого года и была такая история цен: где-то до лета была скидка с 250 до 225 (не помню, был QR или не QR), потом появился без QR за 175 по предзаказу, где-то в августе-сентябре он пропал и через месяц появился по предзаказу, но уже с QR за 250. Месяц назад у него был статус "Sold Out", через несколько дней снова открыли предзаказ, сейчас опять пропал, не удивлюсь если из-за глюков сайта. Может когда-то макларен стоил 300+ евро или у евро когда-то был курс 75+.

Но я смотрю на форуме в порядке вещей продавать Fanatec гораздо дороже или равносильно цене на сайте, нашёл только несколько объявлений где продают б/у Fanatec со скидкой. MMt намеревался продать формулу в2 по цене сайта, тут ниже продали CSL Elite педали по цене выше сайта. Это конечно дело каждого за сколько продавать и покупать, но для меня такая политика очень странная. 

Изменено пользователем Lemieux
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lemieux сказал:

MMt намеревался продать формулу в2 по цене сайта

Я немало фанатеков продал, и все продал практически по цене сайта, причем крайне быстро и народ еще наперегонки ехал за ним.  Так что я не «намеревался», а продаю за сколько покупают. Так мне особой разницы нет за сколько продавать, 100 баксов туда-сюда. 
 

Я еще не знаю, буду я ее продавать или нет. Порше новый, как оказалось, очень тяжелый. А мак по дд разваливается. А под формулы нужна какая-то баранка подобная. Под быстрые формулы типа рено 3.5 и выше v2-таки заходит хорошо.  

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий
Только что, hija сказал:

@MMt а много отзывов что он разваливается? кинь ссылки, интересно почитать

 

Много. У Сончика развалился и еще у двух стримеров, или зайди на любой стрим Кирилла Антонова, он тоже на маке, пока не развалился, но скрипит и трещит он просто дико, явно последние дни доживает. 
 

https://forum.fanatec.com/discussion/comment/37238

 

Ссылка на комментарий

@MMt по ссылке там больше похоже на перетянутые болты, иначе бы треснул во всех точках так же, так как такой разрыв подразумевает смещение. У Кирилла это мак так трещит? мне казалось что крепление базы, такой треск макларен просто физически не может издавать-) Про сончика гляну, а какие другие стримеры?

Изменено пользователем hija
Ссылка на комментарий

Вон я дал ссылку, на любую автобусную остановку мотни (хотя он везде трещит). 
 

По ссылке не перетянутые болты, он отлично так жил годами, пока его не поставили на дд, и на ней он растрескался. 

У Кирилла именно мак, причем он много раз показывал, где именно и как именно. Просто лень искать, он и вдоль и поперек трещит. 

Короче говоря, меня самого подмывает купить его, все очень хвалят его за удобство, вообще все... но именно с ДД отзывы очень отрицательные. 

Ссылка на комментарий

@MMt ну скажи хотя бы даты стримов, мне самому инересно где, как и что-)

По ссылке ты между строк прочитал? Где там про то что он жил до этого годами. Да и опять же, руль могли перетянуть давно, была микротрещина, дд его просто добил.

Не понял про остановку-)

Ссылка на комментарий

@hija 

даже вот в этом стриме, который я дал, он говорил и показывал. Я просто не помню момент конкретный. Зайди на любой следующий да спроси ). Он буквально сказал на последнем, что ждет не дождется как бы избавиться от мака. 

По ссылке это сончиковский руль, скрины с его видео обзора магнитных лепестков. Он у него очень давно, и он там же сказал, что покатал на нем на дд и пошли трещины. 
 

—-

С маком непонятно. Он был на сайте с доступностью 15 января, но опять пропал. Непонятно, что они мутят. Я бы купил попробовать, он недорогой. Больно от его удобства и хваткости все в восторге, плюс он очень легкий, идеального размера. 

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий

@MMt  ну пока только русско-язычного пользователя возникают проблемы-) Я думаю тут дело в перестраховке, по-любому все болты протягивают перед тем как на дд ставить, я бы сам так сделал-)))

Но я знаю точно, что очень много народу этот руль ставили на дд разных производителей (акула осв) и не очень то много негатива.

Все-таки это самый дешевый руль в данном форм факторе. Сломал, купил другой-) Либо залей эпоксидкой, тогда вряд ли сразу сломается-)

А то, что удобный, это да

Изменено пользователем hija
Ссылка на комментарий

Подумаю еще. Может всё-таки в2 оставлю. Посмотрю еще, понравится мне порше или нет, потом буду решать. 

Вот эта хрень за полтора килоевро тоже всего 28 см

https://cubecontrols.com/product/formula-csx-2/

И ашеровские баранки тоже 28. С такими же точно ручками, как у в2. 

Ссылка на комментарий

Сам руль в резерве со вчерашнего для, если желающих на полный комплект не будет до завтрашнего вечера, буду продавать раздельно

@MMt  да нет рулей нормальных 30см, все до 28,5 в основном

могу взять с собой на работу, заедешь, потрогаешь, если понравится, закажешь себе, либо если от резерва откажутся, может у меня потом купишь, я тебе эпоксидки сразу дам-)

Изменено пользователем hija
Ссылка на комментарий
3 hours ago, hija said:

СРМ кит, который, скорее всего повиснет мертвым грузом, так как очень нишевый продукт, исключительно для тех людей, которые как я, переходят с фанатека, на дд другого производителя  и не хотят сильно тратится на первое время еще и на руль.

Это та штука, для подключения Fanatec-ов в usb?

Ссылка на комментарий

@Mr. Schhh  да, но именно эта конкретно под макларен, не думаю что с другими рулями можно использовать. Там вроде есть отличия в коннекторах внутри рулей. Конечно, в теории можно перепиновать, адаптер должен подходить ко всем рулям с квик релизом, но это уже кустарщина

вот ссылка на кит - тыц

Изменено пользователем hija
Ссылка на комментарий
  • VVZ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...