Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Календарь и трассы чемпионата F3


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, vladimmi сказал:

Отличная трасса, между прочим.

У меня с ней не сложилось. Штопор вызывает стойкое отторжение. Как и первый поворот. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _rar сказал:

У меня с ней не сложилось. Штопор вызывает стойкое отторжение.

А как насчет, скажем, Панорамы? Некоторые повороты в конце горной секции своими перепадами напоминают Штопор.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, vladimmi сказал:

А как насчет, скажем, Панорамы?

С ней как раз сложилось. Во всяком случае на ней могу катать большую серию кругов без крашей. Пусть и не очень быстро.

А вот штопором и первым поворотом "секи" так почему-то и не проникся. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sirok сказал:

ниразу по ней не ездил)

Как так-то? ... Секу и Вир создал же не какой-то там тильке, а сам БОГ! где-то там на 8-й день,я точно помню =)

ПС

Ну, ок, Себринг на 10-й день, но он тоже старался - разное покрытие, повороты всех уровней сложности. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, VeTeR сказал:

Как так-то? ... Секу и Вир создал же не какой-то там тильке, а сам БОГ! где-то там на 8-й день,я точно помню =)

ПС

Ну, ок, Себринг на 10-й день, но он тоже старался - разное покрытие, повороты всех уровней сложности. 

сделай скидку, я катаю в симы меньше года. Через 8 суток год стукнет только)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sirok сказал:

сделай скидку, я катаю в симы меньше года. Через 8 суток год стукнет только)

Меньше года? Так ты еще не родился : )

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dexter сказал:

а вот Нюрб и барсу мой ПС не тянет ладно нюрб, а барсу почему не пойму(. Может не только у меня?

Я сейчас тоже на барсе езжу. Самая лагучая трасса из всех, что я видел. Тормозит жутко, графику уже скрутил всю какую можно относительно других треков. Причем это не просадки фпс, а именно микрофризы (время подготовки кадра скачет). 

Но блин при этом красивая конечно. 

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dexter сказал:

а вот Нюрб и барсу мой ПС не тянет ладно нюрб, а барсу почему не пойму

По затратам ресурсов на рендеринг это одна из самых требовательных трасс (G>6 C>3 по ресурсометру иР)   Думаю дело в более детальных мешах полотна.

В практике особых проблем не заметил, в т.ч. фризов тоже. Что-то дернуло пару раз на первом круге и потом все 40 минут гладко и ровно ехал. В гонке на стартовом поле скорее всего все будет печально и придется либо перетерпеть, либо детализацию прикрутить. 

Впрочем, первую гонку  по любому пропускаю, поэтому не парюсь.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, _rar said:

По затратам ресурсов на рендеринг это одна из самых требовательных трасс (G>6 C>3 по ресурсометру иР)   Думаю дело в более детальных мешах полотна.

надо тоже в цифрах выставить датчик, надеюсь по-фиксят как и Имолу в свое время.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, _rar сказал:

По затратам ресурсов на рендеринг это одна из самых требовательных трасс (G>6 C>3 по ресурсометру иР)   Думаю дело в более детальных мешах полотна.

хзхз, в сравнении с леман и нордшляйф, аленький цветочек по этим параметрам)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нам нужно добрать еще 3 трассы. Согласно расписанию на сезон 2020.2 добираем 

6. Circuit Park Zandvoort - Grand Prix
7. Lime Rock Park - Classic
8. Road Atlanta - Full Course

Я бы конечно вместо РАТЛ взял бы Имолу, чисто на мой вкус она интересней. Но дабы не разводить спор, пусть будет все так, как попадает по датам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Может рассмотреть вопрос о замене Лимрока на что-то более формульное? 

42-45 секунд на круг - это жесть. Через десять минут весь пелетон смешается в одну большую кучу из лидеров и круговых. А за 2х35 голова пойдет крУгом. 

Ссылка на комментарий

Я так понял, что в официальных гонках такая же петрушка. Поэтому я не против, там и потренироваться можно. Да и рандом подобный для борьбы в чемпионате будет полезнее ))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...