Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Авторизация  
EXE

Куплю стойку под руль Wheel Stand Pro или аналог

Рекомендуемые сообщения

Куплю стойку под руль Wheel Stand Pro желательно DELUXE New T-GT версии V2, ну или под Трастмастер, или под Fanatec. Хотелось бы уложится в 5..7 тысяч. Рассмотрю другие варианты, вплоть до Playseat Chalenge. В общем надо руль с педалями перед телеком размещать на вечерок, поиграть и убрать)

Поделиться сообщением

Стойку лучше самому собрать из джокера, выйдет в 3-4к рублей. Но лучше раззорись на playseat challenge, по размеру, в сложенном состоянии, как стойка, устойчивость и удобство лучше на порядок.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vetch сказал:

Стойку лучше самому собрать из джокера, выйдет в 3-4к рублей. Но лучше раззорись на playseat challenge, по размеру, в сложенном состоянии, как стойка, устойчивость и удобство лучше на порядок.

На счет того что бы собрать я думал об этом, но мне кажется конструкция получится слишком легкой и не устойчивой, да и мне нужно будет его складывать и убирать, а у самодельных конструкций с этим обычно проблемы. Playseat challenge отличный вариант, но как мне будет очень длинным, за счет крепления для педалей вся эта конструкция будет далековато от телевизора, но как вариант его тоже рассматриваю для покупки. А так то у меня есть компьютерное кресло  и получается компьютер на против телевизора, поэтому без проблем можно двигать кресло и  играть на стойке Wheel Stand Pro)

Поделиться сообщением

@EXE — ну даже собрав стойку, педали то все равно ставить куда-то нужно. А нормальные педали еще и крепить хоть как-то. Дело конечно твоё, но плэйсти отличное решение. У меня от телевизора до стены 144см, я ростом 192, стойка отлично вмещается и я без проблем катаюсь.

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Похожий контент

• От hija
      Лежат без дела уже несколько месяцев
      У шифтера есть небольшая царапина на видном месте, использовался часов 30 в сумме, полностью рабочий, полный комплект кроме коробки и чека-( 6500р
      Wheel stand в идеале, катан был пару недель.Коробка, чек присутствует 6000р
      Фото по запросу
    • От Lamb
      Продаю стойку под руль с креплением под шифтер.

Цена: 4000р
    • От Ermishinvv88
      Предлагаю тут выкладывать свои кокпиты, информации по ним в интернете в принципе достаточно но думаю человеку который захочет углубиться в симрейсинг и переместить свой руль с компьютерного стола на кокпит, сможет на нашем опыте сделать это проще.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...