Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dallara F3 2020 - общая тема


VeTeR

Выбор авто 2020  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбор авто 2020


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • VeTeR изменил название на Dallara F3 2020 - общая тема

Да, очень ломкие. Может даже слишком. На 18 число намечен хот фикс, наверняка что то подправят. 
Вот что мне нравится в иР, так это грамотный подход к введению новшеств. Какая нибудь Орса ввелабы новые шины и поломки разом для всех. А эти похоже с каждой машиной возятся индивидуально. 

Патч даже, а не фикс. 

Ссылка на комментарий

Старт - больное место. Придется учиться стартовать с места. Сегодня сорвало буквально на ровном месте, причем резко и непредсказуемо, после того как уже поехало. Причем газ даже не в пол был и приотпущен после пробуксовки. Такие вещи крайне неприятны.

Ссылка на комментарий
1 час назад, _rar сказал:

Старт - больное место. Придется учиться стартовать с места. Сегодня сорвало буквально на ровном месте, причем резко и непредсказуемо, после того как уже поехало. Причем газ даже не в пол был и приотпущен после пробуксовки. Такие вещи крайне неприятны.

Можешь назначить сцепление на кнопку, а педаль использовать как второе сцепление. Либо просто педалью регулировать степень нажатия. А можно вообще заморочаться и сделать в драйвере так, чтобы педаль сцепления была нажата только на ~30% при полном выжиме, но мне бы лично было лень этим заниматься)

Изменено пользователем Nik85
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я правильно понимаю, что так будет 16 проезд по питлейн и 30 дисквал?

dc9669005b.png

 

Я правильно понимаю, что рестрарт Single File Maintain это тоже самое что single file, lapped keep position?

811e5fc0ac.png

Ссылка на комментарий
В 02.01.2020 в 2:20 PM, VeTeR сказал:

 

А почему бы на чемп не выбрать настройку, чтобы круговых возвращали в круг? Не думаю что от этого хоть кто то пострадает, а у людей, пострадавших в замесе снова появится возможность бороться. Ну это если СК вообще появится )

Ссылка на комментарий
11 часов назад, VeTeR сказал:

@Lawmaker  так нет такой опции.  Которая Sigle file Back это круговые будут сдвигаться в хвост позади тех, кто в круге с лидером.

В наскаре такая опция это - Enable "lucky dog" rule

Ссылка на комментарий
Только что, Sirok сказал:

В наскаре такая опция это - Enable "lucky dog" rule

Lucky Dog работает не так, о чем речь выше.Там отыграть круг может только 1 круговой. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, VeTeR сказал:

Lucky Dog работает не так, о чем речь выше.Там отыграть круг может только 1 круговой. 

странно, мы втроем возвращались в круг за один пейскар. Только второму круговому давали лакки дог после того как первый обогнал пейскар.

Ссылка на комментарий
10 hours ago, Sirok said:

мы втроем возвращались в круг за один пейскар

это не лаки дог, это вэйв эраунд. А он срабатывает только, если участник в боксы не заезжал - т.е. нам не поможет.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SanSanych сказал:

это не лаки дог, это вэйв эраунд. А он срабатывает только, если участник в боксы не заезжал - т.е. нам не поможет.

понятно. Споттер там в голос говорил такой то ловит лакки дог по внешней стороне. Значит это и ввело в заблуждение.

Ссылка на комментарий

Сейчас проехал неплохую гонку в Барселоне.

В первой пришлось стрим отключить, т.к. фпс падал местами до 40-50, ездить было невозможно. Толком не чувствовал машину. Там я и шины перегрел (особенно было страшно, когда задние начали скользить в скоростных поворотах), ещё в одном и том же месте с двумя соперниками столкнулся,  выслушав в свой адрес мало приятных фраз, сам пострадал немного только во втором контакте... в общем приехал по-моему 6 или 7-м. 

Во второй гонке отключил нафиг зеркала и половину опций, покатилось лучше, но местами казалось, что игра иногда подлагивает. 

В любом случае удалось показать свой максимум в квале (4-е место) и в гонке (5-е место), хотя в гонке местами мне не везло. Но в целом я собой доволен, ошибок грубых почти не допускал, на памяти только одна. Да и народ как-будто едет аккуратно. 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, VVZ сказал:

Во второй гонке отключил нафиг зеркала

Похоже для  Барселоны нужны 5ггц и что-то вроде 2080, да еще и Ти. У меня с зеркалами тормозов, подлагиваний и прочей фигни  нет совсем, но на штатной частоте уже появляются просадки. Ну как-то выходит, что каждые 100Мгц дают прирост примерно 1 фпс. Во всяком случае с 7700к так.

И что-то мне подсказывает, что к внедрению дождя все станет еще печальнее. 

Что до официальных гонок, то нижние сплиты мясная лотерея. Если попадаю к быстрым пилотам, то удается доехать живым. А если второй или еще хуже 3й сплит (уже скоро видимо...), то старт - мясорубка. Даже выживание на первом круге ничего не гарантирует, круговые иногда бьются  как за Сталинград :grin:

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...