Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фотографии автомобилей


Рекомендуемые сообщения

А я тебе звонил в 11:48 ) Мог бы спокойно к 14:00 подъехать, там как раз перерыв до этого времени был.

Ну хоть встретились, познакомились, обгорели, по крайней мере у меня майка на теле осталась )) Там конечно интересней участникам, ну и так, жалом поводить можно)) Фотоотчет с Василия и Алексея )

Ссылка на комментарий

Да, собственно, с Игорем тоже не стоит... Ну или стоит только тем, кто быстро бегает :)

 

Теперь анекдот в пользу легких: "Легкоатлет - это самый опасный в мире человек, если вы сильнее его, то хрен его догоните, а если он вас, то фиг от него убежишь".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати заметил такую тенденцию, что вообще все кто едет в Мяч первый раз - едут чёрти куда) Я помню давно сам первый раз уехал вообще далеко и не туда, но тогда были только бумажные карты)

Вощем норм поездили, жалко Вася пешком) 4 заезда подряд всё шло своим чередом, но вот в 5-й почему-то многие выстрелили, улучшились, времена и позиции перемешались. Я сам каким-то чудом проехал 54.7, не очень понимаю как это получилось, я даже и не рассчитывал из 55 выехать. По несмотря на все пертурбации я остался 2-й, первый мой алко-коллега Толя на синей Рыксе (продаётся за 450 :) ), 3-й Дударев, герой МИКСа) Мариночку задвинули) Но фото оч классное вышло, надо будет и к себе запостить))

Ссылка на комментарий
3-й Дударев, герой МИКСа
Дударев матерый картингист, странно что он вас там не объехал) В настройки видать не попал Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий
В настройки видать не попал

Да-да, уже 4-й этап подряд всё никуда не попадает... недодул свой Меган))

Собсно на 5-й попытке он стрельнул на 3-е место только потому, что неведомо откуда ему привезли новейший комплект шин.

Ссылка на комментарий

Может не адаптировался еще, а может и впрямь у вас там жестко все)

Дударев был вроде несколько раз лучшим картингистом Питера, сейчас смотрю в Москву переехал. Выступал много где в картинге. Решил погонять и в вашем чемпе. Прикольно)

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

http://rhhcc.ru/blog/user/670 - вот его успехи еси чо.

 

А так ваще у нас там плотненько достаточно, девочку он всего на 3 сотки объехал)

 

Картинг - дрочево, имхо))) В кузове ехать сложнее и "разнообразнее", я считаю. Так что если валишь на карте - совсем не обязательно что будет получаться в кузове и наоборот.

 

У нас вон даже Миша Лобода только 3-м в классе приехал, но правда с ходу а на атмо-машине. Так что рулить у нас не все не умеют))

post-35-0-94072300-1434229616.jpg

Ссылка на комментарий

Смотрю, когда он на меган пересел, то подиумы пошли.

В каринге техника более ровная для всех)) Но вообще да, прокатный картинг это дрочево. Но все равно есть люди которые отличаются на фоне большинства по стабильности результатов, уровню

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий
Смотрю, когда он на меган пересел, то подиумы пошли.

Ну конечно, на ФВД попроще ехать))) Да и дунуть можно, 300+ лс у них у всех там. Но правда по шинам и массе некоторые ограничения.

которые отличаются на фоне большинства

Картинговая звезда немного затерялась нынче, облачно :teehee:

 

В каринге техника более ровная для всех))

Да-да, особенно одинаково для школьника 40кг и для меня 100кг :good:

Ссылка на комментарий
Я сам каким-то чудом проехал 54.7, не очень понимаю как это получилось, я даже и не рассчитывал из 55 выехать. По несмотря на все пертурбации я остался 2-й, первый мой алко-коллега Толя на синей Рыксе (продаётся за 450 :) ), 3-й Дударев, герой МИКСа) Мариночку задвинули) Но фото оч классное вышло, надо будет и к себе запостить))

Молоток!

Слушай, ты Пашу почти отговорил покупать "это корыто" за 450.. а оно валит -))) теперь поди дороже будет..

Глушак у него отвалился, вес сбросил, наверное потому выиграл.. вы его взвешивали потом? ))

 

 

Ну конечно, на ФВД попроще ехать))) Да и дунуть можно, 300+ лс у них у всех там.

600 у Марины.. и балон в багажнике )))

 

 

Я тебе говорил, я с ней на камеру поговорил - инвертю взял..

Ссылка на комментарий
первый мой алко-коллега Толя на синей Рыксе (продаётся за 450 :) )
Блин, как так то?) Я думал вам Марину не обойти, она еще и гандикап на борт брала)) А тут и "синий" 2 секунды снял.. ) Я думал его как на тросу притащили - он больше не выезжал.. )

 

Если кому-то нужны оригиналы (jpeg), то пишите. Хотя я могу и raw скинуть, но не думаю, что они кому-то нужны ))
Ты вроде жаловался, что машины на скорости тяжело поймать - смазываются, а винт вертолета словил, как будто его заглушили ))) И нас еще с кривыми рожами наловил )))
Ссылка на комментарий

Хорошие фотки получились! ) У меня 50D но я таких никогда не видел)) Я просто не покупал к нему портретники, пользовался китовским.

Не особо люблю постановочные фотки, когда фотографируемый в камеру смотрит. Поэтому есть некоторая изюминка в "кривых рожах" )))
Согласен)
Ссылка на комментарий

 

Возникла ошибка

 

 

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

Лол, у меня уже даже лайки не ставятся)) Вась, всё правильно, в фотках из жизни гораздо больше жизни))

Блин, надо уже ближний свет сделать, стыдоба с одной фарой ездить :facepalm:

"это корыто" за 450.. а оно валит -)))

Ну мож и валит, но головной боли с ним более чем достаточно. Если хотите любви с корытом - можно и купить :) На этапе вырубался усилитель, отлетела выхлопная труба, машину засадили в поле и разбортовали колесо... даже не знаю что она выкинет в Смоле если поедет) В прошлом году чуть не ушатали об рельс на самом жёстком торможении, вырубилась АБС.

инвертю взял..

Выкладывай!)

Блин, как так то?)

Яхз, сам пребывал в лёхком шоке) Вроде проехал как обычно, ну мож местами получше - а по факту всё очень сильно изменилось. Под вечер подул прохладный ветерок, может это как-то повлияло, не знаю) Надо логи изучить. Реал выкидывает сюрпризы по держаку)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...