Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Стоит ли щас покупать Logitech Driving Force GT ?


Рекомендуемые сообщения

Стоит ли сейчас брать БУ Logitech Driving Force GT в очень хорошем состоянии. Стоят тысяч 6. На что-то более приличное денег нет и не будет.
Например смущает, что в следующей Винде под него может не быть драйверов. Или на такой распространенный девайс умельцы дрова все равно запилят?
Вот интересно есть ли дрова на МОМО для Win 10?

Для игры в онлайн педаль сцепления не обязательна?

Щас катаюсь на старинном умирающем руле.

Изменено пользователем Kabanito
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Kabanito сказал:

Стоит ли сейчас брать БУ Logitech Driving Force GT в очень хорошем состоянии. Стоят тысяч 6. На что-то более приличное денег нет и не будет.
Например смущает, что в следующей Винде под него может не быть драйверов. Или на такой распространенный девайс умельцы дрова все равно запилят?
Вот интересно есть ли дрова на МОМО для Win 10?

Для игры в онлайн педаль сцепления не обязательна?

Щас катаюсь на старинном умирающем руле.

Катал в прошлом году и в этом немного на ДФГТ. С драйверами для вин 7 проблем нет, новых драйверов под него никто не сделает, так что старые будут работать. На вин 8-10 вроде тоже все работает, не помню, чтоб у меня какие-то проблемы были.

Руль хороший, если денег ни на что больше нет, то брать стоит. Но 6 тысяч за него как-то дороговато, учитывая, что за 8 тысяч уже можно г27 взять.

Ссылка на комментарий

По цене не скажу дорого или дёшево.

Это мой первый и единственный руль. Сравнить не с чем, да и не хочу. Катаю на нём четвёртый год, никаких проблем. ФФБ нравится. С драйверами в 10-ке нет проблем. Пока не умрёт менять его не буду.

Я не люблю большую силу ФФБ, может это и продляет ему жизнь.

Кнопок на руле за глаза, почти всё можно забиндить.

Ссылка на комментарий

Педали там очень не очень, но если не играть в ир то вполне норм. Потом можно поискать и получше девайс, а для начала самый лучший вариант, фидбек даже сильнее чем на г25/27 почему то. 

Ссылка на комментарий

Педали да, с газом всё хорошо, а тормоз пришлось чуток доработать. Катаю только иР. Спасибо ему, что есть настройки для каждого авто отдельно. Настраиваешь тормоз для каждого авто и вперёд.

Помню года три назад я сильно удивился, когда узнал, что Денис (Грабовский) ездил на этом руле. От тогда всю нашу лигу рвал.

Не всё от руля зависит к сожалению.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kabanito сказал:

Стоит ли сейчас брать БУ Logitech Driving Force GT в очень хорошем состоянии. Стоят тысяч 6. На что-то более приличное денег нет и не будет.
Например смущает, что в следующей Винде под него может не быть драйверов. Или на такой распространенный девайс умельцы дрова все равно запилят?
Вот интересно есть ли дрова на МОМО для Win 10?

Для игры в онлайн педаль сцепления не обязательна?

Щас катаюсь на старинном умирающем руле.

Сейчас нужно покупать уже акулу. Уж никак не дфгт.

Даже фанатек не канает.:))

А писать, что денег не будет, не актуально, ибо вся жизнь впереди, заработаешь еще.

По факту лучше уж с г25-г27 начинать, в пределах 10ки можно взять вполне.

Далее меняешь руль на 320-330мм и уже как за рулем настоящего автомобиля.

Ссылка на комментарий

Accuforce, директ драйв, за $1k.

Поищи лучше g27, друг у меня в городе на безрыбье(полное, если сравнивать с Москвой) раздобыл за 8500руб g27 практически в идеальном состоянии, не считая сломанных пластиковых струбцин для крепления к столу (решается просто, руль прикручивается болтами к дощечке, дощечка к столу парой струбцин. Когда у меня поломался крепеж, я просто просверлил стол и прикрутил к нему руль)

Изменено пользователем andrey.sokolov
Ссылка на комментарий

Если в России, то пользуясь авито-доставкой, можно откуда угодно купить руль) Находишь руль, заказываешь в такой пункт приема, чтобы у тебя было не 20 минут на осмотр, а 5 дней(ну или около того, сколько точно не помню). Получаешь, тестируешь, если все норм, продавец получает деньги. За 8к этим летом приобрел себе прекрасный г27. Так что, лучше поищи, подкопи. Хоть и ДФГТ хорош, очень хорош, но г27 все таки получше.

Ссылка на комментарий

У меня "отец" DFGT DFP трудится с картинговой баранкой: не могу сказать, что он для аркад - "переваривает" он всё. Для меня в некоторых аспектах он не уступает G27, но использую сейчас исключительно базу.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...