Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фотографии автомобилей


Рекомендуемые сообщения

В общем я не поеду. В значительной степени по финансовым причинам. Слишком много я должен, а эта блажь-трата совсем не вовремя.

Ссылка на комментарий

Поехали просто так, на солнышке потусуемся, посмотрим как другие ездят, Айса потролим, что он неправильные траектории строит.. :))

Я чето из за работы последнее время никуда не выбираюсь.. надо сменить обстановку.. в компании будет веселее...

Ссылка на комментарий

Сегодня дам ответ :)

 

В конце концов я могу пригодиться в плане фотографа. А то в 99% снимаю свою семью и друзей. Надо как-то расширить кругозор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Заметано!

Тогда ближе к субботе скоординируемся по времени. :)

 

а я наверно в очередь записался бы))

Паш, так ты как, подъедешь тоже? :)

Ссылка на комментарий

Мой телефон: 8-92б-82б-б9Ч9. Вася.

 

Правда меня на 9 утра на совещание вызвали в субботу, в 10 я должен освободиться.

 

Хорошо, что участником не поехал. Тормоза со 180 работают ужасно, да и совещание многое бы обломало. Или все.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Игорь, ты нас сориентируй, к какому времени лучше подъезжать?

 

Правда меня на 9 утра на совещание вызвали в субботу, в 10 я должен освободиться.

Во сколько сможешь быть в мяче?

Ссылка на комментарий
Игорь, ты нас сориентируй, к какому времени лучше подъезжать?

В 10 начинается первая волна заездов, как обычно будет суматоха и все будут заняты, так что лучше приезжать к 11, будет поспокойнее уже.

Ссылка на комментарий

Вы тут номера понаписали, спам потом с рекламой не будет приходить?))

Туда и три часа можно ехать.
Да не, дачники уже все сегодня и завтра уедут. А сейчас там в Жулебино и Люберцах эстакады доделаны, проедешь вообще по зелёной :)
Ссылка на комментарий

Подправил?)) Мне стоит где-то телефон светануть, так начинаются всякие такси, шиномонтажи, какие-то кредиты, оценки, что только нету... )

Ссылка на комментарий
Паш, так ты как, подъедешь тоже?

Да, буду. Насколько я понимаю каждый сам добирается, верно? Ну и мой телефон плюс семь 925 918 З88О

 

п.с. а по чем там заезды если участвовать?

Ссылка на комментарий
Да, буду. Насколько я понимаю каждый сам добирается, верно?

Видимо да.. Кто с Москвы поедет может вы и можете как то пересечься. Я с области еду.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...