Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Куплю стойку под руль Wheel Stand Pro или аналог


EXE

Рекомендуемые сообщения

Куплю стойку под руль Wheel Stand Pro желательно DELUXE New T-GT версии V2, ну или под Трастмастер, или под Fanatec. Хотелось бы уложится в 5..7 тысяч. Рассмотрю другие варианты, вплоть до Playseat Chalenge. В общем надо руль с педалями перед телеком размещать на вечерок, поиграть и убрать)

Ссылка на комментарий

Стойку лучше самому собрать из джокера, выйдет в 3-4к рублей. Но лучше раззорись на playseat challenge, по размеру, в сложенном состоянии, как стойка, устойчивость и удобство лучше на порядок.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vetch сказал:

Стойку лучше самому собрать из джокера, выйдет в 3-4к рублей. Но лучше раззорись на playseat challenge, по размеру, в сложенном состоянии, как стойка, устойчивость и удобство лучше на порядок.

На счет того что бы собрать я думал об этом, но мне кажется конструкция получится слишком легкой и не устойчивой, да и мне нужно будет его складывать и убирать, а у самодельных конструкций с этим обычно проблемы. Playseat challenge отличный вариант, но как мне будет очень длинным, за счет крепления для педалей вся эта конструкция будет далековато от телевизора, но как вариант его тоже рассматриваю для покупки. А так то у меня есть компьютерное кресло  и получается компьютер на против телевизора, поэтому без проблем можно двигать кресло и  играть на стойке Wheel Stand Pro)

Ссылка на комментарий

@EXE — ну даже собрав стойку, педали то все равно ставить куда-то нужно. А нормальные педали еще и крепить хоть как-то. Дело конечно твоё, но плэйсти отличное решение. У меня от телевизора до стены 144см, я ростом 192, стойка отлично вмещается и я без проблем катаюсь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...